КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 30 лет (правша)
Дарья, 30 лет
Вика_Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 30 лет, правша. Меня интересует личная жизнь (замужество, дети да и жизнь в общем) и на моей левой ладони есть родинка, значит она что-нибудь или нет? (раньше была еще родинка на правом безымянном пальце, но она исчезла). 

Прикрепления: 1620118.jpg(99Kb) · 2842916.jpg(78Kb) · 2754474.jpg(107Kb) · 9447223.jpg(114Kb) · 3357781.jpg(62Kb)

Прикрепления: 2280294.jpg(126Kb) · 6401415.jpg(98Kb) · 7410804.jpg(144Kb) · 7504984.jpg(82Kb) · 0107560.jpg(60Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 27.02.2016, 14:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Человек Вы добродушный и доверчивый.Сейчас и лет до 37 у Вас сопротивляемость организма снижена, следите побольше за здоровьем (особенно за сердечно-сосудистой, гинекологией, спину и суставы не перегружайте). Больше бывайте за городом, Вам бы и жить и работать в идеале за городом, город из Вас может силы тянуть. Держитесь подальше от алкоголя - Ваш организм если чуть чаще употреблять - легко может дать привыкание (и от всего, к чему привыкнуть можно, - подальше!)
 В плане личных отношений - да Вы людям-то не очень доверяете, боитесь боли и обид, так труднее жениха-то хорошего найти, если каждого куста бояться, как пуганая ворона. Общайтесь побольше. Мужчина для Вас лучше - простой, не хитрый, с руками умелыми, такого ищите, такой нужен. Сейчас и ближайшие 2-3 года у Вас отличные шансы на яркие и долгие отношения, используйте их, не сидите! Если ещё не нашли парня - не сидите дома, общайтесь, или знакомьтесь в интернете. Вы можете иметь двоих детей, если захотите (но за гинекологией - следить, чтобы не помешала!) Но в случае беременности, родов Вам нужен хороший врач и хороший роддом во избежание некоторых проблем.
 А родинка - да работать Вы можете усердно даже за небольшие деньги, прямо как артель-напрасный труд, да душа порой слишком серьезна да грустит.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Суббота, 27.02.2016, 16:56 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Человек Вы участливый, любите давать советы. А ещё любите покритиковать.
Расскажите об отношениях, которые года в 23 начались. Лет в 25 примерно было какое-то яркое событие, связанное с Вашим партнером
Скажите, отец принимал участие в Вашем воспитании? И каким Вам представляется Ваш идеальный мужчина?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
potapenko85dДата: Суббота, 27.02.2016, 16:57 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  спасибо Вам. Вы правы по поводу здоровья что касается сердечно-сосудистой системы - это даже наследственное и проблемы со спиной, остальное в порядке, стараюсь следить за здоровьем). 
По поводу того что боюсь боли и обид и новых отношений - это точно про меня!) Сама я думаю, виной тому не удачный брак. Но надеюсь, как Вы и написали, ближайшие 2-3 года все изменится в лучшую сторону. Двое детей - это хорошо, правда хотелось бы и больше)) И по поводу того что гинекология может помешать, возможно здесь скорее играет роль мой отрицательный резус (первый ребенок у меня с положительным резусом), а это при следующей беременности может вызвать конфликт резусов, от чего  выносить ребенка очень сложно (это если будущий отец с положительным резусом будет). И про работу вы тоже правы, работать люблю и готова много работать даже если нет достойной оплаты. А душа - да, жизнь в последние 5 лет не располагает к радости, поэтому приходиться серьезней относится ко всему.
Еще интересно, линии на правой и левой руках сильно отличаются что это значит? Да и вообще линий много как-то (мне кажется так, могу, конечно, ошибаться).
 
