КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 23 (левша)
Евгения, 23
alanqrДата: Понедельник, 20.06.2016, 03:43 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, Евгения, а вы не помните,как выглядел знак  на основании зеркала, он не мог нести негативную нагрузку,скорей защитный. По поводу девушки из общежития, она это вам сказала,что руку жжет и информация не читается или вообще при детальном анализе любого человека.? То,что вы запрограммировали себя на  подсознательном уровне после ее слов,это никуда не годиться,нужно учиться фильтровать,отделять зерна от плевел. С вашей линией головы,сложными завитками и петлей юмора,это вообще не проблема,они должны работать,а не просто красоваться на ваших ручках .Я уже три дня ломаю голову над вашими узорами на буграх Венеры и Марса. Если с музыкой у вас не лады,то это казацкое наследие.Узоры крайне необычные,-елочки,ракушки,ступеньки-лесенки и все это между собой связано.Кое- что я поняла,рассмотрела движение всех энергетических потоков,но углубляться не буду,просто запомните,что если, что-то экстримальное в вашей жизни произойдет,то вы выкарабкаетесь без всякого сомнения.Кроме этого, у вас на левой руке,на среднем и безымянном пальцах,- павлиньи глазки. Все это - не пробиваемая защита. Хотела еще спросить,-близнецы в роду были,- с кем - нибудь из братьев или сестер серьезных неприятностей  не случалось? Как  вам дается изучение иностранных языков? Вы людей чувствуете сразу,нутром или анализируете? ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ЧерныйДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:00 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я пришлю примерные очертания знака из памяти в личные сообщения вечером. Сейчас с телефона не смогу этого сделать.
Девушка из общежития сказала, что только на меня такая реакция. Тоже упомянула про какую-то защиту сильную. Что судьба уводит часто от ненужных событий. Есть пара личных историй, которые логикой не объясняются. На какую сферу жизни влияют эти рисунки?
Близнецов никогда не было. И братьев и сестёр нет родных. Самый близкий из родственников брат двоюродный, общаемся очень редко и не близки. Живём в разных городах. С неприятностями Вы меня пугаете. У меня какое-то время была работа очень экстремальная. Запуск нового производства и оборудования, аналогов которых нет в России. И часто случались ЧП-ситуации (выбросы горячего пара, воды, щелочи, шланги часто взрывались от давления). Очень переживала по этому поводу, пришлось уйти. Иностранные языки тоже никак, лень берет вверх. Людей чувствую, но измеряю по своей собственной шкале. Интересен человек/не интересен. Если человек гавнюк полный, но мне близок по энергетике буду тянуться, но если человек правильный и хороший до мозга костей, но отталкивает от него, буду обходить и игнорировать.
 
alanqrДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:54 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, пугаться нечего, вы же сами почувствовали,что нужно уходить с опасной работы,так будет всегда, ваша чувствительность(интуиция),очень сильна,хотя вы даже не осознаете этого,вы с этим живете,сложный завиток именно так и работает - сознание и подсознание принимают и обрабатывают информацию одновременно и вы поступаете определенным образом,павлиньи глазки тоже способствуют тому ,что вы обходите  то,что для вас может быть опасным.Завитки на бугре Венеры трактуются еще, как выживание в экстримальных ситуациях,(спецназ,разведка,альпинисты и т. п.)У вас это - наследие,я вам написала об этом ,потому,что вы склонны все драматизировать, и в случае чего,знали,что вы не потопляемы, вот и все.Защита распространяется на все сферы жизни. Я еще много чего изучаю(в частности, признаки близнецов и действие павлиньих глазок) поэтому задаю много вопросов.На семейном кольце(родители,сестры,братья),есть участки,которые мне не совсем понятны,но это в прошлом,поэтому спросила.Личные истории, вкратце, напишите в личку,если будет желание.То,что девушка чувствует как жжение, я чувствую,как ледяную металлическую стружку,  я таких людей не смотрю, от вас приятное тепло,значит, запрета нет. Вам просто необходимо творческое самовыражение,поищите себя в этом направлении и почитывайте книги по хиромантии.Последняя ваша фраза,-это тоже действие сложного завитка,- не стандарт.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ЧерныйДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:04 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо. Спасибо. Приятно слышать о таком наборе. Теперь бы ума как это все можно применять в жизни. С творчеством, Вы пожалуй правы. Задавайте вопросов сколько будет угодно.
А с чем связано возникновение таких ощущений? Как жжение.
 
alanqrДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:12 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, На свой последний вопрос вы сами ответили "...измеряю по своей шкале,близок по энергетике".Откуда -то же вы об этом знаете, хотя отрицали,что у вас есть способности к экстрасенсорике. Я тоже," триста лет тому назад ",просто чувствовала,не понимая,но потом,по стечению обстоятельств,начала в это вникать,- Джуна,Игнатенко,Богданович,Хван ,рейки и т.д. Происходит обмен энергией,человек чувствует или дискомфорт или притяжение.У меня установки срабатывают уже автоматически, - сюда нельзя,опасно,вредно, - это металлические колючки ,там,где позитив,- тепло,комфортно.Если я не имею возможности вступить в контакт и почувствовать энергию, могу попасть в критические ситуации,еще такое могло происходить с чьей-то подачи, например, хороший знакомый   настойчиво просит посмотреть кого-то (а мне раньше было трудно отказывать,сейчас жизнь научила говорить НЕТ) и я,понимая,к чему это может привести,ведусь и делаю,себе во вред. Серьезное это дело. Жжение в диагностике заболеваний, - острое воспаление,(металлические колючки,- онко,еще много промежуточных ощущений,) если по энергетике, - то мощная энергия.У вас бывает ощущение,что вы можете горы перевернуть или сделаете,что-нибудь и думаете,больше мне вряд ли удастся такое повторить,а позже делаете еще лучше, -" нет предела совершенству', если вам это знакомо,значит у вас мощный энергетический потенциал,в чем я не сомневаюсь.Вам нужно прекращать использовать антидепрессанты,есть масса способов,не допускать и избегать стрессовых ситуаций. Как вы думаете, вы случайно попали на этот замечательный сайт именно в этот временной период,  - это сработала программа вашего развития, - это точка отсчета нового витка вашей жизни.
 
ЧерныйДата: Вторник, 21.06.2016, 22:41 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо за большую поддержку. 
Будем плыть дальше.
Не отчаиваться и жизнь измениться в лучшую сторону. 
Замечательный сайт. Абсолютно случайно оказалась, а столько хороших дел делаете.

Береженого бог бережет или все же с такими знаками иногда рисковать можно?
 
alanqrДата: Среда, 22.06.2016, 11:41 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, рисковать допустимо ,только в случае, когда риск оправдан,когда по-другому поступить просто не можете, но сознательно нарываться на неприятности, ради куража и эмоций, с" полным гавнюком",- бессмысленно,(вспомните прошлые осечки,чем-то они вас привлекли,но оказалось,что с ними нельзя идти в разведку,а можно только временно покуражится )Учитесь настраиваться на нужную,полезную вам волну . Все резервы когда-то истощаются и искусственно ускорять этот процесс вряд ли стоит. Программа развития генетически обусловлена,и она направлена на выживание и сохранение генетической матрицы.Наличие определенных признаков предусматривает их воплощение в жизнь,реализацию, с учетом времени и обстоятельств.Если вашим предкам приходилось махать шашками(узоры на буграх Марса),то вам они могут пригодится в борьбе со своими негативными качествами,которые вас тормозят. Что я увидела у вас,1-е - реализация в творческом направлении, - в наличии, - линии фотографа,кольца Венеры,завиток и павлиний глаз на безымянных,все пальцы имеют выраженный наклон к безымянному,хорошо развиты бугры Венеры и Луны,2-е - эзотерика,(чувствуется интерес к хиромантии,попробуйте себя и в этом направлении),знаки перечислять не буду,вы уже сами понимаете,что это у вас заложено и хотите вы или нет,это однозначно проявиться. Когда я вам написала первое сообщение,с просьбой почитать об узорах,вспомните какая у вас была реакция, думаю,вы покрутили пальцем у виска или выпустили порцию сарказма,- ...(у тетки крыша поехала), но я почувствовала,что вам нужна помощь и знала,что придется переставлять вам ноги, пока вы не сообразите,что к чему.Не смущайтесь,если все так и было,а будьте готовы к тому,что и на вас может быть подобная реакция. Трудности будут,учитесь достойно держать удар,и помните,что вы уникум,у которого есть защита свыше,почаще улыбайтесь,шутите и перед сном, и при пробуждении,говорите два волшебных слова- ЛЮБЛЮ- БЛАГОДАРЮ,-структурируйте,пространство и жидкости в своем организме.  P.S. мой черный сибирский кот Федор,просил вам передать,чтобы вы прекращали хандрить,и начинали любить жизнь,во всех ее проявлениях,еще он передает вам пламенный привет и воздушный поцелуй,(шутка удалась?) УДАЧИ,ЛЮБВИ,СВЕРШЕНИЙ.!!!
 
