КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (правша)
Александр, 29 лет
Вика_Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте ! Меня зовут Александр, мне 29 лет . Родился 8 декабря. Правша.
Интересует подходящая профессия и всё что с этим связано.
А так же отношения с противоположным полом ))
Спасибо !
http://www.pixic.ru/i/10J0X9I6C471U339.jpg фото левой руки
http://www.pixic.ru/i/b03059O6z411m3a3.jpg фото правой руки
http://www.pixic.ru/i/T0p0w9Z614G1y4y0.jpg фото ладони левой руки
http://www.pixic.ru/i/G01009f624M114u2.jpg фото ладони правой руки
http://www.pixic.ru/i/b09009R684G134i3.jpg фото тыльной стороны ладони левой руки
http://www.pixic.ru/i/Q0Z0M986C421o419.jpg фото тыльной стороны ладони правой руки
http://www.pixic.ru/i/2000V9u644l1O5c1.jpg фото ребра ладони левой руки
http://www.pixic.ru/i/7070s9B6M4T1N582.jpg фото ребра ладони правой руки
http://www.pixic.ru/i/y090S9k674P1Y5H3.jpg фото пальцев левой руки
http://www.pixic.ru/i/L02029T60461s5Y5.jpg фото пальцев правой руки
http://www.pixic.ru/i/40U0P9b674W19567.jpg фото большого пальца левой руки
http://www.pixic.ru/i/00a0l9n63401h5n8.jpg фото большого пальца правой руки.
 
mila3205Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:25 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Вымногосторонняя личность, объединяющая в себе активные и творческие способности.
 Умеете правильно и доходчиво выражать
свои мысли таким образом, чтобы они были понятны окружающими. С такой же
простотой и легкостью можете выражать свои мысли на бумаге, но совсем не умеете
извлекать прибыль и оборачивать ситуацию в свою пользу. Пунктуальны, прекрасно
ориентируетесь во времени, способны сами спланировать свой рабочий день, не
оставляете незаконченных дел и не переносите их на завтра. Прекрасное
аналитическое и развитое логическое мышление помогает Вам предвидеть ситуацию и
планировать все свои действия далеко наперед. Зачастую Вы не уверены в себе и
своих силах, нерешительны, сомневаетесь в себе и не знаете, как поступить в
определенной ситуации. В характере присутствует хоть небольшая, но все-таки
склонность к подчинению другим людям, что связано с отсутствием упрямства и
настойчивости в характере и неумении отказывать людям. Но компенсацией этих
недостающих качеств выступает хорошая приспособляемость к переменам и
обстоятельствам. Очень легко обращаетесь с деньгами, поэтому они у Вас долго не
задерживаются. Вас ждут перемены в профессиональной жизни, заранее продуманные
и подготовленные Вами. Причиной изменений являются Ваши материальные желания, направленные
на изменения своего материального положения в лучшую сторону. Результатом этих
изменений будет улучшение материального положения.
 
FighterДата: Суббота, 16.01.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Александр, здравствуйте. Таких хитросплетений на ладони давно не встречала. Вы настолько противоречивы, что не удивляюсь Вашему вопросу по поводу подходящей профессии, ищите те, где сочетается несочетаемое. У Вас огненный тип рук. но для бизнеса Вы недостаточно готовы к риску и не готовы идти по головам, на Ваших руках я не вижу линий высшего образования, а амбиции присутствуют. Что-то творческое Вы пробовали скорее всего, и смастерить что-либо своими руками Вы тоже запросто сможете.
Ранее Вы были более чувствительны и романтичны в отношениях, чем сейчас. Первая сильная влюбленность видна примерно в 17, линия влияния женщины присутствует в примерно с 25, а в 28-29 были отношения на расстоянии, либо они не состоялись по какой-то причине?
У Вас может быть 2 деток
А что произошло в раннем детстве? Лет в 8? Много историй с детства. Переезды были?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 16.01.2016, 22:29
 
Вика_Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи))) Согласна с коллегами,  руки действительно очень интересные. Как по мне, у Вас двойная линия ума, что наделяет Вас разностороними интересами. Смешивается и логика и интуиция.  Не удивлюсь, если станете заниматься эзотерикой или магическими практиками.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:52 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот, если бы вы были шпионом в засылке по заданию на неопределенный срок, тогда вполне бы понятна была и приемлема, с вашими качествами характера, проблема - двойственность, семья и отношения, но...  "разведку крутить" не во внешней структуре жизни, а в её внутренних сферах - всегда проблематично, так как сама по себе бытовая жизнь не предполагает за собою особых фееричных подвигов, а качествам вашей личности не хватает подосновы силы личности, что соответственно и выливается, лишь в проблемы - как во внешней, так и во внутренней жизни. В первом случае с подосновой в виде - профессия обязывает - это была бы "вынужденная на время" проблема, которой не было бы возможности уйти в глубь - в самый корень, но во втором варианте - это просто страх, который по мере "доверяем-разочаровываемся-уходим в мнительность" постепенно выливается в интроверсию...  в волнения в виде вспышек нервозности, а далее и в возможность агрессии... лучшие свои качества, ещё и нужно развивать, а также, ещё - и иметь силу их сохранить в себе! Будите духовные свои качества, учитесь отдавать без страха острых углов - по другому ведь и силе не нарисоваться... с телепатией человека не факт, что встретите:) поэтому старайтесь и не только внешне открытым казаться, а и внутренне  учиться раскрываться, и подсознание ещё учиться включать, которое будет подсказывать выходы во вне, а не только на поверхностном внешнем уровне и в себя. У вас, как раз сейчас время - переосмысления, вот и постарайтесь направить - выход энергии во внешнюю жизнь, а духовные качества оставить при себе с дальнейшим их развитием, а то у вас пока всё наоборот, как-то получается! Много букв - больше для семейных дел, так как вам нужен этот тыл, и спокойная гавань,  и карьера тогда будет не проблема - тут у вас взаимосвязь и наложения друг на друга, между этими сферами - "разделяйте и властвуйте":)  Удачи!
 
