КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 47 лет (правша)
Евгения, 47 лет
Елена3791Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:38 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
47 лет, Евгения,правша.

Что означает вилка на линии ума и жизни,какая профессия мне подходит?


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
mila3205Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Здравствуйте! По-видимому, у Вас линияжизни не раздваивается, а начальный участок линии судьбы вливается в линию
жизни, как бы делая рукав, – это является признаком переезда, который инициирует Ваша судьба.
 
burevgДата: Суббота, 19.12.2015, 20:19 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.Выходит, я поменяю место жительства где то после 50 лет?
 
FighterДата: Суббота, 19.12.2015, 21:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
burevg, скажите, что у Вас произошло примерно в 28 лет? в 42 года? В 32-33 был развод и переезд обратно к родителям? Операции с недвижимостью в 30-35?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 19.12.2015, 21:52
 
burevgДата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:22 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Напишу о себе подробно.Замуж вышла в 21 год за человека, которого полюбила в 17 лет.В 22 родилась первая дочь, в 28 вторая.Семейная жизнь складывалась тяжело- бедность, претензии, обиды.Всегда мучил вопрос почему все так плохо.В процессе жизни я нашла ответы на все свои вопросы.Танго танцуют двое.Стала работать над собой, менять свое мировоззрение.Развода не было, был сильный кризис в 37 лет.Операций с недвижимостью у меня лично не было. А в 41 год моя жизнь начала меняться, живу с тем же мужем, но как будто с другим человеком.В 46 лет я уволилась с работы, на которой проработала 9 лет(ювелирка).Подскажите пожалуйста, найду ли я роботу по душе и когда это может случится?И что означает развилка на линии ума? wink
 
mila3205Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:43 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
burevg, развилка на линии головы - это смена Вашего мировоззрения, отношения к жизни с 41 года. В районе 50 лет перед Вами встанет судьбоносный выбор. Это может быть связано с работой, работа, связанная с переездом.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:45 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я встречала несколько раз такую комбинацию линий- линия с Верхнего Марса входит в линию ума. Часто обладатели такой комбинации переживают сложный период в семье, с партнером.  Это в Вашем случае приходиться в районе 40 лет (+-). Это своего рода критическая точка в отношениях.  Большая часть разводиться. Вам удалось сохранить отношения,  но похоже, что чисто формально.
Работу найдете, но не уверена, что она будет по душе.
 
burevgДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:31 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы.Насчет формально, позвольте с вами не согласиться. smile
 
FighterДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:39 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
burevg, спасибо за столь подробное описание событий Вашей жизни.

Цитата burevg ()
Подскажите пожалуйста, найду ли я роботу по душе и когда это может случится?


burevg, примерно в 50 у Вас появляется и новая линия судьбы, и удачи, и к тому же признаки дохода, так что по всей видимости работа будет по душе.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 20.12.2015, 20:41
 
burevgДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:47 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое . всегда нужна надежда и я ее от Вас получила! Fighter! Спасибо ! Вам тоже удачи! smile
 
