КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 38 лет (правша)
Женщина 38 лет
Елена3791Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Задавала здесь вопрос о дочери. А можно мои руки посмотреть. Интересуют значимые периоды в жизни и сфера деятельности, ну и вообще, что можно сказать...        38 лет, правша
https://yadi.sk/i/z4HTV9kjqhpRs 
https://yadi.sk/i/eAZ0KSzRqhpSU 
https://yadi.sk/i/i6vCkWhLqhpVd 
https://yadi.sk/i/sIYWYeTQqhpWc 
https://yadi.sk/i/s4OXjKPxqhpdy 
https://yadi.sk/i/FWMEfsByqhpfM 
https://yadi.sk/i/FOhWgQ8Nqhpkr 
https://yadi.sk/i/KFchteLSqhpmf 
https://yadi.sk/i/XQvFVUmiqhpsj 
https://yadi.sk/i/etodo5L4qhpte 
https://yadi.sk/i/0221R84qqhq2y 
https://yadi.sk/i/cUNIlXyTqhq4B 

тест:
1 – Жесткость – мягкость руки – средней мягкости.
2 – Температура рук – теплые.
3 - Влажность – сухость кожи – влажные.
4 – Гибкость руки –  гибкая рука.
5 – Гибкость большого пальца –  гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
egliveДата: Вторник, 05.04.2016, 06:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/LBcy/pMrQSpTQR Аудио ответ, прослушайте его, пожалуйста.

У Вас короткий указательный палец- короткий палец Юпитера приводит человека к желанию оставаться все время в тени и на вторых ролях рядом с сильными личностями и лидерами. Немного сниженная самооценнка, не стоит себя ругать при неудачах, а наоборот больше хвалите себя сами.
У Вас прямой большой палец. Такие люди консервативны - им трудно воспринимать новое. Поэтому они не любят учиться, 
в результате как правило приобретают обычную профессию, приносящую довольно скромный доход. 
 Они не умеют приспосабливаться к другим людям, поэтому упрямы и нетерпеливы, выходят из себя по пустякам. В результате - провоцируют конфликты в семье и на работе. У таких людей есть свои принципы, от которых они не откажутся. Им тяжело дается идти на уступки окружающим, из-за этого они кажутся эгоистичными. Тверды в своих решениях, не склонны их менять, хорошо умеют контролировать свое настроение и эмоции, более рассудительны, сдержаны и экономны, как в деньгах, так и в чувствах. Им нравится постоянство во всем. Они могут быть ответственными людьми, если другие знаки это подтверждают (например, длинный палец Сатурна с развитой верхней фалангой).  

 Совет: постоянно стремиться к знаниям. Быть более терпимым, учиться идти на компромисс, не позволять себе выходить из себя по поводу и без повода, ведь это - верный путь растерять и друзей, и любимых. Не быть поспешным в действиях во избежание многих ошибок в жизни. 

очень упрямы и рассудительны. Им трудно приспосабливаться как ко всем новым обстоятельствам, так и к различным особенностям характеров окружающих людей. В то же время такой человек очень надежен, обладает высоким чувством ответственности и на него можно положиться практически во всем. Обладая сильной волей, эти люди способны достигать всех своих целей, при этом зачастую идут напролом, перестраивая обстоятельства под себя. Они осторожны, неуступчивы, скрытны и никогда не выдадут чужих секретов. Предпочитают вести спокойный образ жизни. Также они умеют копить и хранить деньги, не являются транжирами и в основной своей массе очень экономны. Как правило, люди, имеющие такой тип пальца, предпочитает простые или технические профессии. Период метаний и поиска необходимой профессии заканчивается обычно к 28-30 годам, после чего они успокаиваются и, найдя себе дело по душе, продолжают отдаваться ему целиком и полностью.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
CivilizationДата: Вторник, 05.04.2016, 08:32 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Да, характер у меня - практически то, что Вы описали,с небольшими отступлениями. Сколько себя помню - постоянно люблю учиться, узнавать новое, быть всегда и во всем первой, уметь все (хотя никогда не стремлюсь выделяться из толпы, остаюсь в тени). Эта потребность учиться скорее для меня самой нужна. Школу окончила с золотой медалью, дальше университет, и учитывая специфику деятельности (разработка научно-исследовательских проектов) - постоянно нахожусь в процессе самообразования.  Действительно в 23 года  поменяла работу на высокооплачиваемую, руководящую. Проработала почти 10 лет. Ушла сама, стала индивидуальным предпринимателем (в той же области). А для души  у меня есть хобби - обучаю детей танцевать,  занимаюсь общественной работой (организую молодежь).  Я альтруист. Получаю от этого колоссальное удовлетворение.
 Второй абзац - вообще обо мне. Но с возрастом научилась прислушиваться к мнению окружающих, не быть категоричной ( но внутри себя все равно остаюсь при своем мнении). Просчитываю все на перед. Из-за этого могу предвидеть итог, поведение людей. Всегда  планирую. Планирую вообще все.  Очень требовательна ( стараюсь тоже подавить в себе это).  И к этому всему: я неуверенный человек, переживаю все в себе. Склонна "накручивать" себя. Поэтому периодически мне жизненно необходимо либо "побыть одной", либо "побывать в толпе" (метро, магазин, оживленная улица)
Замуж вышла рано - в 18 лет, в 20 лет поменяла координально место жительства. 2-е детей, муж, который, как я надеюсь, принимает меня такой, какая я есть. 
Постоянно работаю, работаю, работаю. Чувствую себя лошадью. От этого неудовлетворенность и вопрос "когда же все это закончится?".
 
