КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 24 года (правша)
Светлана, 24 года
Вика_Дата: Пятница, 06.10.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте ,светлана 24 года правша.Интересует личная жизнь,замужество, дети
 правая рука

 левая рука
 правый 
 левый
 правая
 левый
 правая
 правая
 левая 
 левая
 првая
 левая
 правая
 левая
 
мартагонаДата: Суббота, 07.10.2017, 12:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С 30 до 40 берегите голову от болезней, травм, сильных стрессов - режим СПОКОЙНОЙ осторожности убережет от этих рисков. В личной жизни сами себе сильно мешаете упрямством и неумением учитывать чужие мнения, слушаете - и не слышите очень часто. Люди этого не любят, мужчины - тем более. Сильно циклитесь на своих эмоциях, выдуваете из мух слонов, а для парней вот это - вынос мозга, отвергает от Вас. Поэтому в районе Вашего возраста отношения возможны, но могут не отличаться длительностью и прочностью. В районе 30 - получше. Лучшие - пока в районе 40, когда жизненные уроки выучат жестко, научат больше считаться с людьми.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ss2929ssДата: Суббота, 07.10.2017, 17:03 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое ,до 30 лет нормальной личной жизни не будет?((((я 2 недели как расссталась с МЧ  1,5 года были вместе,должна была быть свадьба через 3 месяца......но он сильно изменился за последний месяц.............. меня раньше 30 лет не ждут серьезные отношения((((?...... Пожалууста скажите еще насчет детей,в каком возрасте?еще раз спасибо за внимание.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024