КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
Женщина, 49 лет
Елена3791Дата: Пятница, 16.12.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Добрый день! Простите, не могу справиться с аккаунтом, отредактировать не получается.
Я - Наталья, 49 лет. правша.
Хотелось бы услышать о целях, задачах, миссии. Той ли дорогой иду. И не пора ли что-то менять кардинально.
Дважды замужем, есть сын от первого брака.
Работа на данный момент - собственный бизнес, который в последнее время становится все более проблемным. Хотя мне нравится азарт продаж и удовлетворение от сделанного, а также возможность что-то менять по собственному усмотрению. Единственная работа, которая за 10 лет все еще не вызвала желания убежать, хотя и потрачено много нервов.
На все вопросы отвечу и дам развернутую информацию по требованию.
Хочется, конечно же, позитивно-конструктивного подхода.

1 – Жесткость – мягкость руки –… элластичная
2 – Температура рук –… теплые
3 - Влажность – сухость кожи –… сухая
4 – Гибкость руки –… гибкая
5 – Гибкость большого пальца –… гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –… чуть гибкий
7 –Рука скорее нормальная для моего телосложения, я сама крупная, 180 см

Отпечатки пальцев - 10 завитков.
Такой же рисунок и брата и мамы.

http://s017.radikal.ru/i417/1612/45/3b9eb5a7218f.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1612/05/1e37ab5fb799.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1612/17/0eb638912eca.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1612/ef/57dcba028fab.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1612/0f/70b2f8ab8082.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1612/e0/f481113b5a6e.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1612/6e/b489fde62acf.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1612/bf/86a3c1a5e44e.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1612/02/ad3fd04366a2.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1612/9d/ef53e0082ed7.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1612/4e/5aa03831212d.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1612/cd/8fa84e7c0323.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1612/ee/1ca74ae372d4.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1612/48/b9e38afe35e4.jpg


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Lana12Дата: Суббота, 17.12.2016, 02:07 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте.
Напишите ещё дату и место своего рождения, и если знаете, то и время рождения.


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 17.12.2016, 02:08
 
eco67Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:05 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Lana.
Дата рождения 9 мая 1967 г. Где-то около 9 утра. Место рождения Нижегородская обл. Пос.Фролищи. Там я только родилась, а жили мы тогда в г. Балахна.
 
eco67Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Еще добавлю, что в 3 месяца меня отдали в ясли, такие реалии советских времен, и я была сугубо садичным ребенком. Любила и больницы и лагеря, не страдала без родителей вообще, хотя и была любимой дочерью и семья у нас хорошая. Мне кажется это на мне отразилось. Никогда не могу просить для себя, что плохо сказывается на всех делах.
 
lsd1998Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Простите, все, что выше написала, это для аккаунта lsd1998
 
Lana12Дата: Суббота, 17.12.2016, 18:42 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
lsd1998, Дата, место и время рождения к рукам в шапке или тоже для аккаунта lsd1998?
 
lsd1998Дата: Суббота, 17.12.2016, 18:55 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Lana, все это lsd 1998. 49 лет, 9 мая 1967, Наталья. И фотографии мои же и описание мое. Eco67 это тоже я, только с телефона зашла автоматически, случайно.
 
lsd1998Дата: Суббота, 17.12.2016, 19:12 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
В шапке lsd1998
 
Lana12Дата: Суббота, 17.12.2016, 19:35 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Спасибо, теперь понятно smile
 
