КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 32 года (правша)
Анна, 32 года
Вика_Дата: Среда, 27.04.2016, 13:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Анна 32 года. Правша. Подскажите смогу ли я найти подходящею для себя работу? Как будут обстоять дела у меня в браке? Удаться ли мне переехать жить в другой город?
Правая рука
Прикрепления: 3388628.jpg(75Kb) · 5222496.jpg(94Kb) · 1931604.jpg(80Kb)

ЛеваяПрикрепления: 1961452.jpg(96Kb) · 6000082.jpg(67Kb)
 
egliveДата: Среда, 27.04.2016, 13:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Вы способны поставить перед собой цель. Для ее достижения готовы рискнуть, действовать нестандартно и дерзко. Но при этом дерзость и риск тщательно взвешиваются и контролируются. В характере может проявляться выражения вспыльчивого и необузданного нрава, повышенной конфликтности и некоторая непредсказуемость поведения и бывают сами удивлены собственными поступками. Рекомендую Вам больше прислушиваться к мнению других. Умные учиться на чужих ошибках.
У Вас ветка поднимающуюся от линии Головы в сторону указательного пальца. Традиция интерпретирует его значения следующим образом: - успех честолюбивого замысла; - признание в профессиональной сфере; - получение новой должности; - стремительное продвижение в карьере или какой-либо деятельности; - повышение материального и социального статуса. Особенность данного признака в том, что человек — владелец знака всего добивается собственными усилиями и интеллектом. В этом есть и некая визуальная логика, поскольку ответвление от линии Головы чисто зрительно увеличивает ее размер и силу. Практика показала, что линия может иметься изначально, но чаще она вырастает, появляется, будто из ничего, причем иногда очень быстро, за несколько дней. Это наглядное подтверждение того, что ум может активизироваться волевым усилием. 
Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/8rdE/JMT3KhHDo


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 28.04.2016, 13:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Упрямство, плохая способность считаться с чужими мнениями и эгоизм - вот черты, которые очень сильно могут испортить Вам судьбу, сделать отношения не надежными, карьерное продвижение слабоватым. Поработайте над собой, тогда изменятся и линии, и судьба к лучшему. В разделе Как лечить судьбу читайте тему Если Вы независимы и упрямы.
 Переезд у Вас возможен, но - не далекий и с высокой вероятностью возвращения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024