alanqrДата: Четверг, 23.06.2016, 23:25 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный,Решила пустить в ход тяжелую артиллерию - болезненную прививку, с подслащенной пилюлей вы уже получили,сейчас настало время второй прививки и подперченной пилюли . Вы  написали,что "склонны игнорировать хороших и правильных",но на сайте,это совсем другой случай,эти ваши склонности здесь не делают вам чести,да и нигде в другом месте тоже. Имейте мужество признать,что оставлять без ответа комментарии ,это мягко говоря, не вежливо. eglive потратил на вас время,от него не убудет,опыта наберется,  такое уважительное отношение  к людям,как у него,-редкое явление,я ждала до последнего,думала, подведете итог и поблагодарите его,но...увы.  Очень жаль, придется  вам прыгать на те же грабли еще не раз,пока жизнь не научит,как обуздать гордыню.В моих комментариях,вы обратили внимание на то,что вам было приятно читать,а строчки и междустрочия "с зернами" вы сигнорировали. Насколько же велики ваши амбиции и упрямство,что перекрывают действие  ТАКОЙ ЛИНИИ УМА. С этим срочно нужно что-то делать. Как вы считаете?  P.S. здесь, на сайте, мне еще никто репутацию не понижал ( в отличие от "жабничества", по жизни),может быть вы будете первая? И не смотря ни на что, - ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ЧерныйДата: Пятница, 24.06.2016, 23:07 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Ни в коем случаи. Вы высказали свое мнение, Вам виднее. Я приму его таким какое оно есть.
Я очень много провожу времени на работе, еще раз повторюсь. У меня увы бывают командировки. И с телефона не имею возможности отвечать на сообщения, только читать. Почему то ответы не прогружаются.
Да и честно говоря после каждого Вашего сообщения я немного в замешательстве. И требуется много времени на обдумывание.
А насчет Вашего последнего (точнее предпоследнего) сообщения я вообще немного в подвиснутом состоянии до сих пор. Хотела собраться с мыслями и высказать искреннюю благодарность сегодня.

Искреннюю благодарность eglive я выразила в личных сообщениях. То что именно ему я хотела сказать, а не для всеобщего обозрения.
Искреннюю благодарность я и Вам выразила в сообщениях.

Видимо я редко сижу на таких сайтах и не понимаю всю политику открытости.

Амбиции, упрямство - как хотите так это и называйте. Пускай. И пускай они мне мешают жить. Я буду бороться с этим постепенно. Главное план работ намечен.

Интерес к эзотерике есть, но она увы никак не проявляется. Да и тема к магии меня мало радует, часто слышала, что она делает людей несчастными. Несчастными брать чужую боль на себя и пропускать через себя.

Спасибо Вам искренне за Ваш труд. Вы проделали огромную работу. Спасибо Вам за интерес и мотивацию к этой жизни. Не держите зла.

Вашу репутацию никто трогать не будет. Вы делаете, то что считаете нужным.


