КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Девушка, 26 лет (25.06.1992), правша. Заканчиваю магистратуру университета, есть долгие и крепкие отношения (5 лет). В последнее время не понимаю что происходит в моей жизни - то что всегда радовало меня уже не приносит удовольствия, хочется все бросить. Такое ощущение что потеряла смысл в жизни и не знаю а каком направление двигаться дальше. Подскажите пожалуйста подходящее для меня направление.
Заранее большое спасибо за ваше потраченное время!

1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная 
2 – Температура рук – теплые (обычные) 
3 - Влажность – сухость кожи – влажные
4 – Гибкость руки – гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца - гибкий 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – гибкий
7 – … 

https://a.radikal.ru/a36/1807/18/24c44664858dt.jpg - левая ладонь полностью
https://b.radikal.ru/b33/1807/96/f849ff7c5643t.jpg - левая ладонь крупная
https://c.radikal.ru/c24/1807/d7/63ebda6f41bbt.jpg - левое ребро
https://c.radikal.ru/c09/1807/b1/d8b60e72c4d0t.jpg - левая тыльная сторона
https://c.radikal.ru/c28/1807/a9/37badb7b9eaft.jpg - левые пальцы
https://b.radikal.ru/b24/1807/a2/b24673043924t.jpg - левый большой палец

https://b.radikal.ru/b18/1807/bd/217198c0b1bft.jpg - правая ладонь полностью
https://b.radikal.ru/b07/1807/1e/ae07f2d2346ct.jpg - правая ладонь крупная
https://a.radikal.ru/a27/1807/f9/d3bd7c862068t.jpg - правое ребро
https://b.radikal.ru/b36/1807/6c/5610073756eft.jpg - правая тыльная сторона
https://c.radikal.ru/c25/1807/f3/c4d1713bd705t.jpg - правые пальцы
https://c.radikal.ru/c32/1807/03/1fcaf0856acat.jpg - правый большой палец
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 20.07.2018, 02:56 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Для вас важно заниматься  любимым делом. Если занятие вам не по душе, вы теряете интерес; кроме этого появляется неудовлетворенность, которая будет нарастать.
Надо прислушиваться к себе постоянно, вовремя менять направления.

Человек вы одаренный, легко будете "продавать информацию" , можете обучать  людей. У вас пойдет работа с женщинами: обучение как выстраивать ровные, доверительные отношения, любить себя и тело. Вы можете учить по интернету. Вы прекрасный учитель!
Вам на  месте нельзя стоять, ваш девиз "Расширение".
У вас духовные ручки. Чем вы искренне интересуетесь? Я имею виду то, что нравится душе.
Вы можете избегать духовность, а она вам строго показана.

Что для вас тема справедливости? Любите комфорт и удобства? Деньги вам нужны не как факт, что у вас есть счет в банке, а как средство покупать нужные, удобные, красивые вещи?
Ваша зона комфорта там где структура-обучение-порядок?
Вы действительно легко улаживаете конфликты? У вас знак миротворца силен, может быть потому, что энергия психолога присутствует то же.

У вас есть свойство чувствовать ложь и притворство? Интерес к яркому, зрелищному?

Как вам посоветовать что-то одно, если вы имеете широчайший диапазон?!
Я пишу, ставя кучу вопросов, так как мне это видится более корректным в диалоге.
Личный вопрос о ваших  отношениях с мамой: теплые?
С папой несколько по-иному, потому что там есть проблемы. Какие у него были отношения с мамой в вашем отрочестве?


Сообщение отредактировал elenazhukova05 - Пятница, 20.07.2018, 03:08
 
tyrua25Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, большое спасибо за ответ и за ваше потраченное время!  

1. Если занятие вам не по душе, вы теряете интерес - Да я тоже пришла к такому выводу что если что-то мне не нравится я не хочу продолжать это делать.

2. Вы прекрасный учитель! - никогда не думала об этом))) всегда когда объясняю что-то людям а они меня не понимают меня это раздражает и выводит из себя.

