КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 29 лет (правша)
Сергей, 29 лет
Вика_Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума respawn выкладывает фото рук своего мужа.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото рук моего мужа. Имя Сергей 29 лет. правша. Интересуют вопросы здоровья, карьеры. детей. 

ПРАВАЯ РУКА ПОЛНОСТЬЮ 
http://pixs.ru/showimage/IMG6825JPG_6325581_24559325.jpg 

ПРАВАЯ КРУПНО:
http://pixs.ru/showimage/IMG6832JPG_3098617_24559338.jpg 
http://pixs.ru/showimage/IMG6829JPG_3117108_24559348.jpg 

ЛЕВАЯ ПОЛНОСТЬЮ:
http://pixs.ru/showimage/IMG6819JPG_1227114_24559354.jpg 

ЛЕВАЯ КРУПНО:
http://pixs.ru/showimage/IMG6820JPG_8940765_24559360.jpg 
http://pixs.ru/showimage/IMG6827JPG_4695934_24559363.jpg
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У него сейчас период разрыва линии жизни, продлится не более, чем до 35. Связан  с генетически определенным веменным снижением сопротивляемости организма. По окончании сопротивляемость должна восстановиться. Сейчас - укреплять иммунитет, избегать болезней, травм, сильных стрессов. Никакой самодеятельности, со всем, что беспокоит - к врачу и выполнять все назначения. Хорошо - ежегодно санаторий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас есть на л.судьбы прямоугольно-квадратные фигуры отвечают за сильно стесненные обстоятельства, в них входят и денежные долги, участие в судебных процессах дано на линии Судьбы в виде прямоугольных образований. Этот знак трактуется как обстоятельства, задерживающие реализацию намерений на время. Он выражает систему ограничений, в которую попадает. Потому ограничения носят психологический характер и не связаны с лишением свободы. Обладатель этого знака, как правило, проходит через период легкой стесненности в правах, средствах, получении желаемого. Путаность и ромбы указывают на стрессовый период и период ограничений. Общий смысл признака состоит в системе ограничений, которые накладываются на обладателя, — финансовых, статусных, карьерных, психологических (невозможность выйти из замкнутого круга, принять решение, страдания) — вследствие стечения неблагоприятных обстоятельств.
Мы можем Вам порекомендовать быть аккуратным в своих отношениях с законом.   
У Вас линия Меркурия начинается с лж, глубокой и широкой- поддается соблазнам и искушениям, со стремлением к интеллектуальному росту и способностью абстрактно мыслить.
Вам необходимо снижать вашу вспыльчивость, раздражительность, агрессивность иначе можете наломать дров. Вам нужно в личной жизни быть более внимательнее к своему партнёру иначе могут быть обиды и душевные раны.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ЛенкДата: Вторник, 27.12.2016, 14:00 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Военный что ли? Очень принципиальный и благородный, Робин Гуд. Живет по наитию. Проблемы с поджелудочной, панкреатит, была операция? Что то не так в поясничном отделе. Легкие тоже работают не на полную, есть какое то отклонение, как не раскрываются. Сейчас второй брак? Один ребенок точно есть, ракурс фото не совсем удачный.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
respawnДата: Вторник, 27.12.2016, 14:48 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Военный что ли?
да, военный)
Цитата Ленк ()
Очень принципиальный и благородный, Робин Гуд.
  это точно про моего мужа))

Цитата Ленк ()
Проблемы с поджелудочной, панкреатит, была операция?
нет, таких проблем не было и операции тоже не было.
Цитата Ленк ()
Что то не так в поясничном отделе. Легкие тоже работают не на полную, есть какое то отклонение, как не раскрываются.
с этим вроде тоже проблем не было. Единственное, что я замечала, что когда он спит очень тяжело дышит и иногда как-будто ему не хватает воздуха, я об этом ему говорила, он не обращает внимания, да и к врачу сходить некогда, он работает практически без выходных.

Цитата Ленк ()
Сейчас второй брак?
брак первый) но до меня у него была девушка, которую он любил и хотел жениться, но она ушла к его другу.
Цитата Ленк ()
Один ребенок точно есть, ракурс фото не совсем удачный.
да, у нас есть дочь, очень хотим второго ребенка, но пока не получается. Мечта мужа  иметь сына). Скажите как лучше перефотографировать руку, чтоб можно было рассмотреть будет ли второй ребенок?
 
