КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 19 лет (правша)
Парень, 19 лет
Вика_Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума medvedevanatalya2015 выкладывает фото рук своего брата.

Парень, 19 лет, правша.
Выкладываю руки своего брата, за которого очень переживаю. Хотелось бы с вашей помощью, уважаемые хироманты, узнать о нём по больше. Так как он парень достаточно замкнутый и недоверчивый, хотелось бы найти подход к нему. Сама я недавно начала самостоятельно изучать хиромантию, но пока что очень мало в этом понимаю, и часто путаюсь... Помимо его личности, меня также волнует его личная жизнь. Недавно он влюбился в свою подругу, с которой давно общался. Есть ли на его руках указания на более менее стабильные отношения в его возрасте?

Также он показывал мне свои отпечатки пальцев, но так как чёткие фото у него не получились я их перечислю. Все пальцы на левой руке имею обычные(ульнарные) петли. Такой же узор имеют правый большой, и средний пальцы. На правом указательном - радиальная петля. На правом безымянном - павлиний глаз. На правом мизинце - завиток. Также добавлю, что его руки мягкие и очень  гибкие (пальцы отгибаются к тыльной стороне ладони на 90 градусов.

Выкладываю фото рук брата, предоставленные им же самим.
Правая рука общий план http://uploads.ru/wA8sK.jpg 
Левая рука  общий план http://uploads.ru/Cc3ak.jpg 
Правая приближённо http://uploads.ru/RWLe4.jpg и http://uploads.ru/CAi4D.j....pg http 
Левая приближённо http://uploads.ru/8AszE.jpg  
Правое ребро http://uploads.ru/6QYl0.jpg 
Левое ребро http://uploads.ru/KL0Fy.jpg 

Правая рука http://uploads.ru/Gkp34.jpg 
http://uploads.ru/SZcju.jpg 
http://uploads.ru/2In8b.jpg 
Левая http://uploads.ru/t5WFx.jpg 
http://uploads.ru/Sx0gh.jpg 
http://uploads.ru/fk4yG.jpg
Буду рада любым комментариям
 
zimanoДата: Пятница, 16.09.2016, 09:39 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
medvedevanatalya2015, ему бы в юмористы-журналисты, затмит и урганта и светлакова. А учиться пошел видимо не в гуманитарный ВУЗ??? Если будет ставить перед собой цель и четко представлять конечный результат, каким бы трудным не казался путь, дойдет до цели. Но не пасовать надо учиться. Чем болел в детстве? система кровообращения? фобии???
 
medvedevanatalya2015Дата: Пятница, 16.09.2016, 16:21 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо за отклик! Вы попали в точку) Чувством юмора он не обделён) Это многие, кто его знают, отмечают. Вставить что либо забавное, сострить, подколоть  - в этом он спец) Правда, это бывает не всегда. Так, как в то же время, ему свойственно замыкаться в себе, грустить и пребывать в подавленном расположении духа. У Алексея(так зовут моего брата) бывают частые перепады настроения, он очень чувствителен и принимает всё близко к сердцу. Однако,  своими переживаний делится неохотно, даже с друзьями. Так как, Алексей из-за лени ушёл из школы, то поступил в техникум. Сейчас он учится на последнем курсе, и вопрос о поступлении является открытым. На мой взгляд, он скорее гуманитарий, нежели технарь. У моего брата неплохо получается излагать мысли в письменном виде, да и устная речь у него грамотная. Преподаватели его не раз хвалили.(Сейчас учится на юриста, но эта специальность ему не сильно нравится) В детстве, в возрасте около 2 лет получил травму головы. Также ему ставили ВСД. Фобиями не страдает, разве что достаточно робкий и застенчивый парень.
 
zimanoДата: Пятница, 16.09.2016, 17:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
medvedevanatalya2015, Средний палец назван в честь Сатурна, достаточно мрачной, отстраненной планеты. Если этот палец является доминантным и самым сильным на руке, как у него, это указывает на человека крайне расчетливого, интеллект  которого всегда преобладает над эмоциями. Если он гораздо длиннее других пальцев, это указывает на человека неуживчивого и предпочитающего одиночество и уединение. Он малообщителен и всегда старается держаться особняком. К этому надо добавить и кольцо Сатурна (гуглите инет) на правой руке. Иногда достаточно осознать свою индивидуальность, чтобы увидеть мир другими глазами и войти в него. Кроме того бугры под пальцами слабо развиты и при большой петле юмора дают лень и инфантильность,человек, несильно мотивированный финансовой и должностной составляющими... т.е. человек,
которому более важно удовольствие, которое он получает от работы или
коллектива. Обычно это артистичные натуры, которые живут сегодняшним днем и не
очень волнуются о деньгах, тратя их быстрее чем зарабатывают. Как то так для размышления.
 Думаю есть и проблемы связанные с травмой головы, когда последний раз проверялись???
 
medvedevanatalya2015Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:15 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, С головой проблем нет. Недавно проверялись.
 
medvedevanatalya2015Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:40 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Почитала я про это кольцо Сатурна... Весьма похоже на моего брата. И как с этим бороться?
 
zimanoДата: Суббота, 17.09.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
medvedevanatalya2015, С негативным влиянием кольца Сатурна можно успешно бороться: - нужно стараться доводить дела до конца.
 - добиваться от себя большей открытости людям, в идеале она должна быть просто зашкалива-
ющей.
 нужно подавлять проявления Сатурна любовью к себе: подумать - какая стрижка подошла бы мне больше, обратить внимание - какую одежду носят парни, ...чем я могу привлечь девушек.
 больше смеха! Больше дружелюбия! Тогда никакое кольцо Сатурна Вам не повредит!
 
medvedevanatalya2015Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:17 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо. Я постараюсь повлиять на брата, донести до него, что жизнь не так мрачна, как ему кажется. Насколько я могу судить, у моего брата хорошая линия головы, он мог бы преуспевать в учёбе.(поправьте, если ошибаюсь)На левой, так вообще - вилочка небольшая есть. Можно ли считать это вилкой писателя? Да, кстати, есть ли у него на руке знаки, намекающие на отношения в ближайшее время?(Если бы он лично обратился за консультацией, то задал бы этот вопрос в первую очередь)
 
zimanoДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
medvedevanatalya2015, в первом посте я так и написала в юмористы-журналисты. Писатель журналист это его талант с рождения. То что дано от рождения надо развивать оттачивать, но внешние обстоятельства часто закрывают природные таланты. Кольцо Сатурна у него на правой руке, если Вы о нем внимательно читали то - Чаще всего кольцо Сатурна появляется после негативных иликардинальных событий в жизни человека, являясь отражением
его внутреннего состояния. Необходимо помочь человеку выйти
из полосы неудач, тогда знак исчезнет. У него был непростой подростковый период может и детство. В детстве он старался всегда быть победителем? возможно жизнь подставляла ему сильных соперников и он надломился и ушел в себя, а надо вставать и идти дальше. Значимые отношения будут позже. Он сам держит девушку на расстоянии, пусть чаще улыбается и не скрывает свою влюбленность, она ведь тоже ждет когда он первый откроется.
 
medvedevanatalya2015Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:21 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Да, где-то в возрасте 13-14 лет Алексей внезапно замкнулся, перешёл на домашнее обучение. Только он знает, что подтолкнуло его к этому...
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024