КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 38 лет (правша)
Анна, 38 лет
anna2255Дата: Среда, 28.12.2016, 12:59 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо большое за ваш комментарий.
Описанные Полиной ощущения похожи. с той лишь разницей что мне практически все приходилось выгрызать зубами :))). жизнь поменялась после знакомства с мужем (10,5 лет назад).
После декрета интересная работа, прекрасный коллектив, официальная з/п. Смогли купить квартиру (хоть и в кредит). Муж работал и подрабатывал.
Была правда проблема - муж любил выпить. А в пьяном угаре он был очень груб. 5 лет назад я даже готова была с ним развестись из-за этого. Он закодировался и жизнь пошла вверх. 2 года назад даже имея 2 кредита (ипотечный и авто) смогли съездить в гости в Питер.
А прошлой весной все полетело под откос. началось с того что муж потерял основную работу. После этого ему от соц.обеспечения предлагают путевку в санаторий и он соглашается на нее (не имея основного места работы он едет отдыхать. у меня до сих пор это в голове не укладывается). После санатория мужа как подменили - он стал агрессивным, нервным. я месяц не могла понять что происходит, но случай все прояснил-оказалось, в этом санатории он нашел себе "подругу". Он долго не рвал с ней. продолжал общаться, скрывал этот факт как мог, уверяя меня что порвал с ней, но судьба подкидывала мне подтверждения обратного. В том аду я прожила месяца 3. В итоге, родственница, к которой я обратилась за помощью как к профессионалу (она психолог по образованию) обвинила МЕНЯ в том, что муж пошел "на лево".
Потом я как то смогла отойти от этого: читала  различную литературу. Я приняла тот факт что возможно это моя вина и мне надо меняться. Пыталась измениться. Как раз в декабре у меня первый раз диагностировали Фиброму.
С приходом лета воспоминания об измене и депрессия на меня навалились опять. Всё это усугублялось нехваткой денег (с ноября 2015 у мужа не было подработок).
Ну а дальше  - я описала в первом сообщении - месяц назад была сделана операция по ампутации матки и левого придатка. Фирма в которой работаю разваливается. уже пол года нет премий, а 20.12 вручили уведомление о сокращении. Хожу на собеседования - но никто не проявляет интерес. 3 недели назад украли сумку с последней зарплатой. хоть и произошло это практически под камерой, результатов расследования, как я понимаю, нет. Отношение мужа ко мне все хуже и хуже. И, опять таки случайно, я оказываюсь рядом с телефоном в момент, когда ему пишет НЕКТО...

Как я поняла про мой текущий астро период, он продлится еще 1,5-2 года? или как раз он и подходит к концу, как написала Вика_?


Сообщение отредактировал anna2255 - Среда, 28.12.2016, 14:04
 
FighterДата: Среда, 28.12.2016, 15:22 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата anna2255 ()
Как я поняла про мой текущий астро период, он продлится еще 1,5-2 года?
 anna2255, данный аспект, а именно Сатурн в 1 доме, продлится еще около года, главная цель этого аспекта - изменить Вашу личность всеми возможными способами, т.е. дело не в самих событиях, а то, что Вы можете измениться только благодаря этим событиям, иначе с Вашим характером трансформации не возможны. 
Немного отвлекусь от хиро и астро - о санаториях - я сама летом отдыхала в данном учреждении  smile там у всех есть интрижки, и серьезно это воспринимать я Вам бы не советовала, Ваша ошибка изначально была что Вы акцентировали на этом, единственное, что могу посоветовать - съездить также в санаторий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Планировать интрижку не нужно - но романтические воспоминания в любом случае гарантированы.. Жизнь не будете воспринимать так узко, расширяйте горизонты...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Lana12Дата: Среда, 28.12.2016, 18:09 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Сейчас, чтобы не распыляться на негативные эмоции - делайте акцент на уже существующую практическую базу наработанного! Анализируйте, что сейчас нужно и можно сделать - эмоции (сложно, но возможно - перебивайте их действиями (надо делать  и всё) включите, когда уж состояние зыбкости это пройдёт, иначе снова по-кругу будет - кто и когда виноват и т.д.... всё уже сделано!  Опыт есть, цену прочувствовали (сами себя почитайте - Хоть брак "по залету", но муж у меня добрый, нежный, заботливый, любящий. А в пьяном угаре он был очень груб. 5 лет назад я даже готова была с ним развестись из-за этого.  А в прошлом году был выявлен факт измены. Для меня это был сильный удар. Тогда семью сохранили. Что происходит сейчас - не знаю, но его отношение ко мне становится все хуже и хуже.) или вы надеялись ещё так годков 40 прожить?! Сами видите - не дали! Измену мужа приняла как факт частично и моей вины - это вообще не ваша тема теории, потом только жалеть себя захочется  и снова тупик... У вас тема мудрости - практицизм на базе подсознания (интуиции) - вся внешняя структура от туда будет идти. Поэтому и санатории, и всё иже с этим связанное (приводить будут только к потере денег и времени - максимум от туда для себя красоту природы возьмёте)), потом снова будет всё тоже состояние - отдыха такого возможно "на минут 5 и хватит")...  (..измену, как факт...) - это всё конечно прекрасно и замечательно, но только не для вас....  Вам нужна платформа и не зыбкая... так как самой  метелыком порхать - не сильно получается... На данный момент - есть дочка, которую вы любите; есть квартира, в которую вы вложили много сил; есть люди, через которых у вас есть удача по жизни. ... и да - 10,5 лет опыта, что "как-то оно всё  срастётся так и дальше" при теме - отработка по женскому роду...  Ещё переварите это всё (а выхода всё равно другого нету:)) дочке в жизни, тогда таких сюрпризов не будет! Трудно, но нато и силы даны  - значит можете вытянуть эту тему! Сейчас работа нужна и оздоровиться - вот и нацеливайте себя на это (без лишних мыслей, муж - то его жизнь, тут своими думаньями в его любовной теме не поможете, мальчик и так справляется:)). А вы думайте, как в этой ситуации - при любых раскладах, выйти с минимум потерь для себя и дочки!!! Удачи!