respawnДата: Вторник, 27.12.2016, 15:02 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
У Вас есть на л.судьбы прямоугольно-квадратные фигуры отвечают за сильно стесненные обстоятельства, в них входят и денежные долги
да, денежные долги у нас есть, хоть и зарабатывает муж хорошо, но мы постоянно в долгах. Очень надеемся отдать последний долг и больше туда не влазить.
Цитата eglive ()
участие в судебных процессах дано на линии Судьбы в виде прямоугольных образований. Этот знак трактуется как обстоятельства, задерживающие реализацию намерений на время. Он выражает систему ограничений, в которую попадает. Потому ограничения носят психологический характер и не связаны с лишением свободы. Обладатель этого знака, как правило, проходит через период легкой стесненности в правах, средствах, получении желаемого. Путаность и ромбы указывают на стрессовый период и период ограничений. Общий смысл признака состоит в системе ограничений, которые накладываются на обладателя, — финансовых, статусных, карьерных, психологических (невозможность выйти из замкнутого круга, принять решение, страдания) — вследствие стечения неблагоприятных обстоятельств.
скажите, а не видно по рукам с чем связаны могут быть судебные процессы? Все работы моего мужа, включая настоящую связаны с законом. И он уж слишком всегда зациклен на том, что закон нарушать нельзя.
Цитата eglive ()
Вам необходимо снижать вашу вспыльчивость, раздражительность, агрессивность иначе можете наломать дров.
да, муж бывает нервным и вспыльчивым, но скорее дома, чем где-то, хотя быстро успокаивается , а вот на работе на него все давит морально, он работает практически без выходных, очень устает и постоянные стрессы, которые он очень тяжело переносит, слишком все принимает близко к сердцу.
Цитата eglive ()
Вам нужно в личной жизни быть более внимательнее к своему партнёру иначе могут быть обиды и душевные раны.
это в точку, очень часто обижаюсь на мужа из-за недостатка внимания.

Скажите, а видно что-то у него в карьерном росте и по здоровью? И  будет ли второй ребенок? или может у меня по рукам сможете рассмотреть что-то по поводу второго ребенка. Если что вот моя тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-6242-1
 
ЛенкДата: Вторник, 27.12.2016, 15:10 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
respawn, а вообще проблемы есть с позвоночником, может сколиоз? Бывает, что обычный сколиоз давит на легкое. Брак это не значит, что обязательно в печать в паспорте, привязанность, отношения...Я еще внимательно посмотрела на предмет детей, похоже что пока не предвидеться больше, но это на данном этапе изменить может Божественное вмешательство, у моих клиентов были случаи, что после искренних и конкретных обращений, резко появлялись линии детей на руках. У Вашего мужа кстати прекрасная интуиция и людей он хорошо чувствует, единственное у рнего нет полутонов или все черное или все белое. Я вижу он сейчас занимается каким то делом достаточно давно и серьезно, это помимо военных дел, по моему все идет в плане работы нормально. При случае удобном проверьте поджелудочную, сейчас не помешает профилактика, возможно картину можно улучшить.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
respawnДата: Вторник, 27.12.2016, 15:31 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
а вообще проблемы есть с позвоночником, может сколиоз? Бывает, что обычный сколиоз давит на легкое.
сколиоз может и есть
Цитата Ленк ()
Я еще внимательно посмотрела на предмет детей, похоже что пока не предвидеться больше, но это на данном этапе изменить может Божественное вмешательство, у моих клиентов были случаи, что после искренних и конкретных обращений, резко появлялись линии детей на руках.
я читала, что у мужчин не всегда  бывают выражены линии детей, может вы у меня посмотрите по поводу второго ребенка. Вот моя тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-6242-1

Цитата Ленк ()
У Вашего мужа кстати прекрасная интуиция и людей он хорошо чувствует, единственное у рнего нет полутонов или все черное или все белое.
да, это похоже на моего мужа)
Цитата Ленк ()
Я вижу он сейчас занимается каким то делом достаточно давно и серьезно, это помимо военных дел, по моему все идет в плане работы нормально.
по поводу какого-то дела даже не знаю о чем может быть речь, у него свободного времени практически не бывает, он все время на работе и больше ни на что не хватает сил, мы даже ремонт все никак закончить не можем. В плане работы сейчас у него все нормально, единственное, что работа на него морально давит, очень тяжело переносит постоянные стрессы на работе.  Он раньше мечтал о работе  военным, т к отец тоже был военным и он хотел пойти по его стопам. Но сейчас из-за усталости и стрессов  все больше задумывается, чтоб сменить вид деятельности, заняться чем-то своим, но не знает получится ли.
Цитата Ленк ()
При случае удобном проверьте поджелудочную, сейчас не помешает профилактика, возможно картину можно улучшить.
спасибо, обязательно  проверим. Единственное он постоянно переживает и думает, что у него могут быть проблемы с сердцем, т к  его отец умер именно из-за проблем с сердцем и у матери тоже  есть такие проблемы. Переживает, что может быть наследственное.
 
ЛенкДата: Вторник, 27.12.2016, 16:04 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
respawn, пусть Ваш муж больше к себе прислушивается, его собственное Я его не подведет, это я про работу. Извините, но про детей я как увидела и понимаю это, так и сказала и мнения свое не меняю. Возможно кто то увидит больше детей, чем я.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
respawnДата: Вторник, 27.12.2016, 16:14 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Извините, но про детей я как увидела и понимаю это, так и сказала и мнения свое не меняю. Возможно кто то увидит больше детей, чем я.
извините, может вы меня не правильно поняли, я не просила вас менять свое мнение, я понимаю, что вы говорите то, что видите, я просто хотела, чтоб вы и мои руки посмотрели.

P.S.
спасибо вам большое за анализ рук. )
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024