КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня сейчас такой период в жизни, когда просто опускаются руки и не хочется ничего делать, но и плыть по течению невероятно удручает и вгоняет в депрессию. Мне не нравится специальность на которой я учусь (год остался до выпуска + 2 года отработки), но и не знаю в чем себя найти и как реализовать. По наставлению любимой учительницы пошла в эту сферу, а уже потом поняла, что совсем не мое. В личной жизни тоже все плохо: трудно переживала разрыв с парнем (3 года были вместе, первая любовь), теперь в каждых отношениях не знаю за что цепляться. Сейчас есть мч, с которым вроде уже просто дружим, но еще и не относимся друг к другу исключительно как друзья. Не понимаю, есть ли с ним какое-то будущее.
Помогите, пожалуйста, может в моих линиях есть какие-то ответы.
Спасибо.
20 лет (11.01.1997), правша

Левая
http://radikal.ru/big/6w2fn4toolqrp 
http://radikal.ru/big/t2w20l12tsr1m 
http://radikal.ru/big/3lz2nauf16poi 
http://radikal.ru/big/6nujlfb7ptdng 
http://radikal.ru/big/jj36xu1cete50 

Правая
http://radikal.ru/big/vltcmoknqfh2e 
http://radikal.ru/big/3ky3w9tzyvc4s 
http://radikal.ru/big/thn5thnj9alul 
http://radikal.ru/big/9p76whvi6tw39 
http://radikal.ru/big/tt9mxk0aio7vb
 
egliveДата: Четверг, 15.06.2017, 18:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас есть пояс Венеры. Ваше чрезмерно выражения лишних эмоции в личных отношениях, постоянное накручивания, нервозность, отрицательно сказались на Ваших отношениях, работайте над этим чертами Вашего характера. Внутреннее состояния тревожности в душе. Из-за своей впечатлительности и сентиментальности такие люди способны принимать близко к сердцу те события, которые других людей оставляют равнодушными. Из-за своей впечатлительности и сентиментальности Вы способны принимать близко к сердцу те события, которые других людей оставляют равнодушными. Научитесь управлять своими эмоциями иначе это приведёт к негативным последствиям в Вашей личной жизни. 
Не идеализируйте партнера. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Не идеализируйте человека иначе это приведёт к разочарованию в личной жизни. Воспринимайте партнёра таким какой он есть. Чтобы этого избежать вам необходимо не идеализировать человека, не приписывать ему желаемых качеств которые вы бы хотели видеть в нём. Вы можете больше вкладывать в отношения чем получать. Вам нужны получения эмоций в отношениях.
У Вас ладонь больше ближе к водную типу. Вы являетесь очень чувствительным и восприимчивым человеком, который способен очень глубоко чувствовать, поэтому довольно часто эмоции, переполняя Вас, делают очень уязвимым перед другими людьми. У Вас очень ранимая и слабая психика, из-за которой Вы  находитесь в постоянном внутреннем поиске и склонны к самокопанию. Но наряду с этим у Вас очень развито воображение и фантазия. Легко поддаётесь переменам настроения. Желания и стремления могут быть противоречивыми и быстротечными. Временами можете уходить в свой иллюзорный внутренний мир, где и находите истинное счастье. 
Не накручивайте себя так сильно. Из-за изогнутой линии ума ваше воображение слишком развито. Научитесь сдувать слонов до мух а не наоборот иначе можете уходить в себя. Плюс вы привыкли поступать по своему делая всё часто вопреки советам из-за вашей независимости вот и набиваете себе шишки получая опыт который вам в будущем будет полезен. Да, в последнее время у вас много линий стресса которые связаны с родственниками и мешают реализации ваших планов. Вам бы пошла бы на пользу смена обстановки.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
miroslawa8mooreДата: Четверг, 15.06.2017, 22:15 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
Не идеализируйте партнера. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Не идеализируйте человека иначе это приведёт к разочарованию в личной жизни. Воспринимайте партнёра таким какой он есть.
Мне кажется, чаще я как раз делаю наоборот. Думаю, что он хуже, чем пытается казаться, и как следствие люди думают, что я бесчувственная, ибо не ценю их заботу и старания.

Цитата eglive ()
Плюс вы привыкли поступать по своему делая всё часто вопреки советам из-за вашей независимости вот и набиваете себе шишки получая опыт который вам в будущем будет полезен.
Да, пожалуй, это так. Причем, я то прошу этих советов, но сделаю все равно, как решила)

Спасибо за ответ. Так все же, есть ли будущее у этих отношений? И если можно, еще что-нибудь насчет карьеры расскажите.
 
egliveДата: Пятница, 16.06.2017, 15:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
miroslawa8moore, Спасибо за подробный ответ.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Lana12Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:31 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте.  Вот это -  "не мое" - это ваша тема трансформации личности, через темы семьи и отношений. Вам учиться бы на этом - да в опыт, а не забивать врождённую  эмоциональную нестабильность лишними телодвижениями. Человек вы не амбициозный. Да, склонность к депрессиям имеется, но забивать всё действиями, для вас - это не выход, будет снова всё по кругу. Ваша тема - близкий круг людей, которые вас окружают - у вас неплохая интуиция и способность чувствовать - учиться надо с того, что было в наличии изначально, а не приводить в жизнь людей, которые лишь на время забивают метания, а потом едут ещё какое-то время на ваших страстях. Забивание внешним миром действий и другими людьми - для вас ничего не решит. Личность вы независимая с упрямством и делаете по-своему - вот эти качества всегда будут мешать в партнёрстве, а зависимы всегда будете от других. Выбор других людей -  всегда будет темой, а как вы себя будете чувствовать. Потому -"Не понимаю, есть ли с ним какое-то будущее" - вот эти темы - до понимания полного - лучше не втягивать себе в жизнь, если не хотите снова - по кругу, тоже самое. И выводы вы не плохо делаете - вопрос уже правильный пошел - процесс учебы даром не прошел, так как тема иллюзорных влюблённостей на страстях с эмоциональным подтекстом забивания анализа дальнейших действий - не ваша тема, ваша тема - партнёрство во всех своих ипостасях. На сколько сможете уравновесить - я и другие, настолько и в других темах будет равновесие, которое в свою очередь не будет приводить к проблемам, и в первую очередь - с самой собою, что в свою очередь приводит к проблемам с другими -  у вас это взаимосвязано. Обидки и другие негативные темы - при недопонимании сторон - лучше забыть или пенять, только на себя - с другой стороны всё равно окажутся правы, ваша тема, только - равновесие!!! Понимание с двух сторон - добились, всё пойдёт, как по маслу... не добились - заработали депресняк, так как - это ваша дорога жизни - другие, лишь ваши учителя. Только, когда научитесь - на равных -  вы сможете  слышать и себя, и других. Проанализируйте свои 5, 8, 11, 13 лет и годы 17 и 20.  Почему вы выбираете партнёров - вам лично ненужных, а только на правах - для личного эмоционального сбоя. Удачи!

Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 17.06.2017, 14:36
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024