Сообщение отредактировал Черный - Пятница, 24.06.2016, 23:10
 
ЧерныйДата: Пятница, 24.06.2016, 23:27 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Да и в последние дни я посвятила прочтению материалов по хиромантии.
В ответ на ваши выводы:
1. Фотографией занималась какое-то время и берусь за фотоаппарат время от времени, когда скучно становиться. Но полной реализации и вдохновения не нашла. Что-то постоянно мешает. То ли рамки,, то ли отсутствия свободного времени, то ли отсутствие вдохновения, то самое упрямство.
2. Хиромантия. Поживем - увидим. Если дело окажется правдой - признаю свою не веру в себя.

Извините еще раз. Пытаюсь закончить хандрить. Эффект отмены препарата окрашивает жизнь в свои краски.

P/S Авторизацию на сайте делала через социальную сеть, а почему тут оказался именно такой ник, остается для меня великой загадкой, не я его выдумала и изменить увы никак нельзя.
Котейке передавайте тоже привет.

И еще раз хочу поблагодарить alanqr, eglive, мартагона и Firebirdekb, которые откликнулись на фотографии моих рук.


Сообщение отредактировал Черный - Пятница, 24.06.2016, 23:27
 
alanqrДата: Суббота, 25.06.2016, 03:35 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, я очень рада,что это все оказалось недоразумением и приношу свои извинения за свою горячность,я действительно с большой симпатией отношусь к eglive ,несколько раз просматривала  сообщения,а его осталось без ответа,вы и мне не ответили, хотя   заходили,ну меня и поперло.У меня периодически проблемы с интернетом и часто нет доступа к сайту и я предупреждаю об этом,потому,что знаю,люди ждут,я щепетильна в этом вопросе. У нас в институте был профессор по анатомии,у него был "бзик", -он придумывал всем клички, настолько обидные,что я даже не стану их повторять и к первокурсникам на занятия приходили старшекурсники,садились у стеночки и цирковое представление начиналось...ржали без всякого стеснения,профессором это поощрялось,он на эту публику и работал.Все терпели,кроме меня,хотя меня он называл по имени - отчеству.Я сдавала 12 пар черепно-мозговых нервов по латыни,раз 10,в последний раз он довел меня до белого каления и я ему все высказала,еще и оттолкнула,  по другому поступить не могла, думала все,конец моей учебе. Он пригласил меня к себе в кабинет,сказал,что оценка у меня уже давно стоит и что он только сейчас понял,насколько это все неприятно,что все позволяли издеваться над ними,а он не мог остановится, а со мной перегнул палку.В итоге он прекратил свои экзекуции и мы с ним даже подружились. УЧА-УЧИСЬ.Ни о какой злости и речи быть не может,я могу  злиться только на отморозков,а в данном случае была досада,что я столько в этой девочке нашла интересного,а она не понимает таких простых вещей из-за своих амбиций,ну и решила сделать встряску,чтобы вы задумались над этим.Так вот, я с вами тоже перегнула  палку и возможно,мы с вами подружимся,если я буду жива-здорова. Ник мне ваш очень даже нравится,благодаря моему Федору(дар Божий,греч.),только я думала,почему черный кот,а не кошка,теперь все стало на свои места.Вы очень умная и талантливая,вы сейчас бутон,но скоро раскроетесь,вы многое поймете и у вас все получится.Дерзайте! ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ,девочка моя.
 
ЧерныйДата: Суббота, 25.06.2016, 22:51 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, буду знать теперь правила этого сайта.
eglive очень верно подметил многие факты моей жизни, особенно по отношению к интересующему меня вопросу. Не дать, не взять как говорится. Надеюсь его рекомендации мне помогут в жизни.
Спасибо Вам огромное за поддержку. Я надеюсь когда все станет в жизни на круги своя я Вам не раз скажу спасибо за поддержку.
У меня при обучении в университете было тоже много преподавателей советской закалки, которых знания интересовали меньше, чем реакция человека выходить из сложных ситуаций и не поддаваться полному отчаянью. Отчисляли редко, людей в основном замучивали, что приходилось писать по собственному желанию. В итоге дошло до конца только половина группы. Как они говорили это нам в жизни больше пригодится. Бывают в жизни перегибы палок и ничего с этим не поделать.

