КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
Мужчина, 30 лет
Елена3791Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:46 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте участники форума! Выкладываю фотографии рук. Очень хочется понять в каком направлении двигаться в проф.деятельности, а так же будут ли переезды на ПМЖ. Заранее всех благодарю, так как любая информация может быть полезной.

О себе: дата рождения 11.12.1985 г. , правша. 2005-2007 служба в армии, 2008 - свадьба и переезд на пмж в Крым (тогда он еще был при Украине), 2008 служба по контракту в ВС РФ по июнь 2014 года, с июня 2014 по февраль 2015 гос.служба (нач.отдела). С февраля 2015 без работы. Много отправлял резюме да и так по связям пытался устроиться, ни где не берут, нет места и т.д... летом были небольшие заработки... Двое детей.

                                                                                               
               


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
zimanoДата: Вторник, 29.12.2015, 17:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У Вас на обеих руках линия Симиан. Она причина и срыва на работе, и начало проблем в личных отношениях. Читайте статьи о Симиан, в каждой найдете что-то новое полезное для себя. Уволились из армии по состоянию здоровья - были травмы, контузия? Нет ли проблем с головой на данный момент, возможно, сильные боли, неожиданные истерики. Вам подойдет собственный бизнес, сидеть в офисе это не ваше, нужны передвижения, поездки. Полезно заняться творчеством, возможно, в этом и найти себя.
 
FighterДата: Вторник, 29.12.2015, 21:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Добавьте место и время рождения, а также место проживания (можно в личке)

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
old102Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:27 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
11.12.1985 г время 23:05 , место рождения г. Рыбинск Ярославской обл.
В 5 лет переехал в Энгельс, родители разведены с того времени. С августа 2015 Живу опять в Энгельсе...
 
FighterДата: Вторник, 29.12.2015, 23:53 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
old102, какая у Вас интересная карта рождения! Все планеты сконцентрированы в 2 сферах. Семья, дом в Вашей жизни играет значительную роль, а также близкие родственники, общение. У Вас есть шанс стать многодетным отцом. Порядок Вы любите, скорее чтобы его придерживались другие, любитель покритиковать, практичны, рациональны. С образованием возникали трудности? Или в дальних поездках?

В данный период Вы инициативны, даже чересчур энергичны и активны, может быть повышанная агрессивность, избегайте конфликтов, а уж тем более, не инициируйте их. Благоприятный период для расширения горизонтов Вашей личности, личностного развития.
Не было ли за последние несколько лет дел, связанных с наследством?
В плане устройства на работу - попытайтесь примерно в начале февраля, лучше устраиваться по совету женщины в этот период, либо начальница-женщина... но постарайтесь быть насколько дипломатичным, насколько сможете. (Вам это качество необходимо развивать)


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 30.12.2015, 00:30
 
old102Дата: Среда, 30.12.2015, 10:18 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, В данный период Вы инициативны, даже чересчур энергичны и активны,//// Последнее время , где то пол года я не активен и не энергичен, скорее наоборот как будто что высасывает мою энергию, апатия и т.д... самый пик активности был в 2012-2013 годах, это из недавних....что касается расширения горизонтов.... то тут может быть, так как за последнее время многое пересмотрел и понял, что нужно поменять..... Дел связанных с наследством не было, но возможно скоро будет у меня, а так сейчас идет решение проблемы связанной с женой, у нее в семье сейчас стоит такая задача.... может Вы увидели, что я этим занимаюсь... помогаю ей и ее родителям.... Что касается работы, то последую Вашему совету! Спасибо за то что уделили мне время!! Если можно, то посмотрите пожалуйста в какой сфере профессиональной мне двигаться, что больше всего подойдет....Еще раз Спасибо и с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
 
old102Дата: Среда, 30.12.2015, 10:21 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Уволились из армии по собственному желанию, очень эмоционально изматывало меня, не видел перспектив. Хотя занимал хорошую должность. Проблем с головой вроде нету....
 
FighterДата: Среда, 30.12.2015, 19:07 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
old102, спасибо за комментарий, и Вас с наступающим!