egliveДата: Вторник, 22.12.2015, 10:45 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
burevgДата: Среда, 23.12.2015, 09:19 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Егор! Спасибо Вам за Анализ моей руки.Простите, не совсем все поняла.Насчет линии Меркурия о здоровье-у меня проблема с  сосудами-спазмы, и поэтому головные боли, а давление всю жизнь низкое 90/60, что тоже не есть хорошо.Насчет материального, то до 40 лет было вообще очень тяжело, но всегда была надежда на мужа- он старался, потом как то чуть легче стало.
Насчет сидеть без дела не мое- это точно- у меня насчет любого дела в голове складывается какой то алгоритм- все четко и друг за другом.Вот я уже больше года не работаю, а все равно нахожу себе занятие .Это уже насчет линии Аполлона- очень люблю вязать.Когда покупаю пряжу, у меня внутри аж все замирает от предвкушения!
Насчет линии Судьбы.У меня после 30 лет , да и можно сказать что и с 25 лет был очень сложный период.И вместе с тем поиск смысла жизни, поиск разгадки почему со мной все именно так, а не по другому.Было очень трудно, но понимание пришло, стало полегче, мировоззрение поменялось, проблемы конечно есть, но теперь я хоть знаю откуда у них ноги растут.
Егор, а не могли бы Вы ответить насчет Линии Путешествий на моем большом пальце? Дело в том, что я совсем не путешествую- последний раз это случилось в 20 лет, после этого я дома как приклеенная.Интересно, что и в детстве меня родители никогда с собой не брали на отдых, хотя мне очень хотелось, а сами они всегда ездили.
Между тем линия очень четкая, что бы это значило? wink
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2015, 11:00 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
burevg, извините, отвечу на ваш вопрос. Линия путешествий логична на Вашей руке огненного типа. Это - потребность в дорогах, путешествиях, душа ваша их требует! Жаль, что эта потребность у Вас пока (!) не реализована, но - может реализоваться! Все люди с огненными руками обожают дороги, в дороге у них душа поет! И удивительно, как Вы еще столько времени выдержали работать в ювелирке)) Огненным вообще-то противопоказана сидячая работа в замкнутом помещении, на такой у них резко портится настроение - появляется раздражительность или апатия. Ваше - бизнес, управление, работы с ездой (!), передвижением! Да Вы проводницей скорого поезда например будете себя чувствовать лучше, чем на сидячей работе! Судя по руке - да Вы как бы не видите сейчас, чем заняться. Попробуйте подобрать себе работу с ездой, командировками (а если есть вариант - может и ювелирку домашнего изготовления в дорогах реализовывать, а вдруг?) Реально ближе к 50 у Вас линия Меркурия от линии ума - шанс заработка типа коммерции или в результате обучения, причем Ваш ум может на эти прибыли Вас вывести! Хорошая комбинация.В общем, подумайте! Тогда и до 50 не надо будет ждать, ум-то хороший, в личной жизни он уже вывел Вас на правильные решения, а теперь свой ум с опорой на наши подсказки - да в карьеру!))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Среда, 23.12.2015, 11:16 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
burevg, у Вас не было операции с большой потерей крови? Расскажите, как у Вас проходил процесс обучения- с подачи/направления родителями, жажда знаний, жадность к знаниям или что-то другое? Работу Вам надо искать не сидячую, нужны разъезды, передвижения. Вы хорошо манипулируете людьми и умеете их держать в подчинении - ищите работу администратора гостиницы, кафе, магазина... Почему дальнейшая работа в ювелирке стала невозможной? был наезд? работа Вам нравилась чем? Спасибо.
 
burevgДата: Среда, 23.12.2015, 12:09 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо вам большое за советы.Действительно я себя лучше чувствую, когда передвигаюсь, когда в дороге.В ювелирку попала случайно, затем к ней присоединился и ломбард, что мне нравилось даже больше-взвешивать, подсчитывать и работа в самой программе в компе.Было много случаев, когда сотрудницы мои портачили, а я исправляла- вдохновляло то, что могу разобраться, причем сама.В коллективе срабатывалась со всеми- были интересны сами люди, их судьбы, всегда разговаривали о жизни со всеми, люди со мной делились всем, а я всегда помнила события их жизни- слушала всегда внимательно, была интересна причина а затем следствие того, что происходит в жизни у людей.А уволилась, потому что начался какой то разброд непонятный, пошли недоздачи.А внутри было ощущение,что этот этап моей жизни в работе завершен.Сожаления абсолютно не было.
Насчет большой потери крови- это мое детство.Лет в 5 дралась со старшей сестрой и когда она спряталась на кухне за дверью- я выбила стекло, всю правую руку изрезала и упала в обморок.Так и лежала в крови, пока мать случайно не пришла пораньше с работы.Часто в детстве шла кровь носом, разрезала обе коленки- упала на стекла.
Процесс обучения у меня проходил всегда как то самостоятельно, с родителями было сложновато , с отцом контакта не было, ответы искала чисто интуитивно, потом на своей жизни убеждалась , что работает.
Спасибо вам за интерес к моей персоне! smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024