Lana12Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:49 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Ещё раз здравствуйте!
Если коротко, то  у вас в жизни в обязательном порядке должны быть 3-и составляющие: духовность, люди и помощь им. Если по-другому – просто реализации (удовлетворения)  не будет нигде получаться. Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях, но решения принимать – только исходя из мнений и желаний других - вот области, где Вы действительно будете  проявлять свои творческие способности. И  - подставы можно ждать, а вот благодарности - только самой себе!  Все темы только от других у вас – если, что-то будете, только  себе делать  - ничего получаться не будет! Да ещё и в дом, и в семью будете этот весь негатив втягивать. У вас подсознание и интуиция должны, как часы работать, но снова – с выдачей для других. Даже для себя сны и видения, могут иметь либо сложные, либо искаженные образы. Вам одиночество, только для перезарядки надо, а тема эта в вас есть - если будете поддаваться этому, будет по кругу снова же приводить к тому же - к затворничеству и одиночеству,…  и ещё к депрессиям. Да и неуверенности и мнительности много, ну, а вы сначала действуйте, а потом уж их включайте для самоедства, так сказать и себе, и другим получиться хорошее сделать smile . Семья важна, но очень надо иметь –две составляющие, где надо реализовывать – регулярно новые темы взаимоотношений, с совершенно различными типами личностей. Другими словами, должны научиться видеть своих практических духовных учителей в самых разных обстоятельствах и следовать их указаниям; а кроме того, искать и вырабатывать новые типы отношений с начальниками и подчиненными, учиться внутренне по-иному относиться к постановке практических целей и задач и практическим выборам. Сейчас у вас перелом немного - он пройдёт!!! Удивительно было бы, если бы он не начался – продажи хорошо, а себя ж, тоже с таким потенциалом надо куда-то девать – он же вас саму и глушит, даже негатив свой же праведный в пространство – имеет свойство на вас саму же и  возвращаться. Железной логике часто не достаёт гибкости мышления, а воля, ум, чувствовать – сбивать будут. Вот про вас - было бы желание, а возможности обязательно найдутся. Учитесь желать! Удачи!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 17.12.2016, 21:57
 
lsd1998Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:42 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Lana, спасибо огромное. Весь вечер ждала Вашего ответа с нетерпением. Буду вчитываться, думать и пытаться понять, а завтра отвечу подробно и задам вопросы. Еще раз спасибо!!! Мне очень нужны Ваши ответы.
 
mila3205Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:37 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
lsd1998, Вы обладаете незаурядной пробивнойсилой, стремитесь к независимости, самостоятельности и лидерству. Вам от
природы дана определенная сила внушения, которая помогает подчинять своей воле
других людей. Также Вы предпочитаете лидировать в браке. Кроме того, Вас никогда
не может удовлетворить достигнутое. Если Вы принимаете решение или обещаете
что-либо, то выполняете все свои обещания полностью и не меняте своего решения,
так как для Вас это дело чести. Вы лидер с большой буквы, потому что у Вас
присутствует огромная сила воли и способность достигать своих целей любыми
путями. Вы очень трудоспособный человек с разнообразными способностями и
талантами, а благодаря трудолюбию и целеустремленности можете одновременно совмещать
различные сферы деятельности. До 35 лет Вы занимались двумя параллельными сферами
занятости, были в поиске, что также накладывало на Вас много  обязанностей, которые заставляли очень много
работать, иногда даже на износ, перенапрягаться или брать на себя слишком
много, что не всегда выполнимо другими людьми. 35 летний возраст стал для Вас
переломным, когда Ваша неудавшаяся деятельность приостановилась либо
замедлилась. На первый план в Вашей жизни встал выбор. Вы предпочли новую
жизненную цель, которая стала мотивацией для новой деятельности. С 38-40 лет у
Вас начался новый период в жизни, когда профессиональная деятельность начала
приносить удовлетворение как эмоциональное, так и материальное. В настоящее
время Вам придется надеяться только на себя и свои силы. Но как бы то ни было, Ваш
сильный характер и профессионализм в выбранной сфере
деятельности, вера в себя и свои силы, а также стремление к достижению своих
целей в жизни помогут Вам справиться с проблемами.
 
lsd1998Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:48 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю по очереди и очень благодарю за внимание ко мне.
Lana, вчера сто раз прочитала Ваше послание. В душе понимаю, что мне было бы интересно состоять в каком-то общественном движении, приносящем пользу обществу. Вспоминая детство четко помню свою радость (в отличие от большинства одноклассников) например, по поводу субботников, особенно школьных, всякие совместные уборки, сборы металлолома, агитбригады на военные темы (где я была и режиссером и автором и организатором)- да, все это очень нравилось и я действительно часто была если не лидером, то вдохновляющим звеном.  Люблю людей и быть в гуще событий - первый муж так и говорил мне, мол ты - человек толпы.
При этом мне, как Вы правильно увидели, обязательно нужно время одиночества и покоя для подзарядки. Энергии у меня не много, ночные бдения не для меня.

