КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 23 (левша)
Евгения, 23
alanqrДата: Суббота, 02.07.2016, 18:49 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, сделайте прикрепление с прорисовкой,как в предыдущем сообщении,я не вижу две маленькие линии между безымянным и мизинцем, и между большим и указательным  - какую вы имели ввиду?
 
ЧерныйДата: Суббота, 02.07.2016, 23:07 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, приложения фотографий прикрепляю.
https://yadi.sk/i/vuPGIxU3sxFNM
https://yadi.sk/i/6XFCqeU1sxFcW
https://yadi.sk/i/2Q5ISV6IsxFPU
одна линия между безымянным и мизинцем (с отростком)
вторая между большим и указательным. На фотографиях она не очень четко получается, но на живой руке она здорово выделяется среди всех остальных линий.
Прикрепления: 9941987.jpg (93.2 Kb)


Сообщение отредактировал Черный - Воскресенье, 03.07.2016, 00:40
 
alanqrДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:49 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, Евгения,отвечаю на ваши вопросы  1.- шансы найти нормального партнера есть у всех,а у вас тем более.Вы уже кое-чему научились и это нужно использовать при выборе партнера,обратите внимание на особенности пальцевых узоров,сложные завитки и длинная линия головы,-гарантия взаимопонимания,  чувственная сфера,- длинная линия сердца,хорошо развитые бугры Венеры и Луны,а также охват и качество линии жизни и хорошо развитые большой и безымянный пальцы и мизинец . 2.- под пальцем Аполлона - кольцо,оно угловатой формы,а маленькие линии,это,возможно,предрасположенность к колиту, левого угла ободочной кишки и ниже или возможные проблемы с тазо-бедренным участком,но, что более вероятно,просто линии на сгибе,не несущие смысловой нагрузки.О кольце Аполлона информация довольно противоречивая,но,думаю , в вашем случае,оно аналогично действию кольца Юпитера-(Соломона).  3.- звезды не вижу,-линия с бугра Марса,раздваивается и образует островную фигуру,напоминающую или птицу, или рыбу,или лотос,но не звезду,линия головы не деформирована,секущие линии слабые и далее в районе 50 лет,это не остров,а параллельная линия,которая поднимается вверх,пересекая ,но не ломая,линию головы,   -тревоги,волнения,если травмы,то не значительные.Остальное напишу позже.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:36 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный,рассмотрела линию между большим и указательными пальцами,на другом фото, - это линия Марса,она дугой выходит в поле Венеры и несет защитную функцию,то,что вы нашли,- не ваш случай,(там совсем другая конфигурация),тем более,что у вас на стыке двух полей- Марса и Венеры,есть раковина,радуга  -(индийские знаки,трактовки позитивные).И последний ваш вопрос,самый сложный - линии брака.Ответ у меня несколько парадоксален,возможно,я ошибаюсь,но я пришла именно к такому заключению. На левой - начинается вилкой и разветвляется длинной вилкой,трактовка,- возможные расставания на время,одна из причин,- финансовая нестабильность или попытки достичь финансовой стабильности и в связи с этим расставания на время., на правой,- линия хорошо обозначена,без разветвлений.Ячменное зерно(пхала рекха),отличное на обеих руках,т.е.- проблема будет решена.Партнерская линия не идеальная,но я идеальных не видела,потенциал на  рождение сына и дочки.Имея по две линии судьбы и все остальное генетическое наследие,могу предположить с большой долей вероятности,-большие достижения,успехи в течение жизни,-скучать не будете,лень будет преодолена,в связи с серьезной мотивацией и любовью к жизни во всех ее проявлениях.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
alanqrДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:59 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный,Евгения,по поводу 3-й ветки от линии брака, насколько я вижу,-это самостоятельная линия,проходящая через линию брака,трактуется так,- косая линия ,идущая с бугра Меркурия и заходящая  на 3-ю фалангу мизинца является линией благополучия,что еще раз подтверждает благополучное преодоление предполагаемых финансовых проблем.Это мое мнение,оно может быть ошибочным,у вас есть возможность обратиться к кому-нибудь еще,я уже писала,что 3 подтверждающих мнения специалистов,как минимум,и информации можно доверять.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ЧерныйДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:31 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо огромное за ваши труды.
Невероятная наука и мастерство.
Спасибо за мотивацию, я думаю новый виток жизни не за горами. И отдельное спасибо Вам за него.
 
zimanoДата: Вторник, 05.07.2016, 10:07 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Черный, чтобы мне сформировать свое мнение, ответьте на вопрос - Вы полукровка? плод смешения национальностей, религий и традиций???
 
ЧерныйДата: Вторник, 05.07.2016, 13:39 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо, что обратили внимание. Скорее нет, чем да. Ветка отца всегда жила в центральной полосе России. А ветка матери очень много путешествовала. Сначала Польша- Ростов- Домбас- Смоленск и теперь мать попала в центральную часть России, где и познакомилась с отцом. Кровь смешивались, но в пределах Славян. Религия и традиции практически одинаковые.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 23 (левша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024