КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
Вика_Дата: Среда, 03.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте мастера своего дела!пожалуйста посмотрите мои ручки.у меня вопрос стоит.финансового положения.я немного знаю что из хирологии.но для меня эта наука сложна.больше увлечена таро.
По большому пальцу видно, что проживу в бедности это меня убивает.
Бьешься как рыба об лед.
Помогите разобраться. 
Правша.40 лет. двое  детей.замужем 21 лет.

          
 
Leonurus19777Дата: Среда, 03.05.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
прикрепляю те же фотографии. 
   
 
 
 
                
думаю эти удобней смотреть.
 
kashir2000Дата: Четверг, 04.05.2017, 06:07 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Особенность руки - фаланга логики больше фаланги воли на большом пальце, петли на Меркурии и Большом пальце,
сложные завитки на Юпитере и Сатурне, завиток на Аполлоне. И все это на обоих руках.
Уравновешенная личность, хорошая логика, хорошие возможности в искусстве, умение решать сложные задачи,
при этом гибкость в общении. Есть некоторое не постоянство в действиях и выборе направления.
По большому пальцу видно, что вы будите заняты всю жизнь, лени у Вас нет и праздности тоже. 
Будут идти постоянные накопления. Хорошая линия партнера. И не нарушенный узон на фаланги воли.
Всегда будите в трудах - это хорошо.
То что заработано трудом - имеет большую ценность и сохранить легче.
Это ваши "деньги":
 
Leonurus19777Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:17 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо kashir2000, за проделанною работу!пожалуйста подскажите какие вы видите знаки постоянного накопления?пока что все накопленное уже распродано.машина .золото. кажется еще чуть чуть и тупик.возможно большая часть россиян сейчас так и живет. вы отметили на холме венеры.моего первого ребенка сына.рядом идет меньше-дочь. я не права? на линии жизни до развилки есть  кармический треугольник.но я больше склоняюсь что зто кармический крест(песочные часы)и время должно выходить на 45-47 лет.но я полагаю что это сейчас время.40 лет. переезд.как и с чем он связан...
 
kashir2000Дата: Пятница, 05.05.2017, 05:25 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Leonurus19777вы отметили на холме венеры.моего первого ребенка сына.рядом идет меньше-дочь. я не права? Да.
Дети - это наши вложения. Линия идет ровно и гладко, не приближаясь и не удаляясь от семейного кольца.
Линия Меркурия - нарушение в 35 лет, после она становится более правильной.
Вертикальные линии на Сатурне, формирование сбережений в конце жизни.
Ответвление от линии Ума вверх на Меркурий и Юпитер - стремление в накоплению.
В конце линии Ума вилка, на пальцах Аполлона завитки - талант (возможно писательский или художника).
В конце Жизни - рыба или буква N (мне это нравится).
Наличие Кесар на большом пальце, денежные вливания будут.
Раздвоение линии жизни - это не всегда переезд или возможно не Ваш, а Ваших детей.
Фаланга логики больше чем фаланга воли - для Вас это хорошо, хотя возможно поэтому все растянули на свою жизнь.
 
Leonurus19777Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:39 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, спасибо еще раз,что ответили.я вот как то упустила наличие кесара рекха.выражены они слабо.на счет раздвоение линии жизни-согласна это не всегда означает переезд.это-глобальные перемены в жизни.что бы говорить о переезде нужно искать дополнительные знаки. зная себя как я  желаю поменять место жительства.думаю все же это переезд.да и линия судьбы в это же время что и линия жизни наталкивает на мысль.(линия судьбы разорвана и смещена)  Я пишу свои домыслы,возможно я и не права.если можно поправляйте.в чужой ручке все легко и просто разобраться.а в своей что хочется видишь а что нужно не замечаешь.так же во всем,и с картами не исключение(в чужом глазу соринку видно,в своем бревна не разглядишь).в прошлом году была беременность и знаки на руках и карты давали знать о том что ребенку суждено быть.но я испугалась и пошла  другим путем.вот судьба теперь меня за косу и таскает.и знак кармический крест появился вскоре после аборта.вот такой горький опыт с игрой с судьбой.
 