3. Чем вы искренне интересуетесь? Я имею виду то, что нравится душе. - мне очень нравится танцевать. Я занимаюсь балетом но совсем как любитель и у меня плохо получается))) нравится играть на музыкальных инструментах немного, петь, но как сказала получается не очень хорошо)))

4. Что для вас тема справедливости? - интересный вопрос. Для меня справедливость - это когда у любого человека есть одинаковые шансы и возможности раскрыть себя в этом мире не зависимо от материального положения, пола и национальности.

5. Любите комфорт и удобства? - как любой человек конечно люблю комфорт и удобства) Иногда не вижу смысла переплачивать если меня уже все устраивает.

6. Деньги - деньги скорее нужны и как факт что они есть, и как средство покупать вещи

7. Ваша зона комфорта там где структура-обучение-порядок? - я не сильно дисциплинированный человек, если меня не контролировать то я могу не делать того что мне не нравится но то что мне необходимо делать. Но мне нравится когда есть план действий и возможность отойти от него)

8. Вы действительно легко улаживаете конфликты? - Я заметила что я очень легкий человек, я быстро отхожу от обид, я могу быстро вспыхнуть, обидеться, но так же быстро простить. В любой ситуации я пытаюсь понять точку зрения двух сторон конфликта

9. У вас есть свойство чувствовать ложь и притворство? - иногда мне кажется что я вижу когда человек что-то утаивает или врет, но я не уверена что я права, я же не знаю что на самом деле происходит в его жизни

10. Интерес к яркому, зрелищному? - да конечно есть такой интерес! Люблю ходить в театры, на спортивные мероприятия, в музеи

11. Отношения с родителями - С родителями очень теплые отношения и с мамой и папой. Когда я была маленькая родители очень много работали и на сколько я помню я привыкла быть одна со своими мыслями и переживания и не часто говорила с родителями о своих проблемах. Отношения родителей всегда были очень хорошие, я не помню такого что бы на моих глазах они сильно выясняли отношения, всегда были дружны.         

 
   
 
tyrua25Дата: Пятница, 20.07.2018, 14:24 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Снова прошу прощения за ваше потраченное время!

Можно ли что то узнать про здоровье? На что следует обратить особое внимание и когда ожидать проблем со здоровьем? 

Так же сейчас интересна тема переездов. Я сейчас учусь в другом городе и в другой стране, но скоро собираюсь возвращаться на родину. Сейчас понимаю что несмотря на то что я очень люблю свой родной город я не хочу там жить работать, хочется все же попробовать обосноваться в столице. Осуществимо ли это?

Заранее спасибо!
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:16 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата tyrua25 ()
Деньги - деньги скорее нужны и как факт что они есть, и как средство покупать вещи
НЕ как то, что греет душу. Лежат у Кощеюшки денежки в судуке, он их пересчитывает. Это-не про вас.

Учить вы можете по интернету. Я то же непонятливых не люблю. А возможно, что сама лечу вперед, а народ не успевает!
Посмотрите как вы мне ответили? Вы все прекрасно структуировали. После такой подачи материала вопросов не будет. Учитель! Учитель!
Цитата tyrua25 ()
я могу быстро вспыхнуть, обидеться,
У вас есть эта характеристика, но она слабо проявлена
Цитата tyrua25 ()
но я не уверена что я права, я же не знаю что на самом деле происходит в его жизни

Это ваш Дар. Пользуйтесь им. Но то, что вы не давите на свою правоту, подкупает.
Пожалуйста, уточните с мамой ее прошлые отношения с отцом.Потому что у вас есть знак непроработки по отцовской линии.
Цитата tyrua25 ()
не хочу там жить работать
Вам обязательно надо менять места пребывания. Расширение, переезды, дальние путешествия и житье не на Родине-ваше. Такая судьба! "Экспансия"-улыбаюсь.

Проблемы со здоровьем начнутся при закисании.
Руку еще раз посмотрю.
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вы знаете, я иногда в личной переписке часы трачу. По нескольку десятков писем получаю и отправляю одному и тому же человеку. А за это время можно было ответить на несколько вопросов не одному человеку. Сухо поблагодарят и все. 
Вы с одного ответа написали благодарность и повысили мой статус.
Это -редкость.
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 20.07.2018, 22:45 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вы упоминули ровные ранние годы , но по линиям не все так безмятежно. Есть цепочки, остров. Бывает такое, если в тот период человек болел, бывают при переездах, при семейных неурядицах. Левая  рука выглядит много лучше. Так ли было легко аджаститься к другой стране? По правой руке шероховатости имеют место.

