КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
Вика_Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, что "творится" внизу моей руки. Большое ответвление от линии жизни, дуга на холме луны, треугольники, прямоугольники - все по-пе-ре-секалось)) О себе: женщина, 33 года, правша. 
Фото рук:
Тот самый низ правой руки:
https://ibb.co/c6QtX6 

Правая рука целиком:
https://ibb.co/gz02s6 

Левая рука целиком:
https://ibb.co/cW3BkR 

Левая ладонь (без пальцев):
https://ibb.co/mrNAem 

Правая ладонь (без пальцев):
https://ibb.co/cAmLem 

Благодарю.)
 
zimanoДата: Среда, 20.12.2017, 16:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Здравствуйте! Внизуладони у вас господствует Линия Нептуна(ЛН). ЛН идет с холма Луны к запястью –
крайняя восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления,
провидческий дар, вдохновение, жизнь в грезах – хочется перемен, путешествий,
новизны ощущений - долгий
 выбор партнера? болезненное воображение, склонность к самообману,бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие
действительности. Слабая лимфатическая система, аллергические реакции, быстрое
привыкание к алкоголю, наркотикам. Не обязательно все ваше, но Вы человек
желаний. Примерно в 29-30, что происходило? вероятность рождения ребенка? ссоры? авария? в жизнь вошло что-то новое и поставило в тупик??? Спасибо.
 
FighterДата: Среда, 20.12.2017, 20:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте. Согласна с Zimano касательно Вашей гипер чувствительности, такая комбинация с линией яда также может указывать на то, что можете притягивать в Вашу жизнь партнеров с зависимостью.
Насыщенность в нижней половине линии Судьбы дает насыщенность событиями периода в Ваше жизни примерно 23-26 лет, делая эти годы как важными в Вашей жизни, так и довольно сложными.
Сейчас в Вашем возрасте видна ситуация выбора, есть линия влияния человека издалека, но Ваши отношения по каким-то причинам так и остаются пока на расстоянии. zi  mano


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 20.12.2017, 20:26
 
komodomebelДата: Среда, 20.12.2017, 21:24 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, zimano, за отзыв!) Попробую ответить соотнося описание с субъективным пониманием процессов в своей жизни)
Цитата zimano ()
крайняя восприимчивость, иллюзии,
 По поводу иллюзий и грез не знаю, но "картин желаний" у меня нет). Я скорее могу загрузить себя сомнениями и отказаться чем росфантазироваться ) Воспреимчевость - мне кажется, что я рефлексирую чувства и мысли людей/животных, иногда ощущение передается физически - это истощает, особенно когда люди лицемерные.)
Провидческий дар: я могу прогнозировать (и таки угадывать) развитие каких-то событий, но основываясь на опыте наблюдательности анализе причинно-следственных связей. Мистического ничего не замечала в себе.)
Перемены, путешествия , новизна - это мой воздух, особенно новизна. Всегда новое кафе, новый парикмахер, новый доктор. Идеальная работа -это когда каждый день общение с новыми людьми. И это не каприз - это мой  комфорт.)
Вдохновение, гибкость мышления: я занимаюсь дизайнерской креативной профессией, хотя по основной специальности финансист.)
Цитата zimano ()
болезненное воображение, склонность к самообману,бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие
вот это не знаю, возможно скрыто, так как для меня наоборот очень важно знать горькую правду, чтоб понимать на чем стоишь и не терять времени.
Цитата zimano ()
Слабая лимфатическая система, аллергические реакции, быстроепривыкание к алкоголю, наркотикам.
У меня слабый иммунитет. Алкогольные напитки люблю, готовлю настойки, но пью редко) не курю)

Цитата zimano ()
в 29-30, что происходило?

Не могу вспомнить ничего важного. Единственное - умерла моя собака и меня это очень потрясло так как из-за той самой воспреимчевости я ощутила все ее муки в тот день.

Цитата zimano ()
в жизнь вошло что-то новое и поставило в тупик???
в жизнь вошло в 20 лет и идет параллельно линии жизни, постепенно растворяясь - молодой человек, с которым не вышло отношений, но ми друзья и партнеры в общем деле. Это и к вопросу о долгом выборе партнера - я не выбирала, я так устала от этого мужчины, что других даже не рассматривала.)
 
komodomebelДата: Среда, 20.12.2017, 21:49 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, Fighter, за ответ!)

Цитата Fighter ()
можете притягивать в Вашу жизнь партнеров с зависимостью
зависимость от другого человека) Ко мне тянутся "пациенты психологов").. они впадают в зависимость от общения со мной. Они убеждены, что им становится легче после общения со мной, им кажется, что посоветовавшись со мной они решат свои проблемы (хотя я не специалист в той области). Одному даже снились страшные сны, в которых появлялась я и "тучи" расступались. Чувствую себя плацебой)
такое общение энергетически выматывает, по этому: 
Цитата Fighter ()
влияния человека издалека, но Ваши отношения по каким-то причинам так и остаются пока на расстоянии
...
Цитата Fighter ()
Сейчас в Вашем возрасте видна ситуация выбора
Выбор один - в пользу рождения ребенка..)
 
Вика_Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:06 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
На что сразу обратила внимание- на Вашу усталость. Вы писали выше, что консультируете или просто можете дать дельный, мудрый совет. Возможно, это и сказывается на ручках.
Писать! Вы пробовали себя в литературе? Хорошая вилка писателя. Причем на правой. Это значит, что Ваш жизненный опыт богат и может красиво, граммотно выстроится и преподнестись в письме. Это не врожденное, а лишь Ваша заслуга. Воспользуйтесь этим.
Линия ума, на левой, уходит на холм Луны. Скрытые, подсознательные моменты часто дают знать. Сны, информация, внезапно пришедшая помогают понять многие моменты. Мне кажется, если Вы увлечетесь регрессивным гипнозом, то у Вас еще больше откроется канал к информационному полю.
 
komodomebelДата: Пятница, 22.12.2017, 21:17 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вика, за совет о письме и гипнозе! Стало интересно попробовать)Цитата Вика!) 
Цитата Вика_ ()
Вы пробовали себя в литературе? Хорошая вилка писателя. Это не врожденное, а лишь Ваша заслуга.
Это интересно, потому, что в школе мои сочинения сортировались в папку среднестатистических умов (хотя, очень старалась художественно все описать). Но, вот сейчас ощущаю какой-то эпистолярный сквознячок в своих рабочих и личных переписках, когда неожиданно клиенты и старые друзья  к ответам добавляют "рецензию" о том, что им понравилась переписка и необычная подача стандартного текста (хотя это моя обычная манера общения).  Не чувствую в себе потенциала стать полноценным писателем, но должна признать, что я могу писать "маленькие  тексты",  которые способны вызывать позитивные эмоции у человека...и мне нравится этот процесс.)

 
Цитата Вика_ ()
Сны, информация, внезапно пришедшая помогают понять многие моменты.
Сны это моя проблема сколько себя помню: снятся всегда и всю ночь, цветные, очень реалистичные, изматывающие.  В семье мне одной снятся ушедшие родственники...
Информация внезапно приходит в песне.) Много раз, в момент мозгового штурма внезапно включалось аудио или уши улавливали песню из мимо проезжающего автомобиля, текст которой невероятно точно описывал ситуацию. Ну, и зеркальные цифры - вижу их на часах, на чеках, на номерах, но к чему это не понимаю..)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024