КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
Вика_Дата: Пятница, 03.03.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я правша.
Мне 40 лет.

В большей степени  интересует вопрос правой руки, разрыв на линии жизни появился несколько лет назад, заметила случайно, а в жизни действительно все посыпалось - работа, семья, финансовое благополучие, все пошло прахом.Что же дальше?
Прикрепления: 8387184.jpg(101Kb)
Прикрепления: 3191522.jpg(111Kb)
 
volkova_iДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:57 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, добрый день!

Откровенно говоря, я не совсем разобралась в цепочке вопрос-ответ, но, я так понимаю, что ответ на мой вопрос будет в этой теме или я получу его на личный ящик?  На всякий случай, еще раз напишу, что мне 40 лет, и я правша. Буду Вам очень признательна за анализ моих рук.

С наилучшими пожеланиями,
Инна
 
volkova_iДата: Среда, 08.03.2017, 20:00 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, с праздником Вас! Пусть весеннее солнышко греет Вашу душу каждый день!
 
volkova-ipДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:26 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, Вы про меня совсем забыли?
Напишите хотя бы что по каким-то причинам отказываетесь анализировать мой случай, чтобы я понимала, что есть обратная связь.

С уважением,
Инна Волкова
 
Вика_Дата: Понедельник, 10.04.2017, 07:53 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро,  Инна!
Про Вас не забыли. Просто  специалисты отвечают по мере своих возможностей и наличия свободного времени. И их желания.

Вас скорее всего сейчас беспокоит разрыв на линии ума, чем на линии жизни. Как раз сейчас началось его активное действие. А вот разрыв на линии жизни вы почувствуете немного позже , через несколько лет.  
В целом мы наблюдаем снижение сопротивляемости организма.  Депрессии.  Унылость. Хандру.  
Нужно найти себя.  Найти хобби, которое разгрузить психику. 36-40 лет особый рубеж. Подведение итогов. Вы не исключение.
 
volkova-ipДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
egliveДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:48 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
volkova-ip, Разрыв на линии жизни у Вас находится в районе 55-60 лет. Сейчас Вы находитесь в зоне действия разрыва на линии головы, поэтому возникают сильные стрессы, перенапряжение психики. Берегите себя от ударов, падений и травм.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
volkova-ipДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:56 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
В смысле, не биться головой об стену?

Спасибо большое!
 
мартагонаДата: Вторник, 11.04.2017, 10:01 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Согласна с коллегами  характеристикам разрыва. Мое мнение - Вы уже в этот период входите (вошли), до 53-57 поберегите себя. На руках знаки усталости - нужен в идеале ежегодный отдых в санатории на весь период. Легкие риски по гормонам (профилактическая консультация эндокринолога раз в 2 года весь период). Контроль состояния сосудов мозга, снизить резко потребление холестерина с пищей. Ногтей не видно - там часть информации по рискам в плане здоровья.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
volkova-ipДата: Вторник, 11.04.2017, 16:46 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. А в плане финансовой ситуации ничего не понятно? Я, собственно, об этом и больше всего и спрашивала.
Отправная точка стресса -  это глобальные материальные потери (включая квартиру) и на сегодня полное непонимание перспектив ни в плане работы, ни в плане жилья, ни в плане хоть минимальной стабильности.
 
FighterДата: Вторник, 11.04.2017, 17:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
volkova-ip, здравствуйте. Ваши фото не соответствуют правилам, Вы представили только фото с пальцами, что дает возможность лишь описать характер и примерно увидеть разрыв ЛУ и ЛЖ, но даже датировку сложно определить, так как правая у Вас не фронтальная, а в ракурсе.
Вопрос Ваш вначале темы касался именно разрыва на ЛЖ, для ответов по теме финансовой нужны фото очень хорошего качества, ладони без пальцев, фото большого пальца, фото пальцев.
В последнее время все чаще приходят люди с разрывом на ЛЖ, в основном они больше не хотят жить как раньше, но не совсем понимают это, а их подсознание не воспринимает нынешний ход жизни, не видит перспективы, именно это и есть причина вот таких приобретенных разрывов, но никто кроме Вас не изменит ситуацию, Вам нужно для себя прорисовать мысленно мост в будущее, составив четкий план что хотите изменить и что можете для этого сделать, выше линии ума и линия судьбы не просматривается, живете без четкой цели, просто по накатанной дорожке, которая на данный момент закончилась.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 11.04.2017, 18:16
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024