КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!!Я девушка,правша,28 лет,08.04.89 г.р. Интересна сфера личной жизни. У меня сейчас кризис в отношениях.Хотелось бы узнать будут ли другие отношения, когда?дети еще будут? Важное событие-Первого ребенка родила в конце 2014.роды тяжелые,преждевременные.потом еще месяц лежали в детской больнице да и я была в очень нездоровом состоянии.О чем расскажут мои руки,уважаемые хироманты?Если есть вопросы,задавайте!спасибо всем откликнувшимся заранее!

левая рука полностью http://s019.radikal.ru/i633/1707/5e/7b3d60269e17.jpg 

правая рука полностью http://s010.radikal.ru/i313/1707/65/c28ca37e68fe.jpg 

левая ладонь http://s019.radikal.ru/i605/1707/19/3765ed193ec9.jpg 
 
правая ладонь http://s019.radikal.ru/i615/1707/58/403ebe3fbbd9.jpg еще правая ладонь http://s019.radikal.ru/i639/1707/d1/68180390b998.jpg 

левое ребро http://s019.radikal.ru/i625/1707/74/316362492c09.jpg 

правое ребро http://s019.radikal.ru/i626/1707/20/a90f39a5a1fa.jpg 

 левая тыльная http://s16.radikal.ru/i191/1707/e2/61fee71a94ce.jpg 

правая тыльная http://s011.radikal.ru/i317/1707/2b/2b668cccd2d7.jpg
 
egliveДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вам самой очень непросто перестраиваться на новые отношения. Конечно увлечься вы можете, а вот полюбить по-настоящему вам тяжело. Кроме того периодически может возникать желание что-то изменить в жизни. Например переехать. Есть шанс на параллельное занятие, как дополнительная работа, увлечение или учеба.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
izumrudannieДата: Четверг, 27.07.2017, 16:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый!прокомментирую.очень непросто перестраиваться на новые отношения-тут скорее возраст уже играет, понимаю,идеальных нет,если есть в человеке что то хорошее,значит и будет противовес так сказать.это надо подстраиваться и как раз таки перестраиваться.
По поводу полюбить по-настоящему не получится.Может потому что я уже давненько люблю только одного человека,а все остальные уже и никогда не смогут по этой причине оставить в душе сколько бы то ни было глубокий след? Любить я могу,но только одного на всю жизнь.и этот один уже в жизни давно появился...скажите,пожалуйста,в ближайшие годы не видно ли перемен в личной жизни?может я все таки решусь что то изменить?и будет ли это мне на пользу?я замужем сейчас(с 2014 года),познакомилась с мужем в конце 2011,через год начали вместе жить,ещё через 2 свадьба...но вот как говорится,душа с ним не счастлива...что-нибудь видно по руке,что меня ждёт дальше?спасибо Вам за ответ!
 
191961Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вероятно что воспитывались в семье где были гармоничные отношения , но к сожалению у вас сформировалась монашеская линия сердца. Вы все эмоции переживаете внутри себя не выражая их эмоционально , поэтому и со школы у вас проблемы в выстраивании отношении с молодыми людьми. Поиск человека для души будет продолжаться до 30 лет . Работа тоже не вполне вас устраивает и через 3 года перед вами встанет выбор.
 
izumrudannieДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:39 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!но к сожалению отношения в семье,где я родилась,не были гармоничными.ссоры и ругань из за денег чуть ли не каждый день.Эмоции выражаю еще как,иначе не умею. Скажем так, я быстро могу вспыхнуть, все это наружу ''выложу'',и потом становлюсь спокойной и доброй) Вы написали что поиск человека для души до 30 лет,это значит что к 30 кто-то все таки появится? Это линия влияния на ЛСУД?.Про работу- надо уже к концу года определиться.декрет заканчивается, либо вернусь туда,либо уволюсь.склоняюсь ко второму,потому что работа не очень нравиться,это да.Скажите пожалуйста, вот смещенный перекрытый разрыв на ЛСУД в возрасте 29-30 лет-не может ли указывать не переезд в другой город?и нет ли других указателей на переезд? спасибо!
 
Свет8328Дата: Вторник, 01.08.2017, 00:44 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата izumrudannie ()
Скажите пожалуйста, вот смещенный перекрытый разрыв на ЛСУД в возрасте 29-30 лет-не может ли указывать не переезд в другой город?
Да возможен переезд, или смена деятельности на менее доходную, или и то и другое одновременно.


адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
izumrudannieДата: Вторник, 01.08.2017, 17:32 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ)может просто ещё и связано это будет с рождением второго ребенка,как думаете?та ещё менее доходная деятельность)
 
Свет8328Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:20 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Скорее всего один ребенок будет. Вы симпатичная, миловидная, обаятельная, одеваетесь ярко, броско. Любовь потребительская, повышенная требовательность, эгоизм в чувствах. Чтобы почувствовать удовлетворение в отношениях учитесь отдавать. Речь быстрая, энергичная, в общении стремитесь к лидерству. Быстро загораетесь идеями, но также быстро можете и потухнуть. Есть ли желание проявить себя в творчестве, возможно в танцах.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
izumrudannieДата: Суббота, 05.08.2017, 08:51 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ)ещё один или один,тот, который уже родился?раньше ярко и броско одевалась,а сейчас сдержанная,внутреннее состояние другое,не для такого образа)про потребительство...отчасти.вернее я могу ооооочень долгое время отдавать себя отдавать,заботу,любовь,но видя,что отдача минимальная,также и сокращаю свою отдачу.эгоизм в чувствах был не всегда.но много раз меня судьба поколачивала в плане чувств,так что стала и любить и ценить себя больше.с речью тоже так было раньше.сейчас более обдуманная и взвешенная речь.к лидерству уже не стремлюсь,выстраиваю более компромиссное общение.хотя иногда может и проскальзывать прошлые манеры.про вспыхнуть и потухнуть-верно.хочется очень много попробовать.сейчас вот йогой занимаюсь.танцы люблю.хочу научиться играть на пианино.иногда шью)а про мужчину не видно,когда может что то получиться что-то прочное?...
 
Свет8328Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:01 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Всего один ребенок, тот который уже родился. Посмотрите личные сообщения.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
Свет8328Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:53 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день, в выборе мужчины вам надо быть особенно внимательной, так как есть вероятность обманываться на их счет.  Отношений будет несколько.
Вы хотите партнера с родственной душой, нежного, романтичного, заботливого, спокойного, щедрого, красивого. Муж серьезный, ответственный? Скорее всего скупой, сдержанный на чувства. Он хотел бы побольше времени проводить дома? Познакомились вы возможно в каком-то учреждении.


адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
izumrudannieДата: Четверг, 21.09.2017, 08:10 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго утра! Я всё таки ушла от мужа и уехала к родителям. Сейчас есть общение с человеком ,рождённым 24.04.1987 г., родился в пгт. Анна. Про мужа-ну как серьезный и ответственный.он любит таким образом показывать себя обществу,на работе.а на деле, очень растерянный,забывчивый.и любит дурачиться.скупой-просто всю жизнь жил в нехватке денег.и сейчас он зарабатывает очень мало , на семью не хватало.проводил слишком много времени дома -работа такая-вместо того,чтобы найти доп.заработок.познакомились на работе
 
Свет8328Дата: Четверг, 21.09.2017, 14:32 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Статус: Offline
izumrudannie, мужчина с которым общаетесь- сверхранимый, вы его будете подавлять, притяжение только в начале отношений. Постоянная борьба за власть.

адрес эл.почты msb2420@mail.ru
 
izumrudannieДата: Четверг, 21.09.2017, 15:19 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я не собираюсь с ним бороться за власть. И это осознанное решение. Мой первый брак меня кое-чему научил. Он сильнее меня и скорее он на меня имеет большее влияние. Честно,удивлена тому,что я смогу его подавлять.
 
FighterДата: Четверг, 21.09.2017, 18:21 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
izumrudannie, здравствуйте. Неплохой период для создания новых отношений - 30-32 года. Скорее всего предстоит ситуация выбора в этот период, возможность рождения ребенка там же.
Любить Вы умеете, но не подпускаете близко, держите на расстоянии, уж не знаю каким образом, но руки так показывают. Вам важны новые ощущения в любви, равно как и секс, вообще сфера любви в приоритете, очень обидчивы, в душе ребенок, но мужчина Вам и вправду больше подходит не очень сильный, нестандартный в чем-то можно сказать.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024