КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 31 год (правша)
Женщина, 31 год
Елена3791Дата: Пятница, 25.08.2017, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Очень хочу узнать почему на трети моя линия жизни раздваивается, а так же очень волнует вопрос здоровья, т.к. не могу из болячек выбраться. В принципе моя линия жизни от начала и до участка раздвоения идет цепочкой. Если что-то увидите по карьере и финансам буду благодарна. Буду очень рада любой полезной информации! Заранее спасибо!

Женщина, 31 год. Правша. Родилась 20.07.86 в 1 час 5 минут. в г.Смоленске.

Тест:
1. Жесткость – Эластичная
2.Температура рук-Холодные. 
3. Влажность – Обычные
4. Гибкость руки- Очень гибкая
5. Гибкость большого пальца – Гибкий 
6. Гибкость первой фаланги большого пальца  -   гибкий
7. Обычная рука

ПРАВАЯ:
тыльная ст: http://www.pixic.ru/i/501124F3q518k3t2.jpg 
ладонь с пальцами: http://www.pixic.ru/i/N021h4y3z5V8I3t3.jpg 
ладонь:  http://www.pixic.ru/i/v0y1M4I335P8u3x1.jpg 
пальцы: http://www.pixic.ru/i/R0t12473i588I384.jpg 
большой палец: http://www.pixic.ru/i/80w1T423d5M8S326.jpg 
ребро ладони: http://www.pixic.ru/i/N0G1m4P3w5L8K3j8.jpg 

ЛЕВАЯ:
тыльная ст: http://www.pixic.ru/i/U00104k385U8m3c9.jpg 
ладонь с пальцами: http://www.pixic.ru/i/G0l1F4u325d834Y0.jpg 
ладонь: http://www.pixic.ru/i/20z184S335k834P2.jpg 
пальцы: http://www.pixic.ru/i/k0J144w3s5v8R4N3.jpg 
большой палец: http://www.pixic.ru/i/h061m463X5Y89479.jpg 
ребро ладони: http://www.pixic.ru/i/30K144p3d5l8A5s2.jpg


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Пятница, 25.08.2017, 10:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте. Касательно "раздвоения" - Ваша линия жизни классически огибает холм Венеры, то, что Вы принимаете за раздвоение, это линия влияния партнера, которая берет начало внутри холма Венеры от линии жизни примерно в 20-22 и идет параллельно ЛЖ, потом идет ее смещение, т.е. либо появился новый человек в Вашей жизни, либо после ссоры/расставания возобновили отношения с тем же.
Второй вопрос, здоровье, здесь причиной недомоганий явно является психосоматика, нервная система в сильном напряжении, сейчас на ладони признаки ВСД, т.е. в первую очередь лечить нужно нервную систему, успокаиваться.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 25.08.2017, 11:29
 
OlgaSvet986Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо большое за ваш труд!
Я с мужем познакомилась в 19 лет и до сих пор мы вместе, расставаний не было пока....в принципе особо не ругаемся... А  цепочка от начала линии жизни и до начала раздвоения что означает? Признаки ВСД на ладони это случайно не красные пятна? Я просто когда фотографировала была поза очень неудобная и в таком положении у меня рука неравномерного цвета становится в крапинку из-а напряжения, в нормальном же положении она светло-розовая равномерного цвета.
 
FighterДата: Пятница, 25.08.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
OlgaSvet986, Вы спрашивали о "раздвоении" - это линия партнера, что Ваше подсознание приняло за расставание либо охлаждение, не могу сказать, но небольшое смещение есть, а линия действительно сильная и длинная.
Красные пятна - да, как один из указаний на ВСД, но связь физического здоровья и психоэмоционального состояния у Вас есть и по другим признакам, в более раннем возрасте (10-20 лет примерно) на линии Сердца видим островное образование - были проблемы с сердцем либо сильные переживания+цепочка на линии жизни:в детстве были болезненной+стрессы из зоны семьи
Вообще если смотреть Вашу карту рождения, то Вы человек довольно материального склада, много стихии земли, любите чтобы все было с толком, чувством и расстановкой, мелочи довольно важны для Вас, есть придирчивость, упрямство, должны быть хорошей хозяйкой, сфера дома и семьи для Вас в приоритете. Но в противоречие Вашей прагматичной земной натуре Вы гипер эмоциональны и чувствительны, Ваша Луна и Нептун в 9 доме, Вам неплохо постоянно заниматься саморазвитием, изучать иностранные языки, путешествовать. И еще как особенность- у Вас очень высокое начало линии ума, на сам холм Юпитера, это высокие амбиции и стремление к идеалам, необходимость быть нужной в обществе.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
OlgaSvet986Дата: Пятница, 25.08.2017, 12:59 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо, что так понятно и подробно объяснили! Теперь все яснее на много! 
Муж действительно поддержка и опора для меня и даже для моих родных, хотя сейчас тяжелый финансово период и даже не знаю получится ли сохранить квартиру, т.к. ипотека... в общем как говорит пиявка из мультика Лунтик: "Все плохо плохо плохо..."
По здоровью на данный момент мне кардиолог ставит диагноз аутоиммунный миокардит (хотя лекарства пока не помогли, есть высокий пульс и постоянное чувство усталости, боли в суставах), но я все же надеюсь что врачи помогут (началось ухудшение состояние с 27 лет).
В 17 лет был развод у родителей, наверно это было сильным переживанием. 
Да, болезненная была с детства, не вылезала из болячек примерно до 7 класса школы, потом перестала болеть. 
По карте рождения все очень точно в яблочко и про меня!!! 
Спасибо вам, чувствуется что настоящий профессионал!
 