Сообщение отредактировал Lana12 - Среда, 28.12.2016, 19:02
 
anna2255Дата: Среда, 28.12.2016, 20:34 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Ваша ошибка изначально была что Вы акцентировали на этом,
я бы не обратила внимание, если бы его отношение ко мне не изменилось...


Цитата
единственное, что могу посоветовать - съездить также в санаторий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 1) без дочери я уехать не могу. а с дочерью флирта не получается :))). (Этим летом ездила в гости к подруге в другой город без мужа)
2) на Санатории денег нет, увы.
2) пыталась я отвлечься от мужа и закрутить интрижку (даже регистрировалась на сайте знакомств) - не получилось :). не интересны мне сейчас мужчины чтоли...
вот даже мечтаю сменить работу чтобы там побольше мужчин было, чтоб новые знакомства были... авось и отвлекусь   smile


Сообщение отредактировал anna2255 - Среда, 28.12.2016, 20:44
 
anna2255Дата: Среда, 28.12.2016, 20:36 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lanа12 ()
самой  мотыльком порхать - не сильно получается...
Lana12 - прямо в точку!

Цитата
Вам нужна платформа и не зыбкая...
 тоже в точку!
т.к. в подвешенном состоянии мне быть очень тяжело... я теряюсь... я ничего не могу делать...

Лана, прошу вас уточнить что вы имеете ввиду:

Цитата
отработка по женскому роду
что нужно сделать, чтоб у дочери подобная ситуация не повторилась.
как и любая мать желаю дочери избежать подобных проблем в семейной жизни.


Сообщение отредактировал anna2255 - Среда, 28.12.2016, 20:59
 
anna2255Дата: Среда, 28.12.2016, 21:15 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, благодарю вас всех за уделенное время, за сочувствие, за Ваши советы и подсказки.

Подскажите, в какой сфере мне искать работу? может быть я занимаюсь не тем что мне надо?
 
Lana12Дата: Четверг, 29.12.2016, 03:56 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
отработка по женскому роду
что нужно сделать, чтоб у дочери подобная ситуация не повторилась.
как и любая мать желаю дочери избежать подобных проблем в семейной жизни.

Смотрите – влияние на вас семьи  в детстве – есть, а почему не видно – опыта, как правильно отдавать и получать Любовь?! И думаю, что  брак "по залету", даже при лучших темах, не сильно пожелаете дочке.
Как понимаете сами – эта тема ваша, тоже не прошла мимо ребенка.  А память и подсознание  - штука интересная… И непросто так дали возможность получить необходимые для этого знания – прям на практике вам прописали. Построив свое счастье, а это в ваших руках, вы автоматом передадите  этот опыт – это и будет фундамент основы - благоприятной женской родовой программы. В которой не будет отложенных «на потом» негативных эмоций, а только опыт – лучшее понимание действительности и анализ действий «прошлое-настоящее-будущее», которые с нашим выбором, мы сами и направляем - нашими отношениями к происходящему; не закладывая в программу: спим с кем-то – бо все так делают; терпим (бо надо – кому не понятно) правда потом понятно, когда по здоровью бить начинают;  всё плохо – бо жизнь такая ит.д. и т.п. Трагичной долей современной женщины, как понимаете, сейчас никого не удивишь, а вот счастливой судьбой – это, да...  но для этого ещё делать что-то надо – учиться ориентироваться в пространстве smile , а все ждут этого от кого-то! И как сами уже почувствовали – ждать можно долго и чаще дожидается почему-то, только ещё худший вариант развития сюжета… И как понимаете "от того, насколько ребенок найдет понимание своего внутреннего мира в детстве, будет зависеть его эмоциональное здоровье и во взрослой жизни".
Проанализируйте, хоть кого знали по материнской линии, спросите у родственников …  что в роду было повторяющимся элементом?! У меня фото не увеличиваются почему-то, как пример:
- избыток эмоций/чувств, но не использующихся во вне, а вовнутрь, например, подавление эмоций, раздражительность, нервозность, излишняя драматизация, …
- проблемы с психикой, а также эмоциональные потрясения, связанные с матерью,
- несамостоятельность, потому что находились те, кто этот комфорт обеспечивал, либо они сами перекладывали эту заботу на плечи других, но имея в этом потребность – тем самым разрушали собственный иммунитет, потому что не готовы были к трудностям и все делали другие,
- а также одна и из ваших тем - и по здоровью, и по личной теме.
От обратного попробуйте - кто из женщин был из рода счастлив (общепринятые понятия пока опустите,
 не всем один и тот же макет подходит для этого - как человек счастлив)...