Надо понять по какому сценарию вы идете:левой или правой руки.
 
tyrua25Дата: Суббота, 21.07.2018, 04:07 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05
Цитата
Вы с одного ответа написали благодарность и повысили мой статус
Время - самое ценное что у нас есть в жизни, и вы потратили какую-то часть вашего времени на меня. Почему бы мне в таком случае не сделать что-то для вас? Тем более повысить статус и написать благодарность - это дело двух кликов мышки)
 
tyrua25Дата: Суббота, 21.07.2018, 04:31 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, 
Цитата
у вас есть знак непроработки по отцовской линии
Сколько себя помню всегда защищала папу, если мама как-то придиралась к нему, только она всегда делала это в шутку. Наверное я была маленькой и этого не понимала. Также помню вот такую ситуацию: один раз, мне было лет 7-8, папа при мне перед своими друзьями похвалил дочку своего друга. Сейчас я понимаю что наверное он не хотел вообще меня как-то обидеть и сравнивать её со мной, но тогда я помню меня это очень обидело. В общем это все что я могу вспомнить....


Цитата
Вы упоминули ровные ранние годы , но по линиям не все так безмятежно. Есть цепочки, остров. Бывает такое, если в тот период человек болел, бывают при переездах, при семейных неурядицах. Левая  рука выглядит много лучше. Так ли было легко аджаститься к другой стране? По правой руке шероховатости имеют место.
На сколько ранние годы? Я этого не помню но когда я была совсем маленькой, лет до 3, я часто болела и лежала в больнице, как рассказывают мне родители. Переезды были достаточно часто, где-то каждые лет 5-6, но это всегда было в пределах одного города.

Адаптация к другой стране... Не могу сказать что это очень сложно было для меня, мне кажется менталитет похож, так что каких-то особых проблем не было. Самая большая проблема, как мне кажется, в системе обучения здесь - к ней я не могу привыкнуть. Дома я была лучшей в университете, здесь нет, и меня это выбивает из колеи, хочется все бросить! Так же сложно строить отношения на расстоянии, если бы мой молодой человек был бы рядом, мне кажется, было бы намного проще.
 
elenazhukova05Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:02 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вы-благодарный человек! Давайте еще раз вернемся к старому:вы хотите узнать много-много про себя, хотите прояснить что-то узкое?
Ох, сухо написала, но вы не обидитесь.


Сообщение отредактировал elenazhukova05 - Понедельник, 23.07.2018, 03:48
 
elenazhukova05Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:05 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я не знаю никого, кто бы прожил жизнь в одной тональности, без моментов   напряжения.
 Особенно не верится, что это может сделать счастливым


Сообщение отредактировал elenazhukova05 - Воскресенье, 22.07.2018, 20:09
 
tyrua25Дата: Понедельник, 23.07.2018, 22:05 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, конечно хотелось бы узнать про себя в общем, но я понимаю что много много в формате форума я не могу ожидать )))
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 24.07.2018, 01:10 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата tyrua25 ()
понимаю что много много в формате форума я не могу ожидать )))

Ну первый раз такого человека встречаю, поверьте!
На самом деле для полного анализа форум не годится. Все-таки интимность личной жизни не выкладывается в общий доступ.
 
tyrua25Дата: Среда, 25.07.2018, 11:28 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, да я понимаю) полный анализ, тоже уж слишком много знать не хочется) если правда не сложно, может можно увидеть какие то значимые события в жизни в будущем? Дети, переезды, проблемы... в какой промежуток времени примерно... Заранее спасибо) Вы мне и так уже много рассказали)
 
elenazhukova05Дата: Четверг, 26.07.2018, 04:08 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я по нечетким снимкам работать не люблю. Риск исказить. Я видела вам много писали, но не влезала в разбор. Новичкам боязно, что их работу могут обесценить. А они искренне старались.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024