КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Елена3791Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, правша. Мне завтра 20 лет. Дата рождения 16.05.1997
Уважаемые хироманты, расскажите интересные моменты и что меня ждет.
Я сейчас учусь на втором курсе, есть небольшие проблемы с учебой, закончу ли я университет?

Заранее спасибо!

https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/4398a/SkWh_1YEaGs.jpg   -   правая ладонь
https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/43978/el5GAPd1qPQ.jpg   -   правая тыльная сторона
https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/43981/s4bfDxS-pdg.jpg   -   правая боковая сторона

https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/43993/fMxNaO8NKKE.jpg   -   левая ладонь
https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/4399c/xDR3FlonSgw.jpg   -     левая тыльная сторона
https://pp.userapi.com/c637929/v637929071/439a6/lXwr2Qfjd1E.jpg    -    левая боковая сторона


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
LiliДата: Вторник, 16.05.2017, 12:13 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ответьте, пожалуйста
 
malina2050Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:47 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Lili, не переживайте,всем всё ответят,ведь они тоже люди,у них есть своя жизнь,кроме как ответы на форуме.Тем более они работают бесплатно.Чтобы дать правильные и хорошие ответы,нужно время,чтобы изучить наши руки.

В тот день,когда ты ушёл,моя душа будто бы умерла.Я никогда не думала,что ты меня однажды предашь...Мне так тяжело без тебя...того тебя,что был со мной.А сейчас,я боюсь твоих звонков...
 
egliveДата: Четверг, 18.05.2017, 14:06 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас ладонь больше ближе к водную типу. Вы являетесь очень чувствительным и восприимчивым человеком, который способен очень глубоко чувствовать, поэтому довольно часто эмоции, переполняя Вас, делают очень уязвимым перед другими людьми. У Вас очень ранимая и слабая психика, из-за которой Вы  находитесь в постоянном внутреннем поиске и склонны к самокопанию. Но наряду с этим у Вас очень развито воображение и фантазия. Легко поддаётесь переменам настроения. Желания и стремления могут быть противоречивыми и быстротечными. Временами можете уходить в свой иллюзорный внутренний мир, где и находите истинное счастье.
У Вас на линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви. Также это говорит о некой неудовлетворенности текущими отношениями. Как повышенная влюбчивость, эмоциональная зависимость. 
Острова на линии сердца говорят о трудностях  в построении отношений, внутренних колебаниях касающихся личной жизни.
 

Вам необходимо научиться владеть своими эмоциями, чувствами иначе это плохо отразиться на ваших отношениях. К примеру вам нравится человек, начинаются отношения, узнаёте его лучше в том числе негативную сторону характера, понимаете что он вам не подходит. Также у вас есть шанс на переезд. В ближайшее время есть большая вероятность изменений касательно карьеры и учёбы.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LiliДата: Четверг, 18.05.2017, 14:52 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, спасибо за ответ!
А вы можете поподробнее рассказать про учебу, получу ли я высшее образование?
 
LiliДата: Четверг, 18.05.2017, 14:52 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
И еще, уважаемые хироманты, не могли бы вы рассказать про личную жизнь, когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
 
Lana12Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:54 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, почитайте хорошая статья.
Отношения и дети возможны, а вот проблемы личностного фактора вам описали выше...

ЗАГС. От того, что тетя в Вашем паспорте что-то написала, никаких новых знаков не появится, ведь это – всего лишь ритуал. Но на руках есть гораздо более важные метки – в каком возрасте могут быть отношения, какими они могут быть, примерные сроки их начала, характер этих отношений, их надежность и прочность, предупреждения о рисках их охлаждения. И вот это - гораздо важнее, чем дата Вашей свадьбы!
Свадьба - не счастливый конец, это лишь начало очередного этапа в отношениях. И гораздо важнее знать, умеете ли Вы отношения строить, готовы ли Вы к ним, чем Вы сами себе мешаете в личной жизни, что нужно изменить в характере и поведении, чтобы быть счастливым человеком и иметь надежные и прочные отношения! Ведь факт регистрации на самом деле ничего не меняет. Воистину браки совершаются на небесах, а не на земле!
Руки показывают потенциал женского организма на вынашивание и рождение того или иного количества детей. А вот и редко кто использует все свои возможности, на руках может быть десяток брачных линий, а из-за сложных социально-бытовых условий – всего двое детишек, а то и один. Думаю, все понятно.

vk.

Тема для изучения у вас есть, куда там  высшему образованию, если с этим справитесь- к такому-то диплому жизни:)
Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 18.05.2017, 15:58
 
FighterДата: Пятница, 19.05.2017, 16:04 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Lili, где фото ладони без пальцев по правилам? Ребро сделано нечитабельно, а фото с пальцами вверх тормашками... по этим ответов на конкретные вопросы точно не возможно дать

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 19.05.2017, 16:04
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024