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 29.12.2016, 04:06
 
anna2255Дата: Четверг, 29.12.2016, 09:04 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Lana, спасибо за пояснение. 
постараюсь проанализировать... найти общьность...

Хотела уточнить про "брак по залету"...
Мы с мужем жили вместе на съемной квартире. вели общее хозяйство. Просто предложения оформить наши отношения от него не поступало. Так что обоюдная симпатия, любовь у нас была.
В какой то момент Я предложила ему расписаться, на что он ответил "что еще не готов". А через пару месяцев обнаружилось что я беременна. У него в семье родной брат имеет сына без оформления отношений. Двоюродный брат расписался с матерью своих детей, когда старшему было 5 лет. И я, узнав о беременности, не знала - будем ли мы оформлять их официально или нет...  Как я узнала позже, он с со своей матерью советовался - жениться или нет  smile ...
 
Lana12Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:25 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
anna2255, советовался - жениться или нет
smile

"что еще не готов"
Удобно было и так:) Сожительство так называемое. Семейство "интересное", тоже  "с повторяющимся элементом" - хорошие мальчики smile
любовь у нас была
У вас наверное, даже - да:)...
Хорошо, давайте с другой стороны - такой "любви" от мужчины пожелали бы дочери со всеми вытекающими?!
Так как "у большинства также" - это не значит, что большинство - это норма! Это большинство уже давно привыкло к состоянию пустоты, неудовлетворенности, печали, перепадов настроения, зависимости и т. д., и им это кажется уже нормой. Так ведь живет большинство! Но если большинство страдает – это вовсе не значит, что это правильно и так, и должно быть. Это неправильно - это не норма. Не задумывались о том, что сожительство безнравственно, а любить наполовину невозможно. Это не любовь, а недоверие -атрибуты настоящего брака есть, а ответственности никакой,  именно это и лежит в основе "гражданского брака», как бы - всегда можно сбежать. Но если в доме такое - то жить в нем холодно, неуютно и опасно. Вы ж на себе уже лично - эту систему проверили! Если бы не ваша дочка не писала бы такое, но там ещё человек, который в 80% других двуногих, может попасть в эту же систему: сожительство - женится не женится - ждёмс; рожаем - предложит или выгонит, или так уж перекантовываться придётся.. недоверие уже заложено, но - терпимс, потом вместе деградируем (тут разные расклады - кого бьют, кого не понимают, кому изменяют, кто родить не может...), медленно вытекая в неудовлетворение, а потом в безразличие или развод. Очень интересно неправда ли, особенно при раскладе, что интересного в этом ничего уже нету, так как - историй подобных сейчас уже слишком много...  Почему подобная система - была для вас нормой, а выходили вы не в 17 лет замуж?! Ошибка - изначально была, просто сейчас она стала явной... и всё равно привела к тому, что её придётся решить или придётся другому это делать, только при худших уже раскладах. Если вы раньше не поняли ошибки, значит её никто не донёс до вас, а значит - окружающие подобную жизнь проживали. Вот и поспрашивайте - они сильно душевно удовлетворены или всегда присутствует "если бы да кабы... "?! Если вы поймёте, будут изменения и макет этот не передаться эстафетой дальше... Удачи!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Четверг, 29.12.2016, 15:26
 