Всегда казалось, что слово амбиции используются по хорошему поводу. 
Да и сомневаюсь, что люди сюда приходят выкладывать фотографии из-за праздного любопытства.
Наверное, жизнь многих похожа на развилку, перепутье или дно.
Вы слишком много наговорили хорошего. И многое я честно не могу никак примерить.
 
ЧерныйДата: Суббота, 02.07.2016, 15:43 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо Вам за вашу мотивацию.
И я постепенно и последовательно начала разбирать знаки на своей ладони. Одной мне увы не справится.
Разобралась с основными линиями. Линией сердца богатой на островки и отростки и линиями волнения дают способность принимать все близко к сердцу и создавать драму из мелочей. Линией ума во всю ладонь (пару знаков меня смутило). Линией жизни в начале наполненной островками и ответвлением, говорящее о переезде. У меня пока 3 вопроса:
1) О чем говорят отростки с линии сердца на линию ума. При условии похожих на двойную линию.
2) Что значит соединение двух ответвлений с линии жизни и линии судьбы. И является ли это линией судьбы.
3) И с какой стороны подойти к узорам под средним и безымянными пальцами? На холме Сатурна и Аполлона?
Прикрепления: 9849043.jpg (92.5 Kb)
 
alanqrДата: Суббота, 02.07.2016, 16:16 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Черный, ответ на 1-й вопрос,  - вероятность неоднократного выбора не очень подходящих вам партнеров(к чувствам должны подключаться интуиция и интеллект при выборе партнера),         2- линия судьбы берет начало развилкой, на бугре Луны и на бугре Нептуна, -раздвоенной ветвью,с островом на одной из ветвей  - помощь лиц противоположного пола,любовь к путешествиям,путешествия и тп.(Луна),- сильные оккультные способности,озарения,мощная интуиция и т.п.-(Нептун),  3 -  петля предприимчивости,серьезности охвачена дугами под пальцем Аполлона,трирадиус  в связи с этим отсутствует,- качества данной петли должны хорошо раскрыться в творческом направлении.Какие еще возникли вопросы? Вы меня радуете своей заинтересованностью хиромантией, -это бездонное небесно-голубое озеро в горах,постигайте непостижимое,получайте удовольствие от процесса получения знаний и в дальнейшем - от помощи другим.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ЧерныйДата: Суббота, 02.07.2016, 17:18 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Есть ли шанс найти нормального партнера методом проб и ошибок? Или необходимо менять образ мышления? Измениться образ мышления и изменяться линии?
Или просто сделать вывод, что личная жизнь это не главное в жизни и переложить внимание на другие сферы жизни? И жить по принципу есть личная жизнь - хорошо, нет - ничего страшного, все равно не мое кредо.
Путешествия и помощь лиц противоположного пола это хорошо, но видимо в далеком будущем. Как и озарения. Поживем - увидим
Как и творческое направление пока что не хочется проявлять.
Но буду иметь ввиду и постепенно проявлять себя в этом направлении. Тем более в творчество душа рвется, но увы не находится время.

1) Возникли еще вопросы о 2х маленьких линий на ладони, но по степени прорисованности похожи на линию сердца, жизни и ума.
Это линия между безымянным пальцем и мизинцем. на кольцо не похоже или это и есть дуги под пальцем Аполлона? и весь этот ансамбль из знаков на этой территории делает кольцо.
И вторая линия между большим и указательными пальцами? Какую она несет смысловую нагрузку? То что мне удалось прочитать явно ничего хорошего не несет.
2) Звездочка на линии головы и островок. Озадачили. Чего стоит опасаться?
3) Такая ветвистая линия брака. 3 явных разветвления. Нисходящие понятно что несут разочарования, но верхний доходит до мизинца.
На ребре ладони есть еще одна маленькая менее заметная линия.

Очень интересная информация. Но слишком много особенностей. Спасибо Вам за то что уделили внимание и возрастили заинтересованность. Сейчас меня в жизни очень одолевает лень.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 23 (левша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024