zimanoДата: Суббота, 06.05.2017, 19:48 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Leonurus19777, Если Богу было угодно, то ребенок все равно бы родился. Вы вините в этом и себя и мужа??? Вы достаточно попросили у него прощения и пора его отпустить. Идет большой расход психической энергии - это плохо сказывается на нервной системе. Надо обязательно заняться медитацией, позитивными мыслями. И не ищите кармических крестов, у Вас их нет, они обычно большие и сразу заметные, а те песочные часы говорят о здоровье, что надо вовремя обратиться за помощью.  Что у Вас со щитовидкой, почками ??? Нет ли проблем со здоровьем у мужа? Семейным отношениям добавьте энергии любви, а разрушительную преобразовывайте в созидательную. Почему разрушены отношения с родителями? Ваши Марсы говорят, что Вы могли натворить много чего и в детстве и в юности. Спасибо.
 
Leonurus19777Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:04 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, вы правы.проблемы с почками и по женской части.все проблемы со здоровьем начались как раз после аборта.я очень сожалею о содеянном. муж в прошлом году тоже напугал меня со здоровьем.он старше меня на 9 лет.на счет детства и юности-вы правы.там даже не хочется вспоминать то время.нападает тоска и тошнота.с матерью поддерживаю конечно отношения но они с каждым годом все дальше.отеца похоронили 2 года назад.это тот кто вырастил.а генетический-в моей жизни пропуск.вы правы во всем.
 
Leonurus19777Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:58 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я до рождения была не нужна ни кому.и возможность сделать аборт была упущенна.ко мне относились как отбросу общества.наверное по этому я искала взаимо связь от других.и вышла замуж чтобы сбежатьсбежать от "семьи". Мне уж 40 лет.а я каждый раз наступающие на теже самые грабли.тяжело осознавать это.наверное по тому я своим детям отдаю себя всю. Сожалею что осталась жить в близи родных мест.так хочеться уехать по дальше.как можно дальше.скажите когда возможен переезд? Вы бы могли посмотреть руки моего сына " парень 18 лет" в разделе руки мужчин.
 
bertaДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:52 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго  времени суток! Во- первых перестаньте заниматься самоедством, это сокращает жизнь,  что сделано, то сделано, из-за чувства вины вы перестали  слышать собственную интуицию,  а она у вас достаточно сильна, так как интуицию не слышно вы принимаете не верные решения, и тыкаетесь как слепой котенок, и это разрушает вашу жизнь. Сходите в церковь попросите прощение у своего Рода и скажите про себя, "что обстоятельства, мой страх не дали мне родить Душу из моего Рода, за это я прошу прощения , но я жду ее в воплощениях через внуков или внучек, и приму ее с Радостью" и все не надо так себя убивать, все бывает) Вам надо привести Голову в порядок, перестать за все беспокоиться, и расслабиться , надо довериться Жизни. Вы теряете много Жизненной Силы  и денег из-за суеты, Сдайтесь, остановитесь и прислушайтесь к себе, что нужно вам , а не окружающим от вас. Возвращайтесь к чувствованию ,а не думанию. У вас есть талант к целительству, массажу, вы могли бы быть хорошим остиопатом , если вы не имеете этих навыков , я рекомендую вам пойти поучиться, так как вас ждет переезд и эти навыки вам пригодятся , так как  раз лет с 50-55 мы активно подрабатываете на новом месте.
 
Leonurus19777Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:44 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
berta, спасибо за ответ и поддержку!
 