Однако потом забота о хлебе насущном все это вытеснила из моей жизни. И времена уже были другие, и развод - приходилось самой за все отвечать, временами было даже очень страшно.  Хотя мой Ангел и Господь никогда меня не бросали, я всегда чувствовала Небесную поддержку, вплоть до чудес.

И вот теперь я оглядываюсь и не нахожу вокруг себя ничего подобного из того, что я, оказывается, должна делать из положенной мне МИССИИ.
Миссия очень почетная, и даже странно, что я ее удостоилась. И я чувствую, что что-то такое должна сделать в жизни - поэтому и оказалась тут в поисках ответа. Сильная тревога в последние три месяца, колбасит. Скоро полтинник, а великих дел нет.
В связи с этим вопрос - если это МОЁ, оно же должно как-то в моей жизни присутствовать или по крайней мере как-то давать о себе знать? Мне должно на это хватать и силы и времени и энергии?  Что с фирмой, как зарабатывать? Совмещать не получается, сил не хватает, или организованности, что ли.. Я вся такая рассеянно-внезапная).
Найдет ли сама меня эта деятельность? Или мне нужно вопреки своему желанию самой садиться и искать какие-то организации?
Не знаю, есть ли ответ на этот вопрос на моих руках. Как я поняла, линии - это отражение наших чаяний и дел, и никто за меня не решит и не предрешит. А возможно уже случились какие-то предсобытия, которые уже обеспечат нужный ход.  Четвертый месяц я в поисках ответа, вот и до этого сайта добралась и до встречи с Вами.
Еще, дорогая Lana, если не трудно скажите, пожалуйста, какие знаки  на руках говорят о моем предназначении и его реализации.  Моя православная воцерковленность, это же окружение (муж - алтарник в Храме) не позволяют мне идти учиться хирологии (а как бы хотелось!), но умом я понимаю, что тут дело Божье.  Это Он рисует знаки и мы вполне можем брать на вооружение эти записки Бога.  Поэтому смотрю на руки, пытаюсь уловить изменения. Сделала фотографии, читаю, но все равно не вижу и не понимаю. Ну, кроме моих 10 завитков, про которые много сказано в сети,
Простите за обилие букФ). Тема серьезная и много размышлений, а тропинки все еще нет.. Поэтому.


Сообщение отредактировал lsd1998 - Воскресенье, 18.12.2016, 14:43
 
lsd1998Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:01 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Mila, здравствуйте!
Большое спасибо за ответ. Вы очень точно описали прошедшие события и личностные характеристики.
немного прокомментирую, возможно Вам будет интересно.
Самостоятельность - это сколько себя помню. Я очень рано стала взрослой при вполне благополучной семье.
Откуда взялось лидерство - не знаю, выходя замуж в первый раз считала себя звеном ведомым. Муж был с очень сильным характером, и я с удовольствием подчинялась бы, но под запрет для меня попадала и моя личная деятельность - предпринимательскую натуру за пояс не заткнешь. В тяжелые и голодные  девяностые я действительно совмещала много чего - это были разные подработки.  Основная работа + все, чему я когда-то научилась, все пошло в ход и кормило нас - от моего доморощенного английского (учила детей бесплатно, мне дарили продукты с огорода), кружков бардовской песни, где я учила детей играть на гитаре и петь, написания сценариев для местного клуба и до компьютерных курсов, которые я по просьбе трудящихся организовала на базе завода и вела. Тогда это было очень актуально.  Это было в Сибири, в Тобольске - там я реализовывалась на все 100%.

31 год - рождение сына, переезд из Тобольска в Нижний Новгород, на родину и полное погружение в выращивание ребенка. Уже в 33 снова начала рваться на работу, сидеть на шее не для меня, но с работой все было трудно. Моя работа, связанная много лет с флотом и выбранной специальностью закончилась, хоть и еще длился декретных отпуск. Наступала эпоха коммерции.