мартагонаДата: Суббота, 27.02.2016, 17:04 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
potapenko85d, У большинства людей руки разные, левая показывает прошлое и то, что от рождения унаследовано, правая - настоящее (как Вы реально строите жизнь) и будущее, естественно они различаются)). Нормально! А линий много - потому что много переживаете, ум напряжен, в том числе - как да на что прожить - человек-то Вы практичный и экономный, а экономить Вам порой по ситуации и приходится... Кстати - ищите мужчину с жильем, на это у Вас тоже хорошие шансы - на новое жилье, не упускайте их. Будьте активнее в поиске хорошего мужчины, у Вас-то руки умелые и трудяга Вы, но помощь Вам нужна, - а само в жизни ничего не случается, плюшки с неба не сыпятся. Не сидите, будьте активнее, от этого судьба зависит, не просидите её.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
potapenko85dДата: Суббота, 27.02.2016, 17:10 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Потрясающе!! в 23 я познакомилась и влюбилась, теперь уже в бывшего супруга, от этого человека у меня сын...правда он оказался не таким как я его себе "нарисовала" - инициатором развода была я, он был сильно против - расходились сложно, если не сказать очень сложно- в мою сторону с его стороны было много сказано и сделано не очень хорошего. Сейчас все спокойнее.
За два месяца до 25-летия у меня случилось самое важное и самое счастливое событие моей жизни - я родила своего сыночка.
Отец не принимал участия в моем воспитании, когда мне было 2,5 года отец погиб. Мама воспитывала нас одна.
Мой идеальный мужчина - добрый, спокойный, любящий детей, с чувством юмора, не ревнивый.
Вы назвали практически все значимые события последних 10 лет, единственное что не назвали это самую большую утрату которая случилась 2 года назад.
Вы точно указали важные события прошлого, что в будущем ждет? Какие значимые даты ждут меня?


Сообщение отредактировал potapenko85d - Суббота, 27.02.2016, 19:13
 
potapenko85dДата: Суббота, 27.02.2016, 17:18 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, моя подруга всегда удивляется как я живу на свою зарплату)) Вы абсолютно правы - человек я экономный, и если уж быть  совсем откровенной, то  скорее приходится, стараюсь как могу.
По поводу нового жилья, может возможен переезд в другой город? Или сидеть мне в своем городке всю жизнь?
 
мартагонаДата: Суббота, 27.02.2016, 18:32 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
potapenko85d, Знаков дальнего переезда не вижу. Проживание в большом городе вредно для Вас.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
potapenko85dДата: Суббота, 27.02.2016, 19:23 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам большое. Надеюсь что в ближайшие два года моя судьба изменится в лучшую сторону) По руке можно сказать будет брак еще или нет? Или это судьба, которая может меняться? И вопрос который меня очень беспокоит, но  в то же время, боюсь ... Я сама воспитываю сына, очень переживаю за него, хватит ли у меня  времени поставить его на ноги? (Понимаю что мысли такие не нужно допускать, но я очень переживаю)

Сообщение отредактировал potapenko85d - Воскресенье, 28.02.2016, 08:34
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:29 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
potapenko85d, но Вы бывшего супруга-то мысленно ещё не отпустили. Кстати, он сейчас где-то рядом с Вами или территориально далеко ?
Да, действительно, согласна с Мартагоной, у Вас примерно в этом возрасте есть замечательные шансы начать перспективные отношения... или возобновить предыдущие (есть один нюанс)
Вы поменьше себя накручивайте и переживайте. В плане карьеры не распыляться, после 35 лет ожидается стабилизация в этой сфере и дела пойдут в гору.
Я бы Вам советовала провериться у эндокринолога и вообще взять эту область под контроль


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
potapenko85dДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:43 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, по поводу бывшего супруга - не совсем так, единственные мысли которые у меня возникают - это чтобы он жил со своей семьёй и обо мне не думал, не вспоминал, и не дай Бог снова предъявлял ко мне какие-нибудь претензии, не срывал свою агрессию на меня (у нас правда было очень сложное расставание - мне приходилось неоднократно вызывать милицию), единственная причина по которой я общаюсь с ним - это сын. В остальном Вы абсолютно правы - живет он в том же городе что и я, город не очень большой, и до сих пор в голове сидит мысль что если вдруг встречу его где-нибудь в нетрезвом состоянии, то будет агрессия в мою сторону. От этого и боязнь новых отношений, такого пережить больше не хочу, а это как Вы и написали накручивание себя. 
По поводу возобновления предыдущих отношений - интересно)), в какой период были эти отношения? Что значит "один нюанс"? ))
А про эндокринолога - это тоже точно написали, как раз месяц назад была у эндокринолога)
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:58 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
potapenko85d, отношения с человеком не из Вашего города (родился далеко от места Вашего рождения) или отношения как-то связаны с поездками

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
potapenko85dДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:59 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо Вам. Время покажет, обязательно отпишусь через время, когда будут изменения в моей жизни)
 
potapenko85dДата: Четверг, 03.03.2016, 16:51 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазаямартагона, может Вы скажете еще о родинках на тыльной стороне? две из трех на правой руке появились не очень давно (пол года или год назад) и на левой руке - не знаю когда, но мне кажется не было ее еще месяц назад.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Дарья, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024