КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 33 года (правша)
Сергей, 33 года
Вика_Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сергей, 33. правша. Интересует карьера, здоровье и немного о личной. 
Прикрепления: 5628763.jpg(129Kb) · 2275096.jpg(108Kb) · 7643524.jpg(112Kb) · 0463233.jpg(139Kb) · 1770068.jpg(118Kb)
Заранее спасибо.
 
 
egliveДата: Суббота, 23.04.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/pmPa/PfGkAikt2

У Вас тёмные волосы на внешней стороне руке, он как правило принадлежат пылким, страстным, экспрессивным, энергичным людям. В характере сильны инстинкты, присутствует  физическая выносливость, повышенная потребность в удовлетворении сексуальные желаний, энергия, а также вспыльчивости в виде вспышек гнева и раздражительности. 

Держать в себе гнев, это как схватить горящий уголь с целью бросить в другого, — Вы будьте один из тех, кто обожжется. В споре, в момент, когда Вы начали чувствовать гнев, Вы прекратили бороться за истину, а стали бороться только за себя. Вы не будьте наказаны за свой гнев, гневом другого человека. Подобное притягивает подобное.
У Вас короткие ногти, у обладателей таких ногтей очень большой запас энергии, т.к. энергия, идущая от третьей фаланги пальца к первой, устремляется вверх, быстро достигает кончика ногтя, разворачивается и уходит обратно в палец. Человек с такими ногтями обладает очень вспыльчивым, но отходчивым характером. Он быстро реагирует на все происходящие с ним события, является очень находчивым и остроумным. Сексуально и эмоционально агрессивен, склонен к ревности и собственничеству. Любит поспорить и в любом случае он пытается отстоять свою точку зрения. Его могут не интересовать чувства окружающих, особенно если дело доходит до открытого соперничества. В случае, когда такой человек понимает, что не прав, он становится мрачным, замыкается и уходит в себя, не в силах перенести критику в свой адрес. Предпочитаете смотреть фактам в глаза.

Склонность к критике определяется ногтем на пальце Юпитера, доверчивость — ногтем на пальце Сатурна, агрессивность и способность за себя постоять — ногтем на пальце Аполлона, а проницательность — ногтем на пальце Меркурия. 
Склонность к критике. Если ширина ногтя превосходит его длину на первой фаланге пальца Юпитера, то человек склонен к критике, мелочности и конфликтности. 

Доверчивость. Если ширина ногтя превосходит его длину на первой фаланге пальца Сатурна, то человек не склонен верить на слово и постоянно перепроверяет полученную информацию. Он скептичен, ироничен, и у него есть тенденция высмеивать окружающих. 

Агрессивность. Если ширина ногтя превосходит его длину на первой фаланге пальца Аполлона, то у человека в характере присутствует склонность к возражениям, повышенная агрессия и мстительность. 
Проницательность. Если ширина ногтя превосходит его длину на первой фаланге пальца Меркурия, то такой человек проницателен и способности на лету схватывать все детали и проникать в самую суть вещей, благодаря чему он редко совершает ошибки при принятии решений. Он подозрителен, но вместе с тем наблюдателен.

 Рекомендую: больше хвалите, меньше критикуйте.
У Вас длинный палец Сатурна, его обладатели относятся к жизни со всей серьезностью из-за сильно развитого чувства ответственности. Часто такой палец встречается у людей, которые могут очень старательно учиться и полностью сосредоточиться на деле, которым занимаются. Они могут объективно оценить свои материальные потребности. Благодаря ответственности и чувству долга реализовывают все свои планы, потому что сначала разрабатывают их, а только потом осуществляют. У них хорошие организаторские способности, стремление к стабильности и довольно оседлому образу жизни. Много работают, являлся очень трудолюбивыми. Могут сдерживать свои чувства. Время от времени к Вам приходит грусть и депресяк, который зарождается глубоко в душе, хотя можете найти в себе силы улыбаться. У Вас бывают такие моменты в жизни, когда Вам просто необходимо побыть наедине с самим собой, со своими мыслями, от Вас можно услышать “оставьте меня в покоя, хоть на пару минут, достали уже”.  

Слишком длинный палец — признак скрытых комплексов и довольно шаблонных взглядов на жизнь. Стремление просчитать все наперед зачастую парализует творческую активность и возможность импровизации. В этом случае все волевые проявления воспринимаются как насилие над личностью. Быть может, именно поэтому люди со слишком длинным пальцем Сатурна склонны к меланхолии, замкнутости, уединению и серьезны по отношению к окружающим. Склонность к самоанализу.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
FighterДата: Суббота, 23.04.2016, 18:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Сергей, здравствуйте! Добавьте фото ладоней без пальцев, а также фото ребра правой руки, ребро левой нужно переделать.
Видно, что в Вашей личной жизни примерно в 30 произошли изменения, а также в работе примерно в 32-33 возможность выбора, но подробности по правой руке увидеть невозможно, так как средина ладони размыта


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 23.04.2016, 18:37
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
И карьера, и личная жизнь у Вас могут строиться очень сложно. Причина не в судьбе, а в Вашем характере. Почитайте в разделе Психология+хиро все 7 страницнаших исследований в  темы о демонстративном типе личности (только внимательно! со всеми ссылками) - многое поймете. Вам мешают эти проявления. Не ищите легких путей, берите на себя больше ответственности. Ограничьте эти проявления, научитесь владеть своими эмоциями, укротите раздражительность и гнев. Не ищите причин Ваших проблем в окружающих - все они в Вас, Вам никто ничего по жизни не обязан.. Изменитесь Вы - наладится все!
 По здоровью - следите за сердечно-сосудистой, урологией. У Вас авитаминоз - больше витаминов. Но главное - ограничьте проявления демонстративного типа, такие люди имеют высокую степень самовнушения, легко могут сами себе внушать психосоматические болезни (болезни разных органов чисто на нервной почве). Но если это хорошо поймут - с таким же успехом сами себе могут внушать здоровье да и что угодно. Внушайте себе плюсы, а не минусы!
 И - пора ответить мастерам, иначе мастера могут потерять интерес к Вашим рукам.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024