КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Василина, 33 года (правша)
Василина, 33 года
Вика_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!
посмотрите, пожалуйста, мои ручки. Интересует все, что увидите. Особенно интересно сложится ли приобретение квартиры в ближайшее время и переезд. Если сложится. то когда. меня зовут Василина. Мне 33 года. Я правша.
Прикрепления: 5238060.jpg(92Kb) · 7551444.jpg(81Kb) · 7149984.jpg(77Kb) · 7690350.jpg(67Kb) · 0313364.jpg(73Kb)
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Василина, добрый день. У Вас уже была возможность обзавестись жильем, Вы ею воспользовались? По левой руке (заложенная программа от рождения) у Вас и сейчас есть такая возможность, а вот по правой возникают сомнения

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vasilinavazyulya82Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:50 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Да жилье у меня есть, но хотелось бы приобрести квартиру и для ребенка. Получится или нет???
 
vasilinavazyulya82Дата: Вторник, 08.12.2015, 04:36 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Еще бы хотелось уточнить, поступила учиться, выдержу ли учебу, удастся ли получить диплом????
 
мартагонаДата: Вторник, 08.12.2015, 08:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vasilinavazyulya82, вероятность диплома у Вас есть. Интересно она связана с денежной линией - обучение платное? Вообще у Вас хорошее  стремление к доходам.Насчет того, выдержите учебу или нет - вот так спрашивают только люди, плохо владеющие своими эмоциями - линий стресса у Вас полно! Если человек хочет и умеет сам собой управлять - он все выдерживает. А вот если на каждом шагу стрессует да сам себя жалеет, да ком прочих эмоций... Просто рабыня собственных эмоций, надо срочно учиться держать стресс - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Как победить стресс.
Нет ли у Вас головных болей, головокружений? Если ещё нет - меньше стрессуйте, сами нервотрепки могут провоцировать головные боли у Вас. Амбиций много, желаний много - при таком их уровне нужно уметь владеть собой. Просто запомните: кто не владеет собой - тот не владеет никем и ничем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Вторник, 08.12.2015, 08:32 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
СинеглазаяДата: Вторник, 08.12.2015, 12:19 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата vasilinavazyulya82 ()
Да жилье у меня есть, но хотелось бы приобрести квартиру и для ребенка. Получится или нет???
Должно получиться, особенно если кто-то из мужчин Вам в этом поможет. И не просто поможет, а будет больше вкладываться! По нынешней ситуации эта покупка откладывается на некоторое время вперед. Я бы Вам советовала хорошенько проанализировать факторы, которые могут отдалить это событие (особенно, что касается помощи со стороны Вашего мужчины и Вашего к этому отношения: не тяните все сама и меньше себя накручивайте всякими ненужными мыслями)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vasilinavazyulya82Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:04 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты!
Очень приятно, что вы нашли время и написали мне интерпретацию линий на моих ладошках. Особенно большое спасибо eglive и мартагона.
Обязательно учту все ваши пожелания!
 
vasilinavazyulya82Дата: Среда, 09.12.2015, 14:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мартагона,по смотрите пожалуйста по линиям на моих ладонях, как сложится моя карьера? Продолжу ли я работать на предприятии, на котором работаю сейчас? Или что-то изменится?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Василина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024