FighterДата: Четверг, 29.12.2016, 16:16 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата anna2255 ()
2) на Санатории денег нет, увы.
 Анна, большая ошибка - говорить, что на что-то нет денег! Почитайте в инете о том, к кому деньги притягиваются, первое правило здесь - думать и проговаривать, что деньги есть на все, что Вам необходимо. Почитайте также о позитивных аффирмациях, попробуйте попрактиковать их, мне лично очень помог этот способ в свое время.
Цитата anna2255 ()
пыталась я отвлечься от мужа и закрутить интрижку (даже регистрировалась на сайте знакомств) - не получилось :). не интересны мне сейчас мужчины чтоли...вот даже мечтаю сменить работу чтобы там побольше мужчин было, чтоб новые знакомства были... авось и отвлекусь

Если говорить в общем - большая ошибка многих женщин - ассоциировать свое счастье только с мужчиной, потеряв его в таком случае они теряют все, в жизни должно быть многое, что доставляет радость, вдохновляет, заставляет идти и развиваться дальше. Те же мужчины - они очень редко живут только одной семьей, подумайте об этом...
Удачи Вам в наступающем Новом Году!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 29.12.2016, 16:43
 
FighterДата: Четверг, 29.12.2016, 16:41 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
anna2255, что касается астро аспектов - я Вам описала один негативный аспект, влияющий сильно сейчас на Вас, который затмевает собой все остальные, положительные, а они тоже есть, только нужно их увидеть. А именно - весь наступающий 2017 год Юпитер будет находится в Вашем солнечном знаке Весов, а Юпитер дает возможности, расширяет их, т.е. удача будет, вот только Ваши личные качества могут помешать их увидеть. Юпитер будет находится весь этот год в Вашем 11 доме - это внешние связи, друзья, контакты, особенно с влиятельными особами, коллективная деятельность, общественная работа и т.д., здесь будет расширение, удача, возможности, если не сидеть дома конечно же.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 29.12.2016, 19:45
 
anna2255Дата: Суббота, 31.12.2016, 21:03 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера и гости сайта, поздравляю Вас с Новым Годом!
Благодарю всех за помощь, поддержку и внимание. За ваш нелегкий труд.
Администраторам отдельное спасибо за создание такого сайта, где мы у нас есть возможность поделиться своей проблемой, болью и получить поддержку и дельные советы.
Еще раз всем большое спасибо!
 
anna2255Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:48 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,
в очередной раз перечитывая тему про линии симиана решила привести замечания применительно ко мне (возможно пригодиться вам в копилку):

Цитата
Обезьянья складка на доминантной руке выдает человека с неуемной энергией и честолюбием. Он азартен и, устремившись к цели, не желает отступать.
Не всегда достигала цели. меня легко переубедить. всегда прислушиваюсь к мнению других и частенько принимаю их доводы.
Возможно проявлялось при эмоциональном взрыве. Подруги до меня не могли донести свои мысли и доводы, когда я была в эмоциональном уате (когда узнала об изменене мужа). Одна так и сказала что я ее "не слышу".

Цитата
Вы способны продолжительное время концентрироваться на одной идее. Изменять действительность Вам намного проще, чем другим.

абсолютно не согласна.
Начиная какие либо дела быстро остываю. часто не доводила дело до конца (типа вязания, вышивки и пр.). Обучения в техникуме и институте закончила с красными дипломами. Правда по специальности ни раз и не работала :)))
Изменить действительность мне очень сложно. Практиковала принципы трансерфинга В.Зеланда. Подвижки есть, но очень мелкие.

Цитата
Психологические особенности человека с блокированной рукой
Внутреннее беспокойство; порывистость в решениях; резкие колебания настроения;
отвращение к любому принуждению; оригинальность; природный ум;
чрезвычайно сильный характер или стремление проявить себя. При
отсутствии линии Сатурна происходит блокировка линий сердца и ума. Это
сочетание может означать нервную возбудимость, повышенную
эмоциональность или, наоборот, крайнюю сдержанность в проявлении чувств;
страхи и комплексы. В отношениях с социумом человек с блокированной
рукой чаще всего чувствует себя непонятым, непризнанным, изгоем.

Код
Внутреннее беспокойство, резкие колебания настроения, стремление проявить себя
вот это есть.


Код
Сдержанность в проявлении чувств
в точку. до 32 лет думала что "любовь" это вообще не мое. Да и повышенного внимания от противоположного пола никогда не испытывала.


Код
Страхи, комплексы
КУЧА! Сколько себя помню стараюсь работать над собой и меняться. Думала это от воспитания, т.к. с детства была полным ребенком и всегда испытывала давление по этому поводу со стороны окружающих.


Код
В отношениях с социумом человек с блокированной рукой чувствует себя непонятым, непризнанным, изгоем
Точно! Чувствую себя непризнанным гением :)))!


Цитата
с такими людьми невозможно договориться! Они всё равно будут делать всё по-своему,встать на чужое место практически не способны.
всегда примеряю себя на чужом месте (издержки воспитания ?) :))).


Сообщение отредактировал anna2255 - Вторник, 24.01.2017, 12:01
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024