КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария,19 лет (правша)
Мария,19 лет
Вика_Дата: Четверг, 17.12.2015, 09:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мария, 19 лет. Активная рука - правая.

Здравствуйте, Уважаемые хироманты) Очень хочется получить краткий анализ моих рук. К сожалению, фотографии не такие четкие, как хотелось бы, но и по ним кое-что можно увидеть (я надеюсь). Меня интересует прежде всего личная жизнь (дети, брак)... здоровье, возможность перееезда. И все то, что вы разглядите.

Правая тыл
Правая ладонь
Правая ладонь (крашенная)
Правая пальцы
Правая приближенно
Правая приближенно (крашенная)
Большой палец правая
Большой палец правая (крашенный)
Ребро правая

Левая тыл
Левая ладонь
Большой палец левая
Левая приближенно
Левая приближенно (крашенная)
Левая пальцы
Левая ребро
Левая ладонь (крашенная)

Еще, мне бы хотелось спросить по линии брака. От неё отходят отростки, сверху толи крест, толи звезда. Или мне кажется))
Линия брака ( приближенно)

Спасибо.
 
мартагонаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:12 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас в ближайшем будущем есть вероятность отношений. Только в них со временем может возникнуть охлаждение. Причины: Вы плохо умеете радоваться,не хватает оптимизма, склонны к хандре - и кому нравятся кислые лица в доме? Срочно отращивайте оптимизм, перестаньте слонов из мух выдувать, улыбайтесь! В отношениях старайтесь быть более открытой и правдивой, чтобы Ваша некоторая закрытость и недоверие не портили отношений. Изменитесь Вы - изменятся и линии, и будущее. Есть шансы еще на поздний хороший брак в районе 40, только в нем больше следите за здоровьем - своим и мужа. Рождение ребенка возможно, одного хорошо видно, ещё две детских линии слабо намечены - это потенциал - если захотите.
 Внимание гормональному фону, аллергическим реакциям, избегать веществ, вызывающих привыкание.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Iva_Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:41 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю за ответ. Все, что вы написали - правда. Аллергией мучаюсь с детства, а уж про свой нескончаемый пессимизм и скрытность вообще молчу sad Это приносит мне в жизни много проблем. И бороться с этим крайне трудно.
Получается, что длинная линия на ребре - это брак после сорока?
 
мартагонаДата: Четверг, 17.12.2015, 15:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Iva_, Читайте эту тему http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3305-1
Длинная брачная - да, но у Вас и раньше есть возможности. А что касается закрытости, так просто научитесь расслаблять мышцы тела в обществе, чтобы не выглядеть скованной - и улыбайтесь! Тогда Вы не будете ВЫГЛЯДЕТЬ закрытой, а у самого этого качества есть свой плюс: Вы же хороший слушатель, а хороших слушателей ценят - если они не выглядят скованными и кислыми))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария,19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024