КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
Девушка, 21 год
Елена3791Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:19 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я правша. Родилась 29.07.1996. Мне почти 21, а я не могу никак найти себя. Живу дома с родителями, мало друзей, второй половинки нет. Училась в колледже в своем же городе и мне предложили после колледжа работать поваром, но я всегда знала что это не мое, можно сказать, что я училась просто так ради корочки. Поступать в большие города я не решалась, потому что я в свои тогда 17 лет ощущала себя как 10тилетний ребенок и не готова была к взрослой самостоятельной жизни. Вообще меня всегда интересовала биология и все что связано с природой и хотелось бы связать свою работу в этой области. Вот решилась готовиться к ЕГЭ, а именно готовлюсь к биологии и к географии, ну и само собой русский и математика. Жалею, что не поступила в универ после школы, а зря потратила время в этом колледже. Теперь хочу попробывать сдать эти предметы и на следующий год летом сдавать экзамены, чтобы поступить в  универ на ту специальность которая меня интересует (то есть связанная с биологией) и сдать хочу на бюджет, а для этого нужно набрать высокие баллы. Но я все переживаю сдам ли я ЕГЭ. Не зря ли готовлюсь к нему вообще? Смогу ли я одна в чужом городе обживаться, т.к. я человек домашний, всегда рядом с родителями, но и не дело сидеть дома и жизни не видеть, тем более в нашем городке нет никаких перспектив... Так же интересует, что по личной жизне. Встречу ли я когда нибудь человека и когда это примерно? Буду очень благодарна за ответы! 

Прикладываю фото рук.

Правая:
правая рука полностью

правая рука полностью

правая рука приближена

ребро

ребро

пальцы

большой палец


Левая:
левая рука полностью

левая рука приближена

пальцы

большой палец

ребро

ребро


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
zimanoДата: Пятница, 28.04.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Самый сильный холм на вашей руке Юпитер (повелитель) за ним следует Марс (Бог войны) –
амбиции, власть, напористость. На что Вы
тратите эту природой заложенную в вас энергию для общественно значимой работы?
На скандалы с родителями – это всего лишь буря в стакане? Эта энергия должна
высвобождаться на что-то значимое, если этого нет, то депрессия, съедаете сами
себя, и родители с каждым годом становятся все менее значимыми. Надо идти в
социум. Есть профессия повара! Идите поваром! пока готовитесь к ЕГЭ. Ваши
амбиции будут быстро продвигать Вас по карьерной лестнице. Это опыт жизни –
наблюдать и изучать социум. Вы погрязли в мечтах и иллюзиях и они сжирают
львиную часть вашей энергии (а как же ЕГЭ?), подкармливая заблуждения и не
решительность, окунитесь в действительность. Судьба дает вам возможность
осуществить свою мечту, да дает! Будут и отношения и не одни, и дети. Что
необычного в себе наблюдаете? Сны, предвидения, дежавю? В подростковом возрасте
не тонули? Гинекология с проблемами? Щитовидка? Учитесь радоваться Жизни – это важно
– не вижу, что Вы это умеете. Пишите.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024