КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
парень, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает родимое пятно (бледно красного цвета) или это просто пятно, но оно у меня с рождения, на холме юпитера и затрагивает одну из линий (если не ошибаюсь линия сердца). Дайте краткую характеристику. Парень, 24, активная правая рука
Прикрепления: 2996960.jpg(146Kb)
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:21 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает родимое пятно (бледно красного цвета) или это просто пятно, но оно у меня с рождения, на холме юпитера и затрагивает одну из линий (если не ошибаюсь линия сердца). Дайте краткую характеристику. Парень, 24, активная правая рука
Прикрепления: 5533343.jpg (145.7 Kb)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ffil6m, добавьте Вашу тему еще фото и левой руки.
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:40 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Добавил фото. Скажите, пожалуйста, что означает родимое пятно (бледно красного цвета) или это просто пятно, но оно у меня с рождения, на холме юпитера и затрагивает одну из линий (если не ошибаюсь линия сердца). Дайте краткую характеристику, что означает это пятно и вообще, что у меня было и ждет. Парень, 24, активная правая рука
Только камера искажает цвет (сильно насыщенный)!!!!!! На фото пятно красное, но наяву оно бледно красное (не насыщенный красный цвет), сказал бы даже розовый!!!!!!
Правая рука - 1,2,3
Левая рука - 4,5,6
Прикрепления: 7617549.jpg (176.2 Kb) · 1007075.jpg (86.2 Kb) · 1729342.jpg (106.6 Kb) · 0934817.jpg (179.0 Kb) · 6940449.jpg (77.8 Kb)
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:43 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Зарание спасибо
Прикрепления: 9879972.jpg (83.3 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ffil6m, Ваше родимое пятно может обострять отрицательные характеристики этого места:
1. Вы романтичны, но склонны к идеализации. Увлекаться можете быстро, по поверхностному впечатлению. Избранница кажется в это время идеалом - да выдумываете Вы сами добрую половину её идеальных качеств вместо того, чтобы разобраться в характере. А потом любите эту выдумку. Но - может последовать разочарование, никто не может соответствовать тому, что выдумал другой, никто не может такой стать! Будьте максимально осторожны с розовыми очками!
2. В результате - у Вас ого какая склонность к неправильному выбору дам! Вам нравятся не те, кто нужен! Не совместимые психологически: влюбляются во внешность, расстаются с характером... А нужна - уравновешенная, общительная, не чистая материалистка, довольно энергичная. Вот тогда будет понимание.

Вы в возрасте хороших шансов на отношения (или уже в отношениях - да вот вводят меня в сомнения знаки неудовлетворенности сексуальной стороной жизни на Вашей руке)). В любом случае имейте в виду эти предупреждения. Любите дам такими, какие они есть, ничего не выдумывая. А если настроены на новые отношения - так выбирайте ту, что нужно! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Большое вам спасибо, Вы очень хорошо охарактеризовали. На данный момент отношений нет. Последние отношения были чуть больше года назад, разрыв которых для меня был очень тяжелый.

У меня к Вам есть еще парочку вопросов, если есть возможность ответьте пожалуйста.

- Я так понимаю, родимое пятно негативно влияет только на отношения, в моем случае?
- Можете ли Вы сказать судя по фотографиям сколько будет браков или длительных отношений и будут у меня дети (сколько)? Хотя прекрасно понимаю, что все зависит от меня в первую очередь.
- И если это возможно кратко написать о карьере, материальном положении, чего стоит опасаться, а чего нет т.д.? Хотя бы в двух словах, если это возможно.


Сообщение отредактировал ffil6m - Воскресенье, 15.05.2016, 20:52
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ffil6m, 1. По моему мнению - да, сфера отношений.
2. ЗАГСы на руках не отражаются, только сами отношения - печати в паспорте ничего не меняют. Если не измените характер - может быть 4 связи разной крепости и продолжительности. Но вообще-то = если используете свои хорошие шансы в ближайшие годы, то вот эти отношения стоит беречь, не менять их на что-то ещё лет до 45-50, иначе прогадаете, получите худший вариант отношений вместо лучшего. Но над собой поработать надо.
3. В районе 28-30 лучше не менять работу, а то тоже хуже может получиться. Голодать и без крыши над головой не будете. Но долгов и кредитов не брать ни в коем случае, Вам лучше жить по доходам. После 52 следите за сердечно-сосудистой.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:33 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, прошу прощения, а дети не проглядываются?

