КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Среда, 02.11.2016, 14:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!Уважаемые хироманты,буду очень благодарна,если посмотрите мои ручки.Интересует карьера,личная жизнь и здоровье.Девушка,20 лет,правша.
Левая:
Левая рука
Левая рука
Большой палец левой руки
Ребро левой руки
Ребро левой руки
Правая:
Правая рука
Правая рука
Большой палец правой руки
Ребро правой руки
Ребро правой руки
 
zimanoДата: Четверг, 03.11.2016, 23:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
yupi96_10, в детстве была психологическая травма, связанная с чувственной натурой, не всегда можете контролировать свои эмоции, уходите в депрессию? пасуете высказать свое мнение, тем самым обратить на себя внимание.???  Были ли операции связанные с носоглоткой, аллергия, грыжа? С чем лежали в больнице в детстве и, возможно, даже недавно???  Что диагностируют врачи. Натура Вы целеустремленная с чувством юмора. Как Вам даются языки? Пока Вы не готовы к устойчивым отношениям, сейчас они должны быть, либо уже не очень хорошо закончились? В характере сформировались такие черты, как  завышенные требования к партнеру и окружающим, манипулирование, недовольство. Это будет мешать и в начале карьеры, пока Вы не осознаете это.
 
yupi96_10Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:08 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, да,Вы правы.Не всегда могу контролировать свои эмоции,потом ругаю себя за это,нельзя так.Операций никогда не было и в больнице не лежала,но проблемы со здоровьем имеются с детства(увеличена щитовидка,заикаюсь).Да,люблю пошутить,посмеяться.Языки пытаюсь учить,потихоньку.Отношений, как таковых, не было,но недавно познакомилась с молодым человеком в другой стране,знала его неделю,но потом время пришло уезжать домой и общение наше прервалось,переживаю по этому поводу,уж очень сильно запал мне в душу.Нужно работать над собой,контролировать себя и свои действия.

Сообщение отредактировал yupi96_10 - Пятница, 04.11.2016, 10:36
 
letim-86Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:18 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, yupi96_10! 
Постараюсь прокомментировать то, что я увидела на Ваших руках.
Сразу хочу обратить Ваше внимание на состояние сердечно-сосудистой системы, и я полностью согласна с тем, что вам нужно учиться контролировать свои эмоции и " не пропускать" все через себя. Постарайтесь относится ко всему с юмором, тем более что он у Вас действительно присутствует. Также я у вас увидела отклонения в иммунной системе. Вы сказали у вас проблемы с щитовидной железой, не связано ли это с аутоиммунным заболеванием?
В работе я вижу у вас изменения, возможно смену деятельности в районе 24-25 лет, которое будет для вас удачным в финансовом плане.
Скажите, а не было у вас внезапной прибыли в прошлом, получения наследства?


«Я не волшебник, я только учусь…»
 
yupi96_10Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, letim-86)
Отклонения в иммунной системе действительно есть,часто болею.Также имеются проблемы в репродуктивной системе.
Наследства не было.
Не могли бы Вы мне рассказать еще про отношения,если можно.
Спасибо Вам огромное за информацию и уделенное мне время!)
 
letim-86Дата: Суббота, 05.11.2016, 13:48 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
yupi96_10, спасибо за Ваш комментарий!
По поводу личного - у Вас просматриваются на ладони отношения или влюбленность и некие переживания связанные с ними в более раннем возрасте. Также в текущее время или ближайшие год-два есть вероятность построения отношений с человеком с другой страны и возможен даже переезд, но все будет зависеть от Вас.
Проблемы в репродуктивной системе вполне возможно напрямую связаны с отклонением в гормональном фоне - очень сейчас распространенное явление у женщин (имею в виду в особенности гормоны щитовидной железы, именно их обычно нужно будет привести в норму).
И опять же повторюсь - обращайте внимание на сердце.(проверяйте регулярно)
Что ж написала все, что смогла увидеть.)
Хиромантия это мое хобби и я не являюсь опытным специалистом - поэтому всегда предупреждаю об этом и прошу не судить строго!
Успехов вам!


«Я не волшебник, я только учусь…»

Сообщение отредактировал letim-86 - Суббота, 05.11.2016, 13:51
 
yupi96_10Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
letim-86, спасибо Вам огромное еще раз!
 
yupi96_10Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:30 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо Вам огромное!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024