КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 36 лет (правша)
Елена, 36 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Дата рождения 21.03.1980 (36 лет). Правша. Меня интересует здоровье, личная жизнь, карьера.,
 
lekav5Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:33 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Женщина
 
Вика_Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lekav5, доброго вечера) 
Здоровье. Странно,  смотрю Ваше здоровье,  а показывает немного другое.... Ваш муж не лежал недавно в больнице или было лечение у Вас или него в санатории? Просто возле Вас рядом стоят мужчина и больница... Возможно ошибаюсь.
Побольше гуляйте, выежайте на природу, в лес. Больше отдыха и разгрузите психику. 
Работа. Вы сейчас не работаете? Вы случайно не работаете в сфере медицинского обслуживания?
 
lekav5Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:38 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вика!) Спасибо за уделенное мне время)). Я не замужем. Мужчина в больнице, возможно это мой отец, правда прошло уже несколько лет.
Работа в основном  творческая. А психику действительно нужно разгружать. Слишком много мыслей о смысле жизни плюс пытаюсь менять характер))
 
letim-86Дата: Суббота, 27.08.2016, 13:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Елена, здравствуйте! Я всего лишь увлекаюсь данной наукой, поэтому напишу то, что я увидела. Вы достаточно независимая натура, возможно это связано с трудностями в детстве, отсюда проблемы в построении отношений, но брак я у Вас вижу ближе к 40 годам -опять же нужно работать над собой иначе будет непросто. По поводу здоровья - я бы Вам по рекомендовала обратить внимание на сердце, так как есть риск развития серьезных заболеваний во второй половине жизни, так же если есть вредные привычки надо о них всерьез задуматься. В плане карьеры вопрос - Вы в творческую сферу не так давно перешли? Был ли у вас переезд?

«Я не волшебник, я только учусь…»
 
lekav5Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:42 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, letim-86!) Вредных привычек серьезных нет, не пью, не курю ... Работаю в этой сфере около четырех лет, работа связана с рукоделием. Никуда не переезжала.
 
letim-86Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:06 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Елена, по поводу вредных привычек я имела в виду, что на Вашей руке есть линия, по которой можно сказать,что есть предрасположенность к привыканию к некоторым веществам (курение,
алкоголь, кофе и т.д.) – очень хорошо, что у вас нет зависимостей, потому что
нужно соблюдать осторожность в этом плане. 
В работе все должно идти ровно и без каких-то взлетов и падений, так что в этом плане все должно быть хорошо. у Вас кстати хорошие управленческие способности, можете стать хорошим руководителем, может быть даже стоит подумать о своем бизнесе, если такого нет на данный момент.
Но самое главное, на что нужно обратить людям с таким типом руки и в особенности я имею в виду расстояние между линией жизни и ума - Ваша независимость и упрямство, это то что может помешать Вам в построении личных отношениях и карьере. Специалисты данного форума часто упоминают об этом здесь и есть раздел "как лечить судьбу", в нем все подробно рассказывается об этом. 
Рассказала, что увидела - поэтому не судите строго, я только учусь))
Успехов Вам!


«Я не волшебник, я только учусь…»
 
lekav5Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:56 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, letim-86!) Спасибо большое. Последую Вашим советам))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024