egliveДата: Вторник, 05.04.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Civilization, благодарю Вас за развернутый ответ

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
СинеглазаяДата: Вторник, 05.04.2016, 13:56 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день.
Цитата Civilization ()
Постоянно работаю, работаю, работаю. Чувствую себя лошадью. От этого неудовлетворенность и вопрос "когда же все это закончится?".
Вообще с карьерой у Вас всё очень неплохо обстоит да и с финансами нет явных проблем. Так что Ваша неудовлетворенность получается только в Вашей голове. Отсутствие линии Солнца на данном этапе также это подтверждает. Учитесь сами радоваться каждому дню и окружающему миру. Могу посоветовать заняться чем-то творческим, связанным с визуализацией. Тем более при этом Ваша фантазия будет направлена не на накручивание себя, а на созидание чего-то прекрасного!

Следите за гормонами. Кстати, это тоже может влиять на ощущение неудовлетворенности


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
CivilizationДата: Вторник, 05.04.2016, 14:39 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот как-то не очень у меня получается совмещать работу (для денег) и занятия для души. Все больше времени на работу уходит, а душа в другую сторону тянет - в творчество. А сменить  основной вид деятельности на творчество - наверное не решусь ни когда. Там стабильный доход - а здесь ничего((((((   Муж просто не потянет на себе всю семью. Тем более  привыкли что я - знаю "где мы возьмем деньги" в любой кризисной ситуации.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 05.04.2016, 15:36 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Civilization, зачем бросать прибыльную работу?! Просто займитесь творческим хобби в свободное время (только не надо говорить, что свободного времени нет; будет желание - время найдётся!) для души и снятия стресса. Вам это нужно!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
CivilizationДата: Вторник, 05.04.2016, 21:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо)))) Передо мной сейчас стоит выбор: мне предложили еще работу (дополнительно к моей), это увеличит мои доходы в 2 раза, соответственно уменьшит время отдыха. На данный момент я сама распоряжаюсь своим временем, а там надо будет ходить на работу((( Вот не знаю, стоит ли соглашаться...
 
СинеглазаяДата: Среда, 06.04.2016, 13:53 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Civilization, я сомневаюсь, что Вы в дальнейшем будете работать на 2-х работах одновременно. Вы скорее через пару лет поменяете место работы на более прибыльное (направление деятельности не измените), а вот занятие по душе можете организовать в ближайшее время (и это увлечение Вам будет надолго). Кстати, к этому времени у Вас уже заканчивается действие разрыва на линии Головы, так что в дальнейшем особых сомнений в принятии решений быть не должно. Скажите, за последние лет 10-12 мировоззрение Ваше сильно изменилось и не было ли травм головы или опасных ситуаций за этот период?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
CivilizationДата: Среда, 06.04.2016, 16:36 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно  именно за последние 10 лет мое мировоззрение координально поменялось, это связано с началом обучения  старшей дочери в школе (очень уж она у нас проблемная. родовая травма с вытекающими отсюда гиперактивностью, проблемами с обучением и т.п.).  Как раз в этот период пришло осознание, что не все в моей власти и подчиняется моей воле, пришлось учится принимать  своего ребенка таким, какой он есть ( и как следствие других людей тоже). На начальном этапе было очень трудно: Злоба, чувство бессилия, полное отчаяние. Чувствовала что у ребенка возникает ненависть ко мне. С трудом выкарабкалась и стала переосмысливать. И в итоге многое что было на первом плане - ушло на последний. Не знаю как у меня в итоге получилось, но сейчас дочери уже почти 16 лет и у нас отличные доверительные отношения. Травм не было, но то что происходило в моей голове вполне можно и с травмой сравнить)))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 38 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024