КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ульяна, 23 года (правша)
Ульяна, 23 года
Вика_Дата: Понедельник, 18.01.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ульяна,23 года,правша. Официально в браке 3 года,2 ребенка.Младшую родила полтора месяца назад. Пол месяца назад появилось ощущение страха,страх смерти,и просто чувство страха,регулярно плачу..из-за пустяков даже. Хочется узнать может по руке что-то видно?Как исправить ситуацию,чем заняться в жизни..Не могу найти себя.Неделю изучаю свои линии,и вот на линии жизни стали образовываться галочки с боку и на пересечениях образующие треугольники. И насчет
линии брака тоже интересно. Буду рада любой информации.
Прикрепления: 6395686.jpg(92Kb) · 3741117.jpg(128Kb) · 1134467.jpg(112Kb) · 7834138.jpg(106Kb) · 1848247.jpg(99Kb)


Прикрепления: 4594265.jpg(64Kb) · 4952888.jpg(54Kb)
 
mila3205Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:48 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Ульяна, Вы сдетства обладаете хрупким и подверженным постоянным заболеваниям здоровьем. Слабое
состояние здоровья и постоянные недомогания могут присутствовать в Вашей жизни до
25 лет. В первую очередь страдает нервная система из-за того, что Вы не умеете
контролировать расход жизненной энергии и сил. С другой стороны, от постоянных
нервных срывов и переживаний, эмоционального напряжения, беспокойства, тревоги,
а также из-за отсутствия определенных целей в жизни и постоянных колебаний, у Вас
возникают периодические проблемы с физическим здоровьем. Вы не можете долго
концентрироваться на одном деле или проблеме и очень часто подвержены
депрессивным состояниям и пессимистическому настрою, что, несомненно, будет
отражаться на Вашем здоровье. Ваши мысли зациклены на одном и том же, в итоге они
не находят выхода и не приводят к решению проблем. Сейчас у Вас, по-видимому, послеродовая депрессия, которую испытывают около половины женщин. Она может начаться в любое время от недели до
нескольких месяцев после родов. Если ее не лечить, она может продолжаться
больше года. Если Ваша депрессия длится свыше двух недель и
дополнительно сопровождается бессонницей, отсутствием аппетита, чувством
безнадёжности, страха и т.д. — обратитесь к врачу.
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:04 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо вам огромное, что ответили. да, я не могу поставить себе цель в жизни, к чему стремиться.. Чем то новым загораюсь, но спустя какое-то время все проходит.. Вообще обычно я оптимистична и очень улыбчива, вот в последнее время да, постоянно мысли не хорошие. И да, я очень эмоциональна, восприимчива, и переживаю.Но я хотела бы изменить нынешнее состояние, и определиться в какую отрасль податься:)
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:38 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ульяна, добрый день. Поздравляю Вас с недавним рождением ребенка! 1,5 месяца - это же такой короткий срок, гормоны ещё бурлят в совсем другом режиме да ещё и недосып, установление лактации, так что пока рано говорить о каких-то серьезных сбоях. Просто настраивайтесь на позитивный лад! Характер у Вас сильный, так что всю его силу и направьте не на взращивание страхов, а на улыбки и хорошее настроение.
У Вас Водный тип руки, http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 - почитайте об этом в статье по ссылочке, многое станет понятнее.
Берегите голову во всех смыслах, особенно в 26-29 лет. Вы сейчас никаких лекарств не принимаете?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:46 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, добрый день, спасибо большое!!:) спасибо за ссылку, обязательно почитаю. Сейчас принимаю железо(анемия появилась в третьем триместре), и все собираюсь витамины начать пить.. А так нет. А беречь голову это и от мыслей негативных и физически?
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:57 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, прочитала то, что по ссылке. Все сходится, как про меня написанно. Постараюсь по схеме преодолеть свои негативные мысли, спасибо вам.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:57 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Звёздочка, и от мыслей негативных, и от физического воздействия, и не перенапрягать умственно,- во всех-всех смыслах. Конечно, каску носить круглосуточно не стоит, просто осторожность в пределах разумного и больше отдыха. Лекарствами и вредными привычками не увлекайтесь.
Вы девушка романтичная и влюбчивая. В будущем возможны соблазны на стороне, подумайте прежде хорошенько и сначала лучше узнайте человека


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:00 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, вообще я не любитель лекарств, стараюсь без них обходится, из вредных привычек наверное сладкое и лень:) стараюсь бороться.. Про романтичную и влюбчивую в точку.:) Еще раз спасибо вам огромное!!!:)
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:08 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата
Неделю изучаю свои линии,
- Это, хорошо, что изучаете линии! Но, Ваши ручки не так просты... В данный момент, как озвучили предыдущие специалисты, у Вас есть небольшие проблемы. Они в какой-то мере связано с родами, усталостью...
У Вас есть аллергии? Кто-либо из близких (например отец) злоупотреблял спиртным?
Берегите себя и поменьше накручивайте.
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:20 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, аллергии нет, спиртным злоупотреблял и злоупотребляет дедушка только..спасибо большое, стараюсь не накручивать..
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 19.01.2016, 14:39 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала что треугольники(у меня их три, все соединены)между линией жизни и линией судьбы это нападение? Так ли это?
 
FighterДата: Вторник, 19.01.2016, 18:46 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, треугольники на руке в основном имеют хорошее значение, только в некоторых случаях могут нести негатив, у Вас фото не достаточно увеличивается, чтобы увидеть названые Вами треугольники, обведите их на фото.

Скажите, не привлекают ли Вас ручные виды работы? Занятие музыкой? Вам сейчас просто необходимо заняться чем-то творческим, чтобы свою фантазию и страхи трансформировать во что-то полезное, причина депрессии как раз ясна, женщина с амбициями вынуждена заниматься только детьми и бытом - современные мамы сейчас достаточно мобильные и им удается не выпадать из социума, больше общайтесь, задействуйте свою энергию и страхи уйдут.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 19.01.2016, 19:13 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо огромное что написали, я почему-то очень ждала вашего сообщения:) я до рождения второго ребенка шила,вышивала,вязала,пеку и разрисовываю печенье, рисую, сочиняю стихи. Действительно не хватает общения, просто в этот город я переехала 3,5 года назад, к мужу, и так получилось что не успела по работать и обзавестись близкими знакомыми. Все родные и друзья далеко.. Сейчас обведу, и добавлю фото.
 
FighterДата: Вторник, 19.01.2016, 19:22 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Звёздочка, вот и прекрасно, что увлечения есть,не ждите выхода из декрета, творите сейчас, а когда очередные глупые мысли о страхах придут в голову - быстренько напишите об этом стихотворение, нарисуйте этот страх, как один из вариантов потом сожгите, уступив место позитивным и радостным мыслям, хорошо?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 19.01.2016, 19:28 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Хорошо,спасибо вам огромнейшее!!! Фото прилагаю...) Просто эти линии,то ли кресты то ли треугольники или ромбы,появились после моего такого состояния..и я понимаю что мы сами сперва в голове все думаем,а потом уже все отражается на руке... И еще хотела все таки насчет линии брака узнать...там же не обязательно что развод,а то везде пишут если вилка,то развод и ничего не поменять..=) Еще раз спасибо вам большое!!!))
Прикрепления: 0347336.jpg (269.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ульяна, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024