КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 32 года (правша)
Анна, 32 года
Вика_Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Меня зовут Анна, мне 32 года. Дата рождения 17.04.1985. Родилась в  Санкт-Петербурге. Я правша.
Хотелось бы узнать, смогу ли я найти свое дело, которое будет приносить большую прибыль. Либо возможен какой либо другой вариант, который принесет благосостояние.
И еще момент, меня всегда беспокоила моя линия жизни, она двойная с разрывом в сторону, не знаю как точнее описать) Несёт ли это что-то негативное?
Спасибо.

http://radikal.ru/big/tsbn8uid4avdi левая
http://radikal.ru/big/mdt6f1qkmzhw0 

http://radikal.ru/big/icpdagtxe05am правая
http://radikal.ru/big/3kdy8ybxvbe87
 
Свет8328Дата: Пятница, 01.09.2017, 23:23 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Время рождения напишите.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
Эльф_каДата: Суббота, 02.09.2017, 14:21 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за тему, время рождения 11:40 утра
 
Свет8328Дата: Суббота, 02.09.2017, 19:09 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Эльф_ка, вы очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, ранимы,мечтательны, доброжелательны, уступчивы, любите комфорт.
Очень важно для вас устойчивое финансовое положение, карьера. В работе могут быть частые перемены.
Вам подходит деятельность, связанная с заботой о людях,педагогическая деятельность, творческие профессии. Специальностей много все невозможно перечислить, напишите к чему склоняетесь, посмотрим подходит вам или нет.


адрес эл.почты msb2420@mail.ru

Сообщение отредактировал Свет8328 - Суббота, 02.09.2017, 19:22
 
Эльф_каДата: Суббота, 02.09.2017, 21:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, всё верно сказано. Работу я всегда по возможности выбирала творческую, часто меняла сферы деятельности, искала своё. Сейчас у меня есть работа, тоже в какой-то мере творческая, пока на неё не жалуюсь. Зарплата конечно не шибко большая. Но вопрос был немного не об этом, хотелось бы узнать, есть ли у меня перспективы или знаки какие-нибудь на руке, говорящие о том что в будущем я смогу иметь большой доход, прибыль. Имею ввиду больше чем обычный оклад, который есть сейчас. И хотелось бы узнать про линию жизни, что значит разрыв и сдвиг, очень беспокоит
 
FighterДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:17 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Эльф_ка, здравствуйте. Мы здесь стараемся отвечать на конкретные Ваши вопросы, но ведь ответы следует искать на Ваших ручках, а линии на них отображают в первую очередь тот прогноз, который возможен в будущем в силу Вашего нынешнего пути и способа жизни, способа заработка. В данном случае что может Вам мешать во многих сферах и высоком заработке в том числе - Вы человек склонный к независимым решениям, достаточно упрямы, недостаточно гибкости, дипломатичности, очень зависимы от настроения, много противоречий, например: внешне очень сильная женщина, даже присутствуют некие мужские черты характера, а внутри очень трепетная и ранимая, даже робкая, старайтесь уравновешивать Ваше сознание и подсознание.
Карта показывает (если правильно указали время рождения), что Вам важнее быть лидером, руководителем, необходимость строить карьеру, для личного и морального удовлетворения, хоть Вы и можете ощущать некие сомнения и страхи. Что касается больших денег - они по карте могут прийти скорее от других людей, не личных Ваших заработков (хотя Вы и предпочитаете зарабатывать самостоятельно), в целом проблем с заработком по жизни быть не должно.
На руках классически смотрят наличие денежного треугольника как признак умения целенаправленно копить капитал, у Вас треугольник не закрыт, т.е. траты могут превышать доходы, денежная линия нечеткая, это говорит о том, что стабильно усилий пока не готовы прикладывать для повышения капитала, по пхале на большом пальце правой видим, что постоянный доход есть, особых скачков здесь не наблюдается. По линии Меркурия видно, что дополнительный доход будет примерно в 31-41,
Вопрос о линии жизни: она у Вас хорошо прикрыта линией Судьбы, в возрасте ближе к 35 годам, а то и немного ранее, ЛС берет на себя функции линии жизни, это дополнительное указание на приоритет в карьере начиная с этого возраста.
Общий совет - старайтесь поменьше отдавать, а больше сохранять жизненной энергии, у Вас особенно период до 30 как будто старались, достигали, потом перечеркнули, начали новое, и так много раз, переезды были ранее?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 03.09.2017, 10:18
 
Эльф_каДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за ответ) Переезд был только в возрасте 6 лет.
Да, как раз два года назад был не простой период в жизни, когда я потеряла очень хорошую работу, которая мне была больше по душе, даже не в плане денег. Потеряла в связи с кризисом. Меня здорово психологически подкосило, вплоть до проблем со здоровьем. Сейчас понемногу всё приходит в норму, но отпечаток всего пережитого остался. Бывают до сих пор панические атаки. 
А то что, всегда начинаю и потом бросаю, это у меня часто было, такое ощущение что всегда ищу что-то для себя новое, но приведет ли это к чему-то хорошему, такое мое не устойчивое отношение, вот вопрос)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024