КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (амбидекстр)
Девушка, 28 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:32 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
День добрый Вам) Мне кажется, что линия головы у меня на правой руке достаточно странная, и я не могу найти ей описание (фото приглагается). Она имеет много ответвлений, некоторые из них имеют разрывыи я заметила особенность: эти линии начали появляться не так давно,появляются сначала кусочками, после как бы срастаются... Очень бы хотелось знать хоть какую-то информацию об этом. Я очень верю, что данные помогут мне в дальнейшем своем развитии и подскажут, так ли я ощущаю жизнь, правильно ли держу путь.. На левой руке - совершенно иная история - линия головы представляет собой длинную прямую линию, вконце ее, на 2 мм вверх еще одна линия длинной 2 см.. Линии меняются на правой руке, на левой- не замечала. Сама я одинаково владею и правой, и левой рукой, пишу двумя, рисую и т.д. Если вдруг что-то на моих руках можно рассмотреть интересное - буду рада информации!) Сама я достаточно внимательный человек, поэтому уточнить смогу многое, если будет необходимость. Спасибо большое за предоставленную возможность! Всего хорошего-хорошего Вам!

Прикрепления: 9850219.jpg(124Kb) · 2224654.jpg(141Kb) · 6662895.jpg(126Kb) · 0808957.jpg(154Kb) · 7812993.jpg(154Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте!
Отношения, начавшиеся в 23-25 примерно как повлияли на Вашу дальнейшую жизнь? Недавно увеличился или появился дополнительный доход?
Дальний переезд не планируете? Он возможен в будущем и была такая возможность в 23=25 примерно...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ovslavinaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте heart
Отношения в 23-25 были очень хорошие, теплые (завязка отношений, знакомство -в 18). И человек очень хороший. Но тогда, не знаю, как правильно выразиться, голова моя была слабая как будто.. я многое старалась понять из этого мира,но не могла. И с моей стороны этот период, скорее всего, ознаменован моими переживаниями, в том числе и в отношениях. Еще в то время на профессиональном поприще мне всевозможные должности просто летели в руки, а я чувствовала, что не готова,что малА совсем еще, не тяну. А окружение (круг общения трудовой) меня буд-то пихало на них - и у меня были сильные переживания, работа для мозга и для Души, так сказать : ). в 26 я начала общаться с будущим мужем, мы поженились быстро. Этот момент ( сам союз и последующий год, полтора совместной жизни) очень переломный в моей жизни, бесспорно. Муж замечательный, очень интересный, и очень отличительный от меня)

Доход, скорее всего, от мужа.. Если нет, то вот такая информация:  1. около года изучаю оптометрию, очень нравится) выучилась на специалиста по изготовлению очков, сейчас пытаюсь в голове создать очки рецептурные,которые были  бы наиболее полезны для человека.Так же пытаюсь выработать схему, как помочь человеку снять очки, ведь некоторые еще смогут это сделать.. Пока я слаба, конечно,в этом, но Оптику могу открыть, в семье эти мысли витают, но я их не подпускаю пока.
2. Заканчиваю магистратуру. Изучаю такое явление,как "Средства массовой коммуникации". Эта тема, на мой взгляд, актуальна не только для меня, но и для человечества (мои наблюдения, исследования пока говорят об этом весьма убедительно, исспользуя конкретное слово "Человечество"). Я не исключаю, что, при желании, после завершения (ближайший январь) меня могут пригласить, например, преподавать или что-то глобальнее..Но я не уверена, но чувствую..
3. Чуть больше полгода изучаю самостоятельно английский. К счастью, понимаю, что очень продвинулась ( во всяком случае на экзамене в магистратуре комиссия мне поставила 9. Декан Ин.яза сказала:"Я в шоке. У Вас.." и что-то похожее на слово "дар", но я не уверена.. А ведь еще год назад я чувствовала себя в этом деле Полнейшей бездарностью и не допускала мысли, что смогу это исправить хоть как-то.. Меня это очень удручало..Недавно приступила к изучению китайского. Я чувствую большую необходимость в изучении их по многим причинам. Иероглифы - это вообще что-то нереальное! Очень глубоко,очень важная информация в них. Изучаю каждый день - как новый день открываю). И,конечно, я продумываю, как смогу применить новые знания и, так скажем,  на профессиональном поприще.
4. Очень недавно пришли более конкретные мысли по созданию медийного проекта. Работа в паре с супругом, творческая. Думаю, была бы успешная.. Во сяком случае -очень интересная и для меня и для окружения.. Но в данном случае предполагается,что я должна стать очень медийной (известной в  кругах..).
О переезде задумываемся с супругом в РФ  к морю очень-очень и в ближайший год. Но пока более известная информация - его новая работа отправит его, скорее всего, на Запад и в США, планируются кратковрменная учеба (1,5 мес.) и частые командировки. Я очень хочу тоже поехать. Хочу посмотреть глаза заморских людей, хочу посетить музеи, попробовать почувствовать историю произведений искусства.. Открыть новое, понять уже открытое.. Но пока не могу (мой доход не позволяет поехать, а мужа обременять я не хочу). Но мечтать о поездке  очень уж приятно ).
В следующем году планируем подумать о детках.
В 24 предлагали 2  повышения ( в разных сферах) и переезд в столицу, все инстанции прошла - в момент Икс приняла решение не ехать. И вообще ушла с этого пути, поменяла деятельность. в 25  еще раз было предложение - сразу отказалась.
Еще момент, мой брат-двойняшка мой,после университета и армии(24 года) -уехал из дому за 2000тыс. км от дома по работе. Но в этом году(28лет) вернулся домой, организовывает здесь деятельность, но, скорее всего, в дальнейшем снова уедет..Мне так кажется.. Это я к тому,мало ли.. может, руки двойняшек как-то связаны)


