КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 47 лет (правша)
Мужчина, 47 лет
Вика_Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер, мужчина 47 лет, ведущая правая. В этом году получил травму, неопределенности в работе, разрыв отношений, законсервировал строительство долгожданного дома, подскажите куда двигаться по работе, чего остерегаться в здоровье и на что надеяться в отношениях. Спасибо
-большой палец левой руки
- ребро правой руки
-правая ладонь
- левая ладонь
- ребро левой руки
- левая ладонь крупно
- правая ладонь крупно
- большой палец правый
-тыл левая ладонь
- тыл правой ладони
 
egliveДата: Пятница, 02.09.2016, 20:45 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
kalina05Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:19 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Не все удалось понять и прочитать. В 33 г примерно вторая половина ушла к другому ) .  Деньги утекали все на стройку. Совсем не понял про хобби. Так же не затронута личная жизнь, на что надеяться в будущем смогу найти человека для отношений? . Так интересен вопрос про работу, сейчас все нравится, но ситуация в стране может разрушить компанию и не понятно искать что то новое и найду ли или есть надежда что все наладится. Есть цель достроить дом, но тянет неопределенность в заработке . Так же интересен вопрос по здоровью, чего опасаться? Возможны ли переезды или путешествия в будущем.
     Может ещё кто нибудь что то подскажет?
 
zimanoДата: Суббота, 03.09.2016, 14:31 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kalina05, Вы говорите о разрыве новых отношений? а не в 33? Еще был разрыв отношений в лет 18-20? В 18-20 и 33 Вы испытали сильное эмоциональное переживание - разрывы и на линии Сердца и на линии Жизни.?  Если Вы говорите о разрыве отношений последних лет (хотя начало их я не вижу, видимо трепетное отношение к новой женщине не появилось т.к. не можете забыть прежнюю???), то Вы не можете объяснить почему это произошло, ваше сознание мыслит неадекватно. Это организм пытается обратить ваше внимание на проблемы со здоровьем. Это продлится несколько лет. В первую очередь кишечник, почки. Никаких изменений не замечали? В любом случае все что касается области живота надо проверить, позвоночник тоже с проблемами. Вы знаете несколько языков? Сейчас пьете? или спиртное под запретом, т.к. влияет на голову каким-то не понятным образом? Вы личность и харизматичная и с чувством юмора, но бывают ли у Вас приступы неадекватности, истерики???? Что произошло с первым ребенком? Спасибо.
 
kalina05Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:05 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо за ответ. Мне был задан вопрос что произошло в промежутке 33-36 лет я ответил. В 18-20 тоже был разрыв отношений. Последние отношения были более дружескими в последнее время что меня не устраивало и угасли не вызвав сильных эмоций. Про здоровье написал что получил травму, лечусь до сих пор, в связи с этим алкоголь на данный момент не употребляю. Да и раньше употреблял не часто тк ездил за рулем. А так выпиваю и проблем с головой или истерик и тому подобному нет. Брюшную полость проверял не давно проблем нет с позвоночником тоже все  в порядке. Детей нет и ни чего про это сказать не могу.
 
zimanoДата: Суббота, 03.09.2016, 17:17 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kalina05, да забыла про травму, она не была связана с падением с высоты или с электрическим током????  Видимо проблемы со здоровьем действительно связаны с травмой. После восстановления здоровья появится желание жить и любить - две женщины. Сейчас у Вас период "турбулентности" (выглядит именно так), который не позволяет приблизить женщину более чем на дружеские отношения. Два сильных разрыва на линии Сердца сделали Вас более равнодушным и холодным, надо учиться любить заново. Есть ли вероятность восстановить отношения, прерванные в 33? и тогда Вам придется делать выбор. Вы знаете несколько языков?  Спасибо.
 
kalina05Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, травма- сломал ногу , подскальзнулся в небольшой яме , после дождя, не смог удержать равновесие при занятых руках. Я ни когда не поддерживал отношения с "бывшими"  ,  где то полгода назад приснились поочередно. До этого момента мог вспомнить только если встречал старых друзей которые спрашивали как у нас дела. В последних отношениях как то все закончилось тихо мирно, и без притензий. Сожалею ли я? - стараюсь отвлечься ). Восстанавливать отношения которые закончились предательством- не зарекаюсь но нет ни какого желания.  Языки знаю но не так как хотелось бы. Если можно поясните , что значит две женщины? Что можете сказать про карьеру и путешествия? Спасибо.
 
zimanoДата: Суббота, 03.09.2016, 19:19 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kalina05, таки падение "с высоты". smile И все таки мне не нравится ваша  "турбулентность", ее появление не может быть вызвано переломом ноги, следите за здоровьем.  Да к 50 появятся две женщины и Вам надо будет решить - остаться холостяком (такой вариант тоже возможен) или жениться. Если эта работа появилась лет в 40, то да продолжается. Но появится и  новая параллельная дополнительная. Объясните мне почему Вы не можете путешествовать?  Или Вы о кругосветном ??? Спасибо.
 
kalina05Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:07 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, у меня нет объяснений , поэтому и интересуюсь , куда лучше двигаться. Вы что то говорили про ребёнка ? Можно узнать о том чего я не знаю? Ещё если можно несколько вопросов, Женщин этих я знаю, кто то из прошлого? Работа появилась именно в 40 лет, нравится и хотелось бы продолжать её делать, пугает то что есть подозрение что не вытянем в это тяжелое время .  Так же интересует финансовая часть , будет возможность закончить начатое? Параллельная работа- это свой бизнес или на дядю? Про путешествия- а есть на руке какие нибудь поездки в прошлом и будущем? Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024