Сообщение отредактировал ffil6m - Воскресенье, 15.05.2016, 22:16
 
ffil6mДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:13 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаЯ Вам очень благодарен, но немного не понимаю, то есть этот шанс (эти отношения) мне будут даны или как?Что касается моего характера, честно говоря даже не знаю, что в нем менять. Разве что как Вы сказали разумно подходить к выбору спутницы. Все, что я могу сказать.
Возможно чересчур требователен (желаю чтобы все так, как я хочу, все по моему)


Сообщение отредактировал ffil6m - Понедельник, 16.05.2016, 01:52
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:12 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ffil6m, Дети проглядываются, Вы любите детей. Сейчас 2 детских линии видны, второй ребенок сильного характера и может быть более эмоционально близок. Вы описали как раз ситуацию, характерную для склонных к идеализации - требовать, чтобы все было по-Вашему, подгонять под свой идеал. Большая ошибка! Взрослых людей нельзя перевоспитывать, это - верный путь к краху отношений. Вы сами хотели бы плясать под чью-то дудку и быть таким, как хочет дама, делать все так, как хочет она? Вот так и обрезаете себе отношения! В паре каждый должен менять сам себя, а не требовать от другого. Другое дело - строить отношения так, чтобы партнер САМ захотел измениться, но не по принуждению, а из любви. Чтобы что-то получать, надо что-то давать)). Внимательно смотреть, что нужно любимой, а не Вам. Вот тогда скорее любимая женщина пойдет Вам навстречу. Это и есть притирка характеров - каждый работает над собой, а не ломает партнера об колено - сбежит!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ffil6mДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:29 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Cпасибо большое за уделенное время.Буквально несколько дней назад мне приснился сон, в котором рассматривал ладонь незнакомый для меня девушки и увидел родимое пятно. После чего посмотрев на свою ладонь, увидел пятно идентичное девушкиному (наяву у меня такое же). Решил попробовать разгадать сон, но не вышло. Наткнулся на информацию, то что родинки негативно могут влиять на судьбу человека. Самому выяснить на что именно оказалось не под силу (хотя раньше немного поверхностно интересовался), по этому обратился к Вам.
Большое Вам спасибо еще раз!!!
 
ffil6mДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:11 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагонаВам уже наверноенадоел со своими вопросами.Не могли бы Вы еще, пожалуйста, мне растолковать.
Вы писали:” Вы в возрасте хорошихшансов на отношения“ или“Но вообще-то = если используете свои хорошие шансы вближайшие годы, то вот эти отношения стоит беречь”.
Так понимаю эти отношения в ближайшие годы будут (грубо говоря они будут по-любому),только
главное их не потерять, правильно понимаю?
Или это хороший период времени для завязки отношений(будут или нет 50/50)?
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:52 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ffil6m, На руках не приговоры, а шансы. Если дома сидеть, и ждать когда счастье на голову рухнет, - можно и пройти мимо прекрасных шансов. Хорошим предупреждениям всегда стоит идти навстречу, от плохих - уклоняться. У меня вон одна клиентка села дома с хорошими шансами, так к ней домой пришел ...сантехник, они поженились, да он пьяницей оказался. Чем шире выбор, чем больше общения, тем больше шансов на правильный и удачный выбор!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ffil6mДата: Вторник, 17.05.2016, 02:20 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,Судя с примера можно сказать, что с хорошим знаком может остаться в дураках, а с плохим все будет замечательно (только процентное
соотношение разное).
Получается, судьбу предсказать полностью нельзя, так как человек в состоянии изменить ее и при этом изменится линии на руках.
Скажитепожалуйста, а на ладонях отображаются переезды, смена жительства (к примеру в другую страну)?
Если есть возможность, скажите грозит мне такое в ближайший год?


Сообщение отредактировал ffil6m - Вторник, 17.05.2016, 02:50
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024