Lana12Дата: Среда, 17.05.2017, 17:12 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот, плохого ничего мне за вас не идёт. Сейчас уже, как женщина стараетесь сделать то, что в ваших силах для семьи, детей,... пусть где-то получается, где-то не очень; пусть где-то правильно, где-то и с ошибками, но вы пытаетесь и делаете свои поступки в том радиусе действий, который был предоставлен - изначально, потом продиктован существующими внутренними и внешними условиями, которые и повлияли на ваши решения и поступки, и привели уже к данной картине сложившейся в судьбу. Если верите в наказание – значит верите и в судьбу (а судьба направляется или небесным гласом невидимого прототипа вне нас,или же нашим, более близким, астральным, или внутренним человеком).
И как для женщины вы сделали нормальный  выбор в пользу женщины - выйти замуж и родить детей.
Только вот  ловят - когда бежишь. И когда бежишь - лучше работает мозг,  к чему вы очень склонны, а он как раз и забивает информацию внутреннего Я.
Мужских-то тем в характере не востребованных много. Выбор был угадываем - как женщина вы выбрали мужчину с подтекстом - борьбы, как мужчина. Семья, дети,… да за мужем – можно было бы и не вспоминать материальную тему, но тема выбора проблем уже сделана.  Уж, при женском выборе за деньги – тема мужская… а муж то где?! Ну, а муж выполнял свою психологическую тему до времени – сначала чисто внешне, а потом со временем и проблемного партнёра - борьба, пока уж тема не стала за внешним материальным миром … Женщина выбрала бы ребенка, а внутренний мужчина выбирает аборт – «справляться-то со всем мне придётся»… Постепенно тема влияния мужа тает – делать-то что-то нужно, тема женщины уже не спасает, а тему своего внутреннего мужчины, на прототип внешний – мужа – не получилось… тема борьбы спадает – тут уж внешний мир берёт обороты – тут уже надо что-то делать… постепенно и интерес к партнёру также испаряется -  больше уже забота и темы женские тут нужны!  И вообще было бы не интересно, но есть сын. Та же тема и с детьми – дочка себе растёт и ладно (женские качества востребовали – тут всё ясно уже), а вот мальчика – тут снова интереснее тема - борьба. Чтобы востребовать своё мужское эго, вы опекая сына (забывая, что пример-то мужской нужен) провоцируете у него женские черты характера (ваши же).  А проекции прототипа и тут, тоже никак –только наоборот может – внутренняя женщина пытается быть мужчиной; с вашей темой до наоборот – внутренний мужчина пытается быть женщиной.  Вы же по сути своих устремлений и не реализовали во внешнем мире, учёба вас, как началась с 33-и лет так всё и не заканчивается. Ведь таже тема идёт и у сына, только наоборот – сильнее женщину будет искать, чтобы вот также не реализовать внешний мир. Вот такой странный у вас обоих дисбаланс. Где-то не отработали до конца этих качеств, вот в этой жизни и смешение пошло -  тема доработки и правильного выбора… Потому и писала за сына – будет готов, чтобы его кормили, так пусть ведёт, как внутренняя женщина – не обижаясь и не мучаясь, что не хозяин, а  выберет  мужчину - так значит и действия должны быть мужскими, а не снова же – не получается и устраиваем истерики. Как и ваша тема – дали тело женщины, выбрали эту стезю, так и держите баланс – по-другому, да – это будут ошибки. Тема неудовлетворения у вас общая. Вот и думайте, чем можно помочь - по собственному опыту в этой теме. Страшного ничего нет - сейчас многие не дорабатывают свой пол, а у вас уже есть в наличии прожитый опыт!  Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Среда, 17.05.2017, 17:39
 
Leonurus19777Дата: Пятница, 19.05.2017, 06:48 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, спасибо за комментарий!будем анализировать свои поступки и учиться их исправлять.ещё раз спасибо!
 
Lana12Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:36 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Всегда пожалуйста:)
 
karginagДата: Суббота, 20.05.2017, 12:57 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые специалисты, прошу Вас посмотреть мои руки. Женщина 43 года, правша. Живу всегда как на бомбе. Неприятности валятся отовсюду. Нет не личной жизни, ни нормальной работы. А настоящий момент вообще никакой. Очень прошу посмотреть Вас все что касается карьеры. Заранее благодарна.$IMAGE5$
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024