КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Вика_Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, друзья)
Вот мои фото)
Я правша, мне 32
Была замужем, в разводе
Интересует все, что можете поведать)
В частности: личная жизнь, но в целом было бы интересно ваше мнение
Заранее благодарю)





























Тест

1 – Жесткость – мягкость руки.
в) Эластичная. Оказывает противодействие при надавливании или рукопожатии, словно сделана из резины. Упругая на ощупь, но не жесткая, а приятно эластичная.
2 – Температура рук.
б) Теплые. То есть, обычные.
3 – Влажность – сухость кожи.
б) Обычные. Не замечал никаких проблем. Обычная кожа.
4 – Гибкость руки.
в) Очень гибкая – пальцы, как и саму кисть, достаточно сильно можно отвести назад. От 80, 90 до 100 – 110 градусов.
5 – Гибкость большого пальца.
г) Сверх гибкий – угол по отношению к ладони более 100 градусов.
6 Гибкий – можно отогнуть до образования угла в 35 – 50 градусов.
 
Свет8328Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:26 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день, вы двумя видами деятельности занимаетесь? Были отношения в 22-24лет потом 26-27лет?

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
pro2fitДата: Вторник, 29.08.2017, 23:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Свет8328, Да вроде один вид деятельности, развиваю его, но часто в разные стороны меня тянет, распыляюсь, так сказать...

По поводу отношений - нет, в 23 года вышла замуж и через 7 лет развелась...
После были отношения, но к браку пока не приводились.


Сообщение отредактировал pro2fit - Вторник, 29.08.2017, 23:11
 
astrahanezzДата: Среда, 30.08.2017, 02:34 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Что-то серьёзное в плане отношений ожидается в районе 34 лет.
 
pro2fitДата: Среда, 30.08.2017, 13:05 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Свет8328astrahanezz, интересно, а еще какие-нибудь подробности, детали?) Или все так прозаично?)
 
FighterДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:26 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
pro2fit, фото правого ребра не четкое, фото ладоней темные, узоры на пальцах тоже не рассмотреть, лучше переделать. Укажите дату, место и время рождения.
В целом личность очень любознательная, идейная, независимая и самостоятельная, вспыльчивая и эмоциональная, особенно в отношениях, Вам сложно определиться, что Вы собственно хотите, возникают противоречивые чувства, идеализация партнера и соответственно придуманному образу много требований, которому сложно соответствовать.
У Вас изначально нет вопроса по эмиграции? По ручкам видно, что было общение с человеком издалека, но пока эти отношения на расстоянии, переезд возможен в принципе, есть две линии Судьбы, можете по любой из них жить, а также как вариант жить то там, то здесь, такие случаи бывали с подобной конфигурацией, в 20-25 была смена места жительства?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 03.09.2017, 15:26
 
pro2fitДата: Пятница, 22.09.2017, 17:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, добрый день, спасибо огромное за ответ.
Про личность все верно, при этом еще и мнительная и склонна к самокопанию) Так что нелегко бывает))

В 25 примерно был переезд, но в рамках области, просто смена жилья, ничего радикального.
А вот сейчас действительно стоит вопрос об эмиграции, отношения на расстоянии уже почти год, развиваются, все хорошо, но сомнения есть. Слишком много размышлений, смогу ли, правильно ли поступлю, не упущу ли что-то более важное... К тому же постоянные трудности в работе и в финансовом плане. 
в целом, сейчас период принятия важных решений, поэтому к Вам и обращаюсь, хочется поступить правильно и не жалеть потом. 
Еще вопрос детей актуален) В перспективе будут ли дети? И о здоровье и продолжительности жизни, когда-то предсказывали мне всякое...)

Заранее благодарю, фото переделала)))











 
pro2fitДата: Пятница, 22.09.2017, 17:06 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, дата рождение 05.12.1984, время точно не знаю, примерно в обед...
 
FighterДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:06 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
pro2fit
Цитата pro2fit ()
В 25 примерно был переезд, но в рамках области, просто смена жилья, ничего радикального.

Радикальный или нет - но смена места жительства, как и показывают Ваши ручки.

Цитата pro2fit ()
И о здоровье и продолжительности жизни, когда-то предсказывали мне всякое...)

Снижение сопротивляемости организма предвидится примерно в 60 лет, в данном возрасте необходимо будет уделять здоровью больше внимания.

Цитата pro2fit ()
Еще вопрос детей актуален) В перспективе будут ли дети?

Потенциал на рождение ребенка хороший, шанс в будущем есть, но как Вы используете свои ресурсы - зависит от Вас, будущее строите Вы сами.

Хорошие признаки на руке - примерно в Вашем нынешнем возрасте появляется линия удачи, т.е. учитесь наконец радоваться жизни, заниматься тем, что нравится, а не ради денег, ну и удача соответственно будет более благосклонна, также мы видим линию усилия на линии жизни примерно в 35-36, данный признак указывает на положительный результат приложенных Вами усилий и осуществление планов.
По переезду я ответила в предыдущем сообщении, что увидела.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
pro2fitДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:12 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо большое за ответ. Сложно представить тем не менее, какое решение сейчас будет правильным. Вопрос об эмиграции стоит сейчас очень остро. Соглашаться или нет? Вот в чем вопрос... Усилия могут быть как последствия переезда, новый язык (пугает меня страшно))), ностальгия, поиск нового занятия, хотя в карьеристки я уже не целюсь) Хочется семью и надежное плечо, ему в его карьере готова помогать и способствовать, поддержкой и участием))) Опять же вопрос финансов тоже все еще интересует. Переезжать, чтобы ограничивать себя пуще прежнего, не хотелось бы. Меркантильно звучит, вероятно, но мы же взрослые мыслящие люди...)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024