КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:55 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Девушка, 29 лет (27.10.1986 г.), не замужем, детей нет, правша.
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Прошу Вас о помощи! Очень тяжело переживаю разрыв с любимым человеком.  Не могу понять линию брака на правой руке (я вижу продолжение линии из развилки. Значит ли это возобновление отношений в моем случае? Наладится ли все у нас? На что стоит обратить внимание?). Также, пугают линии безбрачия и драконовы линии (правильно ли я это все разглядела и имеются ли они на самом деле? Если да, пожалуйста, помогите советом, как от этого избавиться. Очень хочу семью, детей,). Будут ли в жизни еще переезды, т.е. вернусь ли я туда, где жила последние несколько лет? 
Заранее спасибо!!

Данные хирологического теста:

1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная ( или мягкая..,нечто среднее)
2 – Температура рук - в основном, холодные
3 - Влажность – сухость кожи – в основном, влажные
4 – Гибкость руки – гибкая (правая менее гибкая) 
5 – Гибкость большого пальца – гибкий 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – чуть гибкий
7 – Говорят, что очень хрупкие, гладкие, нежные руки.
Большой палец правой руки немного больше пальца левой, точнее - шире!

Правая:
http://savepic.net/7774726.htm - ладонь приближенно 
http://savepic.net/7742980.htm - тыльная сторона ладони
http://savepic.net/7758343.htm - ладонь полностью
http://savepic.net/7752198.htm - ребро ладони 
http://savepic.net/7794201.htm - холм Меркурия
http://savepic.net/7774745.htm - пальцы
http://savepic.net/7779865.htm - большой палец

Левая:
http://savepic.net/7764505.htm - ладонь приближено
http://savepic.net/7751193.htm - тыльная сторона ладони
http://savepic.net/7755289.htm - ладонь полностью
http://savepic.net/7748121.htm - ребро ладони 
http://savepic.net/7733785.htm - холм Меркурия
http://savepic.net/7794200.htm - пальцы
http://savepic.net/7784984.htm - большой палец


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:33 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Вы себя накручиваете, старайтесь крепче стоять на земле и не выдувать слонов из мушек - форма Вашей линии Головы призывает Вас к этому. Не паникуйте из-за наличия Драконовых линий, сделайте ритуал с яйцом (в той же статье вроде есть описание) и пересмотрите свое отношение к окружающим, т.к. зачастую сглаз мы притягиваем сами своим поведением, т.е. не специально насылают его!
Отношения возможны в этом возрасте, но чтобы они стали перспективными и на долгие годы, Вам стоит хорошенько поработать над своим характером.
На что точно следует обратить внимание, так на вспышки раздражительности и агрессии. Это очень мешает при построении отношений. Переезд просматривается, но не сейчас, позже.
Что за событие лет в 11-12 было?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
egliveДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
При Вашей л.сердца Вы в скором времени, сможете переключиться на новые отношения. Научитесь не идеализировать партнёра, не приписывать ему придуманный образ. Партнёра нужно любить таким, какой он есть, ничего не выдумывая. Таким людям нужно быть внимательнее при выборе, не спешить давать волю чувствам, прежде чем не изучат как следует натуру, характер, привычки избранника. Это убережёт их от личных драм.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
luckyn8627Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:33 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая,  Огромное Спасибо за Ваш отклик!! Накручивание, ярость, раздражительность - в точку!!!Это и послужило одной из основных причин расставания с мч. И вот, уже на протяжении неск месяцев стараюсь исправить перечисленное выше, учусь быть по-женски мудрой что ли... Что-то,как мне кажется,уже начинает получаться. Вы написали, что отношения возможны в моем возрасте...Можно уточнить - с этим же человеком они возможны? Какова вероятность нашего воссоединения? 
Переезд и мч взаимосвязаны (с 22х до 26 лет училась в другой стране. Там же, в 26, познакомилась с ним. С моей стороны была лишь дружба. После окончания вернулась домой на год. Затем, в 27, снова уехала туда, но уже к данному мч. Недавно приехала домой из-за расставания с ним).Безумно хочется все вернуть..
По линиям дракона.. - значит все же есть порча?!! Можете сказать, а какое именно поведение притянуло сглаз в моем случае? И , если можно,пожалуйста, напишите ссылку о ритуале очищения
События в 11-12 лет: перешла в другую общеобразовательную (более "крутую" по тем временам) школу; закончила муз школу (занималась на скрипке, обожала этот инструмент. Но мой педагог уехал, а с новой мы так и не нашли общего языка. Вследствие этого забросила скрипку и не пошла дальше учиться по скрипке)
 
luckyn8627Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:44 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Огромное Спасибо за Ваш отклик!  Да, было много знакомств в поездках (в период с 22 до 29 лет). Мнительность, нерешительность - увы, все про меня.Как с этим бороться? cry Есть проблемы с гинекологией..
Скажите, что у меня с детками (когда? сколько? и будут ли вообще?) ? И, если Вас не затруднит, могли бы указать на другие слабые места моего организма, на что стоит обратить внимание? Какие имеются риски? Заранее благодарю
 
luckyn8627Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:57 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Огромное Спасибо за Ваш комментарий!! Были такие мысли переключиться на новые отношения, но нет подходящих партнеров. А мне в этом году уже 30 будет.. Эх, всегда мечтала быть молодой мамочкой))
Волю своим чувствам я может быть и даю, но редко это показываю партнеру. То есть мне было всегда важно, чтоб любили меня, восхищались мной, а я ,как бы, позволяю любить и очень скупа на комплименты, похвалу и т.д. Но это было до крупной ссоры с мч (которому, собственно, и посвящено мое обращение). Начинаю меняться, взрослеть.
Что вы можете сказать о моих параллельных основанию мизинца линиях? Это и есть "линии безбрачия"? Или это решетка?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 01.03.2016, 15:19 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
luckyn8627, Вам вообще надо хорошенько поработать над своим характером, чтобы иметь длительные и крепкие отношения! И не важно с каким партнером, который будет или с кем-то из прошлого. Очень хорошо, что Вы это понимаете и уже начали работу над собой!
Про ритуал с яйцом, снятие сглаза, найдите в разделе Как лечить судьбу или Статьи. Что именно привело к появлению этих линий, так это Вы должны проанализировать ) Приведу небольшой пример. Человек едет на машине, куда-то торопится и на одном из бессветофорных пешеходных переходов не пропускает женщину с коляской, просто он явно понимает, что успеет быстрее проскочить, чем женщина дойдет до середины перехода. Женщина же, знающая ПДД и уверенная, что при ступлении её на зебру, машины должны остановиться и пропустить её, вслед кидает этой машине и водителю, в частности, очень искренние нехорошие пожелания. Никакой магии или мистических воздействий )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
luckyn8627Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:53 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Спасибо Вам!!! Буду стараться менять себя и вернуть эти отношения
Ритуал обязательно проведу и маму еще попрошу, чтобы тоже очистилась!

Еще раз спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024