КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Альфия, 19 лет (правша)
Альфия, 19 лет
Вика_Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Альфия, дата рождения 23,06,1997(город Уральск(KZ), ~17.45 (GMT +5)). Правша. 

Длина ладони от первого браслета до кончика среднего пальца 162 мм.
Ширина ладони 75-76 мм. 
Длина среднего пальца 70 мм.

Хиро-тест:
1 – Жесткость – мягкость руки –… средней жесткости
2 – Температура рук –… скорее холодные
3 - Влажность – сухость кожи –… обычные
4 – Гибкость руки –… очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца –… средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –… гибкий

обе ладони 
тыл рук 
ладонь правая 
ладонь левая 
ребро правое 
ребро левое(там на ребре красная линия под мизинцем - это царапина от кота осталась)
бп левый 
бп правый 
браслеты левая р 
браслеты правая р

Очень интересуют следующие вопросы:
1. Что у меня за тип руки? 
2. Очень важная для меня тема - выбор профессиональной деятельности. В какой сфере лучше всего развиваться? на кого пойти учиться? 
Будет ли у меня вообще работа? 
3. Будут ли дети и муж, семья
4. Все,что увидите. 

Заранее спасибо!
 
qzarapkaДата: Суббота, 14.01.2017, 19:44 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
У Вас есть пояс Венеры. Ваше чрезмерно выражения лишних эмоции в личных отношениях, постоянное накручивания, нервозность, отрицательно сказались на Ваших отношениях, работайте над этим чертами Вашего характера. Внутреннее состояния тревожности в душе. Из-за своей впечатлительности и сентиментальности вы способны принимать близко к сердцу те события, которые других людей оставляют равнодушными. У вас бледная линия жизни сниженная сопротивляемость организма и энергетика. Она пересечена мелкими линиями. Незначительные неприятности, бытовая неустроенность. Учитесь владеть своими эмоциями, меньше нервничайте по пустякам и ваша жизнь станет лучше.
 
alechka2306Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:54 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
qzarapka, да, действительно, это моя самая главная проблема - проблема тревожности. Даже не просто тревожности - сверх тревожности, нервности. Стараюсь искоренить это в себе. Пока, как Вы можете видеть, получается так себе. Будем работать. Спасибо за ответ
 
мартагонаДата: Вторник, 31.01.2017, 21:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alechka2306, У Вас огненный тип рук, можете более подробно почитать о нем в разделе Типы рук. Работа программиста Вам подходит с большой натяжкой: способности к ней есть, можете и работы с повторяющимися циклами выполнять, но есть одно НО. Сидячие работы для Вас тяжелы, могут портить настроение при длительном засиживании. В идеале Вам подходят подвижные работы с ездой, командировками, передвижением. Ну если можно работать программистом на выездах и с разъездами - может иметь место. А вообще-то при Вашей общительности и речевых способностях очень бы Вам подошли подвижные работы с общением. Человек Вы "не домашний", если например дополнительно языки изучить, так например гид мог бы хороший получиться. У Вас ведь и шансы на разъезды и переезды есть, могли бы например и далеко от дома работать. Подумайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
El_SchДата: Вторник, 31.01.2017, 22:17 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Профессия программиста - нервная профессия, очень много авралов и недовольства со свех сторон, у Вас плохая стрессоустойчивость.
+ Головные боли - профессиональное заболевание. Линия головы у вас в островках, это могут быть как перенапряжение, так и депресняки
+ требуется постоянно изучать, что-то новое и порой тоже в авральном режиме, а вот с
усидчивостью и концентрацией тоже проблемы, Вы постоянно переключаетесь на что-то новое,  и напрягаться не очень любите.


Сообщение отредактировал El_Sch - Вторник, 31.01.2017, 22:21
 
alechka2306Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:04 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
El_Sch,Спасибо за ответ. Да, действительно прыгаю с одного на другое. Но, думаю, уже нужно доучиться. И мне действительно в целом это поприще интересно. Но интереснее - что бы мне подошло больше программиста
 
El_SchДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:44 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Здесь скорее вопрос о выборе цели, ниши в професси, которая действительно увлекает на столько, что Вы забываете о времени. Вам самой надо остановиться и задуматься чем бы Вы хотели замиматься и что на столько увлекает.
Вряд ли на  руках написано столь подробно.
Иными словами.

1. Тренировать силу воли))
2. Найти такую цель, тогда концентрация появится сама собой.
1. и 2. пункты друг друга взаимо не исключают, скорее дополняют.
Осилите их жизнь станет проще.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Альфия, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024