По Вашим вопросам посмотрю по возможности.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Lana12Дата: Суббота, 09.01.2016, 14:10 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, с самореализацией - тут проблема! В структуре личности слишком мало  в наличии развитых личностных качеств, а те, что есть - идут в середину или на других в виде долга.   Не слишком вам это интересно «развивать», а
надо бы… так как всё равно внешние обстоятельства будут толкать к саморазвитию.
Притом, что частенько и «не по заслугам» будет, и жертвой обстоятельств
придётся «побыть», которые не поддаются контролю, и придётся сталкиваться с
неожиданными препятствиями в осуществлении своих планов – «свист снарядов
где-то рядом» -  с непониманием, откуда ж «бьют»…     так как для вас не выход сидеть на одном месте (и за города говорю тоже) – самого ж себя съедите, вот и двигают, раз у самого
желание не всегда возникает… Плыли по течению, потом семья «заставила», сейчас
снова «наша песня хороша, начинай сначала», а где вы сами?! Многие проблемы в
вашей жизни проистекают из нежелания изменить в себе или в своей жизни то, к
чему Вы привыкли, привязались. Формула проста, но для вас задачка: саморазвитие-духовность-благополучие,
ни на кого не надейтесь -  расширяйте свои горизонты, у вас получится! Семья, близкие знакомые и т.д. – это ваша
духовная поддержка, вот и держитесь её, но внешние «подвиги» – это вы сами, даже помощь в лучших её проявлениях - там будет давать «зависимость» и малого толка в реализации (видимость хорошая, а в
итоге ноль будет в конце, таких вот «подарков»)! Вы упрямый (старайтесь не
зацикливаться, так как предрасположенность к вегето-сосудистой дистонии всё же
имеется, и голову всё же надо беречь (скорее наследственное по материнской
линии)), но довольно гибкий, пусть  и с эмоциональной, но добротой, и не карьерист, но ответственность брать на себя умеете, и ваша
жизнестойкость,… - всегда  будут привлекать других (некое доверие), и облегчать исполнение ваших задач. Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 09.01.2016, 14:13
 
old102Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:49 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Спасибо большое за комментарий! Еще хотелось бы понять в каком направлении двигаться.... В плане проф.деятельности...
 
Lana12Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:12 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Читаете невнимательно - в каком направлении вам уже написали, вот и подумайте, куда сможете применить свои уже имеющиеся характеристики – педантичность: тенденцию к интеллектуальному труду и в хозяйственных секторах, где требуется организация и планирование, сообразительность и обдумывание, расчетливость, анализ и синтез, логика, трезвость в подведении итогов, и чувствительность: творчество и тандем, движение + багаж с уже приобретенным опытом! Сейчас дадите себе слабинку,  потом заставят  за всё хвататься... так как  семью кормить надо, следовательно - тут уж, где получится, а что в идеале - вам написали (и лень матушку лучше не включать под названием - думаемс, а вдруг чего и придумается) - просто идите и работайте, а время и жизнь - сами направят! Уж, для мужчины, чтоб не было работы  - значит, не явное  желание работы в вас говорит, а ищем лучшее,  и не прижали ещё больно к стенке – раз ещё раздумывается! Уж, поднапрячься придётся  - на подносе не получится, только самому получится - «делать из чего-то – что-то». Начните действовать и постепенно само за собой «цепляясь» - расширятся горизонты! Отработка кармического долга окончена, не советую на кого-то рассчитывать – наработка своего началась, которая в дальнейшем и принесёт те результаты - на которые заслуживаете! И будет такая возможность - «устраиваться по совету женщины» … постарайтесь быть насколько дипломатичным, насколько сможете». Да, «юлить» долго может не получиться: "хочу избежать ответственности, не желаю придерживаться одной четкой линии, буду лавировать и, возможно, сочинять". В Вашем конкретном случае это стремление "подмазать и вашим и нашим", которое может, негативно сказаться на отношениях с приближенными (родными). Я бы посоветовала быть честнее, стараться давать справедливые оценки поступкам людей, и как вам и советовали - «быть дипломатичным». Думайте! Удачи!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024