sassaskif1111Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:55 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Насчёт 17 лет даже не знаю, что и сказать. Наверное у всех в таком возрасте была влюблённость )) Ну влияние женщины с 25, я остался жить с матерью. А в 28-29 это интернет наверное. Засосал он меня. И эти отношения на расстоянии наверное из-за него )) 
Никуда в детстве не переезжал. Интересно почему в 8 лет что произошло. Даже не знаю что сказать.Чуть не утонул я по-моему в это время как раз. И много ситуаций когда были опасности в жизни, но я их избегал чудом. От этого и интерес к изотерике.
 
FighterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, время и место рождения укажите, если знаете

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
sassaskif1111Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:11 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Время 11:40 утра 8 декабря 1986. г Павлово, Нижегородской области.
 
FighterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:48 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, Ваша астрологическая карта указывает на начало в Вашей жизни периода осмысления жизненной цели, изменений в Вашей деятельности, места работы, построения карьеры путем немалых усилий, увеличения обязанностей, закладки фундамента реализации долгосрочных целей и задач. Как-то это аспекты уже начали проявлять себя?
Александр, Вы конечно очень чувствительная личность и эмоциональная, интуитивная. Лень, частая смена настроения и необоснованные страхи - Ваши враги. Нужно учиться дисциплинировать себя.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:16 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sassaskif1111, прокомментируйте здесь мой анализ а также моих коллег, на сайте принято вести диалог, это продолжит обсуждение Вашей темы.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:17
 
disent2005Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:51 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Александр, рука обеспеченого человека. С работой много перемен до 35 лет, почти каждый год. Девушка скорее всего уже есть. И познакомились в дороге. В жизни Вы очень счастливый человек. Наверное после той трагедии в 8 лет, вы как буд то защищены от неприятностей. Бизнес вы будете делать сами.. И его сделаете. Помощь только на самого себя. Но у Вас очень большой потенциал. Главное не бросать то что начали. Вполне вероятно что бизнес, будете делать в другом городе или в другом месте не котором родились.. На выбор карьеры или специальности или направления, скорее всего повлияли родственники. Вопрос: Вас не тянет летать? Самолеты или парошюты? Если нет то скорее всего у вас много перелетов будет. Не могу понять, есть ли у Вас отец? И младшая сестра?
 
sassaskif1111Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:09 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Да полностью согласен лень мой главный враг да и страхи внутренние. Почти уже два года сижу дома и никуда не хожу. Интернет. От этого отсутствие девушки. Пришёл за пинком. Вот от вас получил правду надеюсь это мне поможет...
Насчёт обеспеченности ничего сказать не могу ))) Как было сказано выше я легко расстаюсь с деньгами и долго они у меня не задерживаются.
На счёт перемен в работе это да буквально каждые полгода меняю место. Потому что не выношу рутины.И никто на меня не влиял. В основном работаю грузчиком )))
Летать меня точно не тянет. Но интересуюсь фантастикой и космосом. Но и космонавтом не мечтал стать )))
Отца нет и не было. Сестры нет. Но есть двоюродные сёстры, с одной из них единственной из родственников поддерживаю отношения.
 
FighterДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:32 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата sassaskif1111 ()
Пришёл за пинком. Вот от вас получил правду надеюсь это мне поможет...


Вот это я понимаю, Александр! Пинок - двигатель прогресса! Мы тоже искренне надеемся, что наш труд не пройдет зря!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
disent2005Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:19 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Александр спасибо, на счет девушки. Я не знаю по чему вы до сих пор не видите девушку в своем окружении, такое бывает, я сказал бы что вы знакомы лет 5 уже. Может она просто друг сейчас.  Есть еще одно скорое знакомство, я сказал бы в дороге. Либо как то связано с одной из работ.. Т. е, по работе как то завязаны.. Брак отличный и дети. и с деньгами то же. но прежде есть перемены в мышлении. Какое то важное событие, которое сильно изменит твою судьбу. В общем все будет хорошо, если сам на это настроишься и этого захочешь, ну или жизнь заставит.
 
sassaskif1111Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:52 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Насчёт девушки есть предположения, с которой 5 лет дружим. Возможно даже она в меня влюблена, но я то сколько не пытался представить с ней отношения, не могу.А вот перемены ... Вот всё пытаюсь настроиться на них, но боюсь. Потому что это необычайно сложно душевно решиться. Но вот эти сообщения дают стимул. Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024