КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Елена3791Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:11 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Я девушка, 24 (почти 25) лет. Правша
Сейчас замужем,но отношения рассыпаются
Хотелось бы узнать о личной жизни-как дальше сложится. 
Ну и в целом хотелось бы узнать что-то интересное,на что в жизни обратить внимание. Спасибо большое заранее:)

  левая рука
 левая ладонь полностью
  левая ладонь без пальцев
  левая пальцы
 левая бок
  левая большой палец

  правая рука
  правая ладонь полностью
 правая ладонь без пальцев
  правая пальцы
  правая бок
  правая большой палец


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Среда, 22.06.2016, 15:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы тактичны, умеете быть дипломатичной. Но -очень упрямы и независимы, вот потому отчасти и рассыпаются отношения. В разделе Как лечить судьбу ищите тему Если Вы независимы и упрямы, читайте, - многое поймете (если ещё захотите понять, упрямыши не всегда хотят)). Прогноз - в ближайшие 5 лет возможны отношения яркие, более долгие, но упрямство и в них может продолжить свою подрывную работу. Далее - как у ВСЕХ упрямых: самый лучший брак - после 40, когда сама жизнь жесткими уроками научит уступать. Если изменитесь сейчас (по-настоящему, а не по принципу "Я стараюсь") - изменятся к лучшему и линии, и прогнозы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 22.06.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день Девушка 24 почти 25! :)
В следующем анализ ваших рук как это вижу я. Непретендую на правильность!
Вы чувствительны, восприимчивы, способны очень глубоко чувствовать. Эмоции часто переполняют вас и делают уезвимыми перед другими людьми. У вас ранимая психика и вы склонны обижатся. Присутсвует неуверенность всебе и заниженная самооценка как результат процесса взросления. Возможно есть ощущения сексуальной непривлекательности. У вас достаточно мягкий характер и вы в целом разумны. Так как вы очень чувствительны то это делает вас морально и эмоцеонально зависимым от вышего социального окружения, семьи и.т.д. Вам необходимо постоянное ощущение свободного пространства вокруг себя и вы зависимы от реализации своих талантов в творческой сфере. У вас присутствуе склонность к меланхолии и подавленному состоянию из за неудавлетворенности в творческой сфере.
Вы обладаете очень сильным духовным потенциалом, который при метериалистичном воспитании может раскрытся в форме больших амбиций и стремлений к достижению материальных благ. Вы обладаете честолюбием, справедливы и властны, вам свойственны постоянство и общительность. Вы пытаетесь докопатся до сути любого вопроса. И вас время от времени терзает чувство неудовлетворенности из за нехватки сил на реализацию ваших амбиций. Вы являетесь интересным собеседником, привлекательны, способны к сопереживанию, тактичны, вежливы, любознательны, у вас есть чувство к прекрасному, художественное чутье и творческий талант. Вы доброжелательны и легки в общении. А также вы ищите красоту и идеал в человеческих отношениях. От сюда и много разочарований. Не идеализируйте людей вокруг вас и будет меньше разочарований. У вас хороший комуникабельные способности, вы дипломатичны, находчивы, умеете грамотно вырожать свли мысли.
Вы человек с очень богатым внутренним миром. Тут кроется как ваше сила так и ваша слабость. Большая часть вашей психической энергии уходит на внутрении переживания и колебания чувств и эмоций. Вы много думаете и накручиваете в своём вооброжении. После таких огромных энергитических затрат у вас соответственно нехватает сил на реалихацию ваших планов. Хоть у вас и большие амбиции но вам нехватает напористости и самоуверенности для их реализвций. Вы пытаетесь избегать ссор и конфликтов и замещаете их обидами. Что такое обида? Обида это пассивная агрессия которая на тонком плане направленна на человека на которого вы обижаетесь и завместо того чтобы решить конфликт в конструктивной форме, вы отварачиваетесь и дуетесь на этого человека. Такое поведение разрушает отношения!Учитесь усмерять свою гордыню и конструктивно решать конфликты. Помните, конфликт (конструктивный конфликт) это неотъемлемая часть человеческих взаимоотношений и неотъемлемая часть личностного развития человека. Непутайте конфликты с закатыванием истерики, это 2 разные вещи!
Как Мартагона вам уже написала, у вас независимый склад ума. В этом кроется тоже как ваша сила так и своеобразная трудность. С одной сторонны, независимый ум наделяет его владельца стойкостью, такого человека сложно сбить с задуманного им пуди на его мнение сложно повлеять и им сложно манипулировать но с другой сторонны люди с таким складом ума зачастую просто упрямы и будут пытатся реализовать свои планы или в вашем случае оставатся при своём мнение даже вопряки весомым противоаргументам и очевидным фактам.

Я завтра продолжу...сегодня уже неуспею докончить.......

С уважением
Дмитрий
 
kis-alyaДата: Среда, 20.07.2016, 17:49 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Но -очень упрямы и независимы, вот потому отчасти и рассыпаются отношения
Добрый вечер)Была в отпуске,совсем интернета не было,и вот сейчас читаю что вы пишете...Все верно,независимости и упрямства во мне с горкой...И да,жизнь уже сейчас показывает, что меняться нужно...Но данные отношения,к сожалению,не из за моего упрямства рассыпались:((
За совет благодарю,темку изучу)
 
kis-alyaДата: Среда, 20.07.2016, 18:11 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий1980 ()
В следующем анализ ваших рук как это вижу я. Непретендую на правильность!
Здравствуйте)Извините,что так долго не заходила...меня Алена зовут)
В целом вы все описали верно..даже удивительно сколько о человеке можно рассказать по линиям на ладонях)
Я правда довольно коммуникабельна,дипломатична..да все про меня впринципе..вроде положительные качества,но как у любых качеств есть две стороны медали...с одной стороны упрямство или эмоциональность помогают мне добиваться чего либо в учебе и работе,преодалевать трудности,а с другой стороны-да,много энергии тратится на все внутренние переживания...накрутить могу себя  на пустом месте просто ужас как..стараюсь контролировать себя и периодически даже получается)
Сможете еще что нибудь поведать о личных отношениях?Кроме того,что нужно поработать над своим упрямством...буду благодарна:)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024