35 лет - это очень серьезная веха в моей жизни. Ровно в 35 я внезапно развелась и уехала в Питер. Выбор был - либо остаться под тиранией мужа и его мамы, либо все оборвать и уйти и начать сначала.   Выбрала второе. Помогли выстоять друзья. Новая жизнь, новая работа, прилив сил, надежда только на себя, что давало невероятное облегчение. Нет ничего хуже для меня, чем обманутые ожидания и бесплодные надежды на кого-то.
Тут я пахала еще сильнее, потому что был страшно не справиться и уже был ребенок. Поменяла много работ за три года. Вплоть до торгового представителя подряжалась...

38 лет - меня пригласили стать партнером и директором фирмы, где я пару лет лет проработала менеджером.  Действительно эмоциональное и финансовое удовлетворение. Хотя и очень нервно. Этим я все еще до сих пор и занимаюсь. За это время перенесла две серьезных операции на позвоночнике, которые связываю со стрессами на работе. Проблемы с партнером по бизнесу из-за его нечестности и невозможность долгое время разрешить этот вопрос чисто из-за психологической невозможности и боязни конфликта. (вот это был урок, так урок!)
С партером рассталась (помогла техника Радикального Прощения Колина Типпинга) не без финансовых потерь и опять облегчение - ура, сама, одна, ни от кого не завишу, можно дальше развиваться, поднимать зарплату менеджерам, развивать сайт и прочее.. Но 2014 в стране настали перемены и на сегодняшний день все оооочень печально.
Поэтому в последние месяцы немного расслабилась, отпустила вожжи собственной упряжи пасусь на выгоне  и радуюсь заработкам мужа (в 41 снова вышла замуж), на жизнь пока хватает. Без заграниц, но вполне.
Вот,  что будет завтра не знаю. Выживет ли фирма. Займусь ли претворением задач своей жизненной миссии. Надеяться только на себя что-то устала, может быть временно.
Появилось второе дыхание - но то ли выбирать, то ли совмещать.  Будет ли хоть какое-то отдохновение?

Есть закономерность у меня, может будет что по этому поводу: Все мужчины, которые вокруг меня это апрельские овны - первый муж 4 апреля, второй муж 2 апреля, партнер по бизнесу - 7 апреля, ну и даже монтажники в моей фирме тоже все начало апреля были.
И все они от меня получили финансовые вливания:
- у первого мужа осталась квартира, на которую копили вместе, моя трехгодичная полная зарплата и декретные деньги все там остались обманным ходом свекрови при молчаливом согласии мужа.
- партнер по бизнесу, стесняюсь сказать, просто присвоил себе большую часть результатов нашего многолетнего труда
- со вторым мужем также купили квартиру, в которую я вложила достаточно много средств, но которая все равно принадлежит ему.
Я не про претензии, их нет, я про закономерность.. Задолжала я что ли бараньему роду когда-то?))

Ну вот, опять много получилось. Не знаю, нужно ли так подробно. Но мне кажется, что так есть шанс найти ответы...
Спасибо вам, дорогие мастера! Буду счастлива, если получу еще какие-то послания...


Сообщение отредактировал lsd1998 - Воскресенье, 18.12.2016, 13:10
 
mila3205Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:33 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
lsd1998, большое спасибо за комментарии. Испытания,посланные Вам в жизни, свидетельствуют о том, что Вы шли по жизни, не следуя
своему кармическому предназначению, поэтому Вам был дан шанс, пусть даже в
очень жесткой форме, изменить свою судьбу. Это были глобальные и сильные преобразования
в Вашей жизни, призванные изменить ее привычный ход. Под действием фатума на Вас
посыпались неприятности, как из «рога изобилия» – одна за другой, для того,
чтобы Вы, пройдя эти жизненные испытания, начали жизнь заново, пусть даже с «чистого
листа». Практически произошла кардинальная смена образа жизни и мировоззрения под
влиянием и полным контролем судьбы, не поддающаяся контролю с Вашей стороны и
происходящая фатально. Поэтому от Вас потребуется много сил, энергии и усилий
для того, чтобы суметь противостоять стечению обстоятельств и выйти из данной
ситуации уже другим человеком с закаленным характером. В настоящий момент судьба
будет определять перемены, которые главным образом коснутся карьеры, сферы
творчества и Вашей реализации.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 49 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024