КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Елена3791Дата: Среда, 25.01.2017, 17:01 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, правша. 24 года - 4 декабря 1992.
4 месяца назад рассталась с мужчиной, готовились к свадьбе, встречались почти 3 года. После разрыва вернулась к родителям, очень переживаю из-за расставания, до сих пор не могу найти работу. Хотелось бы узнать, будет ли восстановление отношений? Если нет, то как будет складываться моя личная жизнь и будут ли детишки? Может еще что нибудь увидите, заранее большое спасибо! 
Фото рук: https://cloud.mail.ru/public/MeMe/VuwYPgP64


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
egliveДата: Четверг, 26.01.2017, 16:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Ваши переживания яркие, но будут недолгие скоро они закончатся. Я бы вам посоветовал больше думать о партнёре меньше о себе. Чтобы что то получить в отношениях надо сначала отдать. Уменьшите свои потребности в отношениях. Вы сможете переключиться на новые отношения. Вам нужно время от времени мееять обстановку. Будьте аккуратны при работе в женском коллективе.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
ARIIISHAДата: Вторник, 07.02.2017, 01:49 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, возможно я недостаточно думаю о партнере в отношениях, но я отдаюсь отношениям полностью. Конечно, сейчас уже учусь на своих ошибках. Спасибо Вам за рекомендации.
 
ARIIISHAДата: Вторник, 07.02.2017, 02:35 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,

Прикрепляю фото рук еще раз, возможно, кто нибудь еще что-то увидит.
Заранее спасибо!!!

Правая рука:











Левая рука:











Сообщение отредактировал ARIIISHA - Вторник, 07.02.2017, 02:43
 
Вика_Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:43 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ARIIISHA, Егор не зря сделал аспект на Вашей личности, на Вашем эгоимзе. Может себя не так видно. Но, ручки говорят о чрезмерных лидерских качествах, амбициях.
Присутствует линия недовольства партнером.
Возможно, эта ситуация Вас учит. Именно это событие заставляет полностью все прочувтствовать и попробовать сделать какие-то выводы.
Отношения будут, не отчаивайтесь.  И детки будут.
Слушайте свою интуицию, не заглушайте ее обидой, недовольством и отчаяньем.
 
ARIIISHAДата: Среда, 08.02.2017, 14:55 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, наверное вы правы. Но не во всем могу согласиться, на счёт лидерских качеств-они совсем не развиты. Наверно только в этих отношениях я впервые попыталась их применить, так как со временем партнёр перестал брать на себя эту роль, а решил просто плыть по течению. А в обществе я никогда не была и не стремилась быть лидером.
Недовольство партнёром, не знаю.. Я пожалуй наоборот идеализировала мужчин, сильно привязывалась. И почти всегда отношения заканчивались не по моей инициативе. А с теми кто меня не устраивал, я сразу прервала общение.
Конечно сейчас, я понимаю свои ошибки в отношениях. Как я поняла, что восстановить эти отношения не получится?
Меня очень смущают линии брака(привязанности)много тонких линий, неужели так и не будет действительно хороших, крепких отношении?
Я никогда не изменяла, не флиртую со всеми,стремлюсь к крепким, стабильным отношениям. Но они не складываются..
Спасибо вам за советы!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024