КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 33 года (левша)
Ольга, 33 года
Вика_Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите разобраться в проблеме - уже долгое время не могу избавиться от финансовых проблем, чтобы ни делала! Хочу изменить направление деятельности. Ольга 33 года, переученная левша, при смыкании рук в замок большой левый палец сверху. Заранее благодарю  
 фото левой руки 
 фото правой руки 
 левая рука
 правая рука
 левая ладошка
 правая ладошка
 левая тыльная сторона
 правая тыльная сторона
 
letim-86Дата: Среда, 27.12.2017, 17:46 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! Постараюсь немного рассказать о том, что я смогла увидеть на Ваших ладонях. Вы - человек с достаточно сильным характером, обладающий дипломатичностью, но и при всем при этом зависящий от мнения других и часто склонный накручивать себя по делу и без дела - что не может не сказываться на Вашем здоровье. Как у Вас обстоят дела с сердцем, щитовидной железой? Также прослеживаются проблемы в гинекологии. При всем при этом у вас есть хорошие способности к обучению и поэтому Вы легко осваиваете новую информацию. Соответственно Вы с легкостью сможете переучиться и получить новую профессию и преуспеть в ней. Проблемы в карьере у вас связаны скорее всего с неправильным выбором профессии - Вы работаете не в медицине? Действительно по руке прослеживается, что у Вас нет удовольствия от Вашей деятельности и материального достатка. Вы сейчас не в декретном отпуске находитесь? В любом случае, я бы вам посоветовала рассмотреть более творческие профессии, возможно что-то связанное с путешествиями, может быть туризмом.

«Я не волшебник, я только учусь…»
 
kashir2000Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:02 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Финансы на Ваш конек (ощутимо маленькая вторая фаланга на пальце Мизинце).
Большая и сильная петля Важности на обоих руках.
Вы обязательно в своей работе должны приносить пользу обществу или миру, работа должна быть социальной и значимой.
Расположение линии Судьбы - это Ваш выбор, ни родственники ни внешние обстоятельства не оказывают влияние.
Следовательно надейтесь только на себя при принятии решений.
На пальце Аполлона завиток, есть художественный талант.
На левой руке есть хорошая линия Солнца (ощущение счастья).
Линия Судьбы постепенно сходит на нет - социальный статус для Вас не будет важен.
Не ровные пальцы - не стандартное виденье ситуации, нестандартное поведение.
Скоро появляется хорошее зерно на линии Пхалы (Большой палец). Комфортная жизнь Вам обеспечена.

Работайте, трудитесь, творите, а Вашими финансами пусть займется кто-то другой.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 33 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024