Сообщение отредактировал ovslavina - Понедельник, 31.10.2016, 02:32
 
FighterДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ovslavina, вот это я понимаю, комментарий! Все бы так активно реагировали на полученную информацию - так гораздо приятнее работать!
Что касается Вашей линии ума - где-то год-полтора назад на сайте у нас были ручки с подобным случаем, но вначале самой линии, похоже ведь на большой остров, но и не остров, признак аккумулирования большого количества идей, причем сама линия ума заканчивается прекрасной писательской вилкой, верхняя ветвь которой поднимается вверх так называемой "ложкой миллионера". кроме того от линии ума в возрасте 40 лет идет ветвь на холм Меркурия - одна из идей может принести доход. Все вышеперечисленное и составляет в целом Вашу линию ума с ее дополнениями...
Шанс на дальний переезд у Вас очень хороший (правда если Вы опять им не воспользуетесь - хозяин барин), а также хорошие шансы на долгожительство
Укажите дату и время, место Вашего рождения, очень интересно глянуть карту такой неординарной личности


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ovslavinaДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:13 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вечер Добрый) Мое имя - Оля. Родилась я весной - 20 апреля 1988 года. Если верить записи, то время -10.05(утро) (следущим за мной рождался мой брат, его время-10.15, поэтому, думаю, в связи с обстановкой,  врачи могли мое время сместить +-). Республика Беларусь, Гомельская область, г. Светлогорск.
" признак аккумулирования большого количества идей"  - я не знаю, с кем или чем сравнивать, но идей у меня, кажется, действительно очень много рождается - я учусть дисциплинированию, чтобы не впустую, выборке учусь. Это сложно, но все ведь  хорошее возможно!) 
Знаете,я нет-нет, да и захожу на этот сайт, он такой единственный, как будто душа в нем есть.. Много глубокой информации, это прекрасно. Моя искрення благодарность создателям и людям, создающим здесь тепло)
 
FighterДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ovslavina, что касается души сайта - не могу не согласиться. я ее как и Вы чувствую  wink Посмотрю Вашу карту - отпишусь

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:46 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ovslavina, посмотрела - Вам действительно очень сложно сосредоточиться на чем-либо одном, все хочется познать, объять необъятное... асцендент, Луна и Венера в Близнецах, умна, любопытна, почемучка, суетлива, общительна. Но Венера в 12 доме - скромна и застенчива, также и в отношении противоположного пола. Очень интуитивна и эмоциональна.
Что касается ситуации сейчас - период благоприятный для рождения ребенка уже начался wink Юпитер в 5 доме, пробудет там примерно год, действуйте.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ovslavinaДата: Вторник, 01.11.2016, 14:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter  большое Вам спасибо за все! Спасибо
 
FighterДата: Вторник, 01.11.2016, 19:41 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ovslavina, удачи Вам! love

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ovslavinaДата: Суббота, 07.01.2017, 00:26 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Это как раз тот самый случай, когда из случая появилась -ОЛЯ   (удаляла ненужные стикеры с бука,а после - увидела на руке:)  С Рождеством вас!  Счастья в каждое сердце!

Прикрепления: 1836221.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал ovslavina - Суббота, 07.01.2017, 00:43
 
ovslavinaДата: Суббота, 07.01.2017, 00:30 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ovslavina - Суббота, 07.01.2017, 00:45
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (амбидекстр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024