КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 45 лет (правша)
Светлана, 45 лет
Вика_Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума fleurdelis2891 выставляет фото рук своей тёти.

Добрый день, уважаемые хироманты! Очень прошу помочь советом моей тёте, у неё сложный период в жизни сейчас. Её зовут Светлана, ей 45 лет, правша. Интересует личная жизнь в первую очередь, когда наладится, есть ли перспектива стабильных отношений? Так же проблемы на работе, когда стабилизируется ситуация? Заранее спасибо! Фото правой руки:
Прикрепления: 0730364.jpg(37Kb) · 5396672.jpg(36Kb) · 6244664.jpg(33Kb) · 7549419.jpg(37Kb) · 9562433.jpg(32Kb)


Фото левой руки:
Прикрепления: 6387973.jpg(40Kb) · 8179528.jpg(38Kb) · 5121866.jpg(31Kb) · 3314420.jpg(33Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 23.09.2016, 19:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ой, характер упрямый, и склонна порой к вспышкам гнева. Вот эти черты сильно ей мешают и в карьере, и в личной жизни, ограничивать их надо - уступать, внимательно слушать людей и считаться с их мнениями, сдерживаться. Работать до пенсии может, есть вероятность, но трудности возможны. Ей двигаться надо больше, а то настроение может портиться.В плане отношений - от неё самой много зависит, надо эти отношения укреплять. Там есть вероятность новых отношений в районе её возраста, но они могут быть хотя и долгими, но не такими яркими и надежными

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня, у Вас было предложение о смене работы?  Вы не хотите ли им воспользоваться?
По личной жизни.... Как давно Вы вышли из отношений? Они были со сложностями,  похоже,  что Вами манипулировали. Случайно он не был женатым?
 
fleurdelis2891Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:20 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона
Благодарю Вас за ответ. Буду стараться и работать над собой. Многое из сказанного точно отражает действительность. Спасибо!


И предал он сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
 
fleurdelis2891Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_
Благодарю Вас за ответ. По работе было предложение в этом году, я им не воспользовалась, побоялась, потом жалела, на данный момент оно больше не актуально. Мои последние серьёзные отношения кончились 10 лет назад. На начало отношений мужчина был свободен, но потом он начал жить на две семьи, вернулся к бывшей партнёрше, но и со мной не расставался. Я действительно от него зависела, я переехала из-за него в другой город, мне там не к кому было пойти. Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива новых отношений?


И предал он сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
 
Вика_Дата: Суббота, 24.09.2016, 22:46 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
fleurdelis2891, а предложение по работе было для Вас хорошим. Жаль, что им не воспользовались.

По отношениям. Ведь все зависит от Вас . Ближайший год у Вас могут быть отношения. Присмотритесь  вокруг, возле Вас уже есть друг? Может быть Вы его кандидатуру еще не рассматривали?  Или же он вот- вот должен появиться. Для Вас эти отношения будут новыми, радостными, чистыми. На работе у Вас есть поклонник?
 
fleurdelis2891Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:03 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_,
Спасибо за ответ. Поклонники действительно есть, но все какие-то бестолковые: один женатый, другой несерьезный, третий слишком молодой. Ни с кем из них не вижу перспективы серьезных отношений. На работе поклонников нет, у нас почти только женский коллектив.


И предал он сердце свое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 45 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024