КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 32 года (правша)
Аня, 32 года
Вика_Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! 

Меня зовут Аня. мне 32 года и я правша.

Я недавно вышла замуж, интересует каким будет этот брак и будут ли в нем дети?

Еще меня волнует черезмерное колличесво четких линий на руках. 

Заранее спасибо)

Бок правой руки 

Бок левой руки 

Большой палец левой 

Большой палец правой 

Ладонь левой 

Ладонь правой 

Левая внутренняя 

Левая 

Пальцы левой 

Пальцы правой 

Правая внутренняя 

Правая 
 
egliveДата: Среда, 12.07.2017, 09:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Каким будет Ваш брак зависит только от Вас, конкретно от Вашего характера. Работайте над своей нервозностью, чувствительностью, которая выражается в острой реакцией на все. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Воспринимайте партнёра таким какой он есть. Чтобы этого избежать вам необходимо не идеализировать человека, не приписывать ему желаемых качеств которые вы бы хотели видеть в нём. Партнер никогда не будет таким каким, Вы его хотели видит, а перевоспитания путь к развалу отношений. Ваши лидерские качества могут создавать трудности в личных отношениях. С Вашими командирскими замашками и раздражительностью.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
kashir2000Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:11 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Очень необычная рука, на всех пальцах дуги:
"что указывает на достаточно ординарных и практичных людей, которые предпочитают дела разговорам, так как, часто, не умеют выражать свои мысли, ограничены в эмоциональном плане. Это очень разумные и экономные, даже жадные люди. Такой человек не любит перемены в жизни, крайне консервативен. Однажды найдя свое место под солнцем, не тратит силы на поиски лучшей доли, довольствуется тем, что имеет. От него можно не ожидать блестящих способностей в науке, технике, искусстве, но общие практические дела ему удаются совсем не плохо. Характер таких людей – тяжелый, взрывной. В обыденной жизни эти люди «прут как танки». Человек с дугой идет к своей цели самой прямой дорогой, не отвлекаясь по пути ни на что лишнее. В супружеской жизни такие люди отличаются исключительной преданностью, очень редко позволяют себе интрижки на стороне, но требуют также абсолютной верности в ответ. Не обладая богатырским здоровьем и выносливостью, в сексе, как и в спорте, обладатели дуг – спринтеры на короткие дистанции."
Есть кое-где намеки на петли - где-то будите уступать. Вам этому обязательно надо учиться. 
Линия партнера или лини Марса на холме Венеры ровная без нарушений - хорошие отношения и поддержка.
Несколько ярких событий до 35 лет. Работа до 56 лет и заслуженный отдых.
Возможно рождение ребенка в течении двух лет (появление линии забот около лини Сатурна).
 
anuta555Дата: Понедельник, 17.07.2017, 08:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо) Буду работать над своей нервозностью)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Аня, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024