КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
Женщина, 41 год
Елена3791Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите , пожалуйста мои руки. Меня зовут Рената. Правша. Родилась 27.10.1976. У меня какой то ступор в жизни. Хочу начать свой бизнес, но никак. Пыталась поменять место работы, тоже никак. Хочу переехать, но тоже  никаких идей как это сделать. Проблема найти спутника жизни, все неправильные мужчины попадаются. Понимаю, проблема во мне.....но ведь должен же быть хоть какой то выход из этой всей неопределённости. И это продолжается уже достаточно давно....Спасибо заранее.  

    -ребро правой руки
   - ребро левой руки
      -ладонь левой руки
    - ладонь правой руки
   - ладонь правой руки
    - ладонь левой руки


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Среда, 31.05.2017, 17:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Примерно в 33-35 мы видим смещение линии Судьбы - перемены в карьере/работе либо смена отношения к ней не в лучшую сторону, новые цели и планы размыты, нет четкого направления линии судьбы с этого периода, в 39-40 стресс, секущая на линии судьбы, преграды. На мой взгляд, возобновление ЛС на данный момент руки показывают на возраст 43-45, там может "пойти" и бизнес, и смена работы, и переезд, но полагаю Вы сами передумаете сменять место жительства (судя по линиям сейчас). В том же возрасте советую больше внимания уделить здоровью.
По личным отношениям - с таким огромным "ЭГО" конечно сложно, отсутствие тактичности и гибкости, взрывной характер, изначальное недовольство партнером, каким бы он не оказался - осознавая в себе эти качества, в таком еще активном но уже мудром возрасте - с ними можно и побороться. Линия на ребре в 40+ имеется, т.е. активность в этой сфере и привлекательность для противоположного пола именно ближайшие пару лет есть, как шанс на создание длительных отношений, действуйте.
Если знаете время рождения - укажите+место рождения и где проживаете сейчас


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 31.05.2017, 18:00
 
zimanoДата: Пятница, 02.06.2017, 15:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Рената, в бизнесе будут все те же мужчины похожие на отца - готовы ли Вы терпеть это и на работе?  С детства в подсознании закрепился стереотип поведения отца, как мужчины- мужа, надо вытеснить этот негативный образ - стать другой сложно, но можно - повспоминать, сделать переоценку, выявить общие черты таких мужчин из собственного опыта и освободить себя. У вас был пожар в ближайшие годы, либо Вы задыхались по какой-то причине, возможно Вас душили???    Вы до сих пор живете в этом страхе.?  Вы переехали в 19-21? Какого рода сложности были.???   Вы родили двух детей, что у них со здоровьем? Есть какие-то отклонения?    Или это ваши думы о том, что придется воспитывать одной?     В ближайшее время возможна сильная влюбленность, надо буде побороться за неё. У Вас очень хорошая линия Головы, думаю, к 52-53 Вы начнете писать и успешно, либо объедините накопленный опыт  и откроете свой бизнес, как бы время придет. Работу сменить не удастся, как бы Вы не старались. Что произошло в 35?    Вы совершили ошибку в работе и после этого пошла черная полоса??? Спасибо.
 
egliveДата: Суббота, 03.06.2017, 15:46 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

Не идеализируйте партнера. Принимайте человека таким какой он есть не приписывая ему желаемых качеств. Не идеализируйте человека иначе это приведёт к разочарованию в личной жизни. Воспринимайте партнёра таким какой он есть. Чтобы этого избежать вам необходимо не идеализировать человека, не приписывать ему желаемых качеств которые вы бы хотели видеть в нём. Вы можете больше вкладывать в отношения чем получать. Вам нужны получения эмоций в отношениях.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, имеет следующие значения: Вам хорошо время от времени менять обстановку. Съездейте в отпуск. Будьте аккуратны при работе в коллективе своего пола.  Монотонность может  вгонять в депрессию.
1. Вам нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море. Вам хорошо время от времени менять обстановку.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Важна эмоциональная наполненности отношений.
11. Работа связна с общением или с путешествиями.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.
Исходя из всего выше сказанного рекомендую вам работу связанную с путешествиями, поездками, различными видами командировок. общению с людьми. при монотонной однообразной работе в тесном закрытом помещении может возникать скука. раздражительность. снижение настроения. Да и вам самому нужно давать психике новые впечатления. эмоции, например, куда-то поехать, сменить обстановку а не сидеть в четырёх стенах.
Вам нужны новые ощущения, чтобы получить дозу адреналина и взбодриться. Почувствовать что они живут.
При работе в женском коллективе всё-таки будьте аккуратны. У каждого сотрудника могут быть свои точки зрения на те или иные вопросы. Разногласия часто приводят к конфликтам что может негативно повлиять на карьерный рост. Мужчины в карьере могут косвенным образом вам помочь.
Обстоятельства могут сделать вас своим пленником. Как человек не может бросить нелюбимую работу поскольку надо ещё полгода выплачивать кредит.

У Вас длинный  палец указательный наделяет человека необычайной пробивной силой и он будет активным, самостоятельным и уверенным в себе. Лидерские качества могут создавать трудности в личных отношениях. С Вашими командирскими замашками и раздражительностью.

У вас есть шанс на отношения в 42-44 года. Вам не хватает поддержки, понимания, помощи со стороны. Это способствовало развитию сильного характера. Вы можете добиться поставленной цели, но в будущих отношениях советую вам не показывать силу характера, не пытаться перевоспитать мужчину. Он всё равно не будет таким каким вы его представляли.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
renata_vДата: Вторник, 06.06.2017, 13:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Спасибо Вам за анализ моих рук и за советы!
 
renata_vДата: Среда, 07.06.2017, 16:41 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо Вам за ваш анализ. У меня один ребёнок, на второго нет энтузиазма. Меня интересует вопрос о здоровье моего ребёнка. Я вижу развилку в конце линии ребёнка, если смотреть под пальцем Меркурия. А если смотреть под большим пальцем, то секущая линия в конце линии первого ребёнка. А также на линии второго ребёнка(мальчик) под большим пальцем, начало линии похоже на форму рыбы или я ошибаюсь?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024