OlgaSvet986Дата: Пятница, 25.08.2017, 13:58 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты. Подскажите еще что за линия идет от основания руки и заканчивается на линии головы треугольником? Я правильно поняла что это линия судьбы? Треугольник на сколько я понимаю всегда с деньгами связан, а то что линия судьбы на линии головы завершается означает... как бы так не обидев себя сказать...в общем не смогу построить карьеру по своей же глупости. Все так?
А  еще интересно можно ли по руке понять рождение одного ребенка или двойни (у  меня второе)?
Позже выложу отдельно фото рук дочки, т.к. у нее обезьянья складка на руке, если можно конечно (боюсь обнаглеть)....знаю такие руки редко встречаются.
 
FighterДата: Пятница, 25.08.2017, 15:26 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
OlgaSvet986, линия, берущая начало от запястья - действительно Ваша линия Судьбы, треугольник о котором спрашиваете лучше обрисовать на фото, я его не вижу, касательно же окончания ЛС на линии головы, я считаю, что она имеет продолжение далее, просто с небольшим смещением после 35 лет (возможна смена работы или должности и/либо переезд) и не настолько четкая. В целом, если анализировать качество и структуру Вашей линии Сатурна, то она говорит об отсутствии стабильности и четкой цели в Вашей карьере, видим метания из стороны в сторону, то Ваша цель деньги, то стабильность, то моральное удовлетворение, и так по очереди. Треугольники и квадратура есть в Вашем возрасте на самой линии судьбы, это как раз указывает на решение проблемы с недвижимостью+ограничения с этим связанные, попробуйте внутренне снять эти ограничение, а то Ваш мозг пока нарисовал квадраты на много лет вперед, т.е. сами себя на ограничения настроили, обычно линия Судьбы становится нечеткой после 35 в том случае, когда у человека планы и цели далее отсутствуют, поставьте для себя новые на более поздний период, линия Судьбы быстро прорисовывается и меняется зависимо от силы Вашей мысли.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
OlgaSvet986Дата: Пятница, 25.08.2017, 16:20 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо еще раз!
Вот обвела треугольник: http://www.pixic.ru/i/u0Z1q4x3J69345N7.jpg
Да, смещение есть и более тонкое вижу. Про то что она меняется читала, её почему-то до определенного возраста на моей руке не было совсем, а потом она появилась.
Немного не поняла. Вы говорите есть треугольники и квадратура в моём возрасте на линии судьбы, это знак именно наличия проблем с недвижимостью или это именно знак того что эти проблемы решатся положительно (хочется именно в это верить)?
"Ограничения с этим связанные" что вы имеете в виду? Т.е. эти ограничения только у меня в голове, в том смысле что я сама себя настроила на в дальнейшем плохие события в плане финансов? И если это так, то получается от сила мысли тоже зависит наша судьба и если я настрою себя на позитив, задам правильную цель, то будущее изменится в лучшую сторону? Я правильно все поняла?
Простите что закидала вопросами, просто хочу понять и конечно хочется положительных изменений.
А в карьере могу представить из-за чего мои метания. Я в детстве хотела врачом быть, а потом струсила...я часто назад пячусь. В итоге пошла по маминым стопам и в итоге я экономист, ну вот теперь жалею очень что не исполнила свою мечту. 
Огромное спасибо за дельные советы, буду стараться ставить цели на дальнюю перспективу!
 
zimanoДата: Суббота, 26.08.2017, 13:15 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
OlgaSvet986, психосоматика, депрессии являются причиной ваших болезней, сдерживание негативных эмоций - гнев, обида, раздражение, злость ... . До ипотеки Вы жили с родителями мужа? Были скандалы? Гепатит А был в районе 26-27? Старайтесь больше петь эмоционально, стряхивая с себя весь негатив, поможет очистить сознание, душу и тело.
 
OlgaSvet986Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:00 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо за советы и участие! Буду стараться мыслить позитивно и настраиваться на хорошее!
На самом деле я не чувствую депрессии или злости или уныния, больше почему-то пофигизм. Бывает конечно срываюсь на детей, т.к. последнее время показывают характер и иногда трудно себя сдержать. С родителями до покупки квартиры жили и потом пока ремонт был, но ссор не было, жили мирно. Гепатит А был в 23 года и к счастью все обошлось без последствий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024