КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Хироманты!
Жен., 26 лет, правша, 
Интересует вопрос о личной жизни,,
Спасибо.
пребро правой ладошки
левая ладошкаребро левой ладошки,правая с запястьемлевая с запястье..
Прикрепления: 0319016.jpg(95Kb

Прикрепления: 3251755.jpg(147Kb) · 7890966.jpg(80Kb) · 7722179.jpg(101Kb) · 5244140.jpg(77Kb) · 1944647.jpg(119Kb)
 
ddyugakovaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
праваяребро праваялеваялевая реброправая с запястьем
Прикрепления: 6295843.jpg (147.4 Kb) · 9053482.jpg (80.2 Kb) · 1483202.jpg (100.7 Kb) · 9735037.jpg (76.6 Kb) · 8777529.jpg (118.8 Kb)
 
ddyugakovaДата: Суббота, 05.12.2015, 21:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$правая$IMAGE2$ребро правая$IMAGE3$левая$IMAGE4$левая ребро$IMAGE5$правая с запястьем
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. А отношения уже начались... или ещё на подходе?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:35 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ddyugakova, В Вашем возрасте отношения имеют шанс быть долгими, но недостаточно надежными. Этим отношениям могут мешать помехи со стороны другого человека, да и Ваш некоторый эгоизм. Изучите правила фотографирования, трудно рассмотреть подробности на этих фото для высокой точности - поэтому мало ответов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ddyugakovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:53 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, очень рада, что откликнулись! Отношения в данный момент у меня очень запутались..В 15 лет я влюбилась, очень сильно, любовь была взаимна, я была безумно счастлива..молодой человек был старше на пять лет, через года полтора его забрали в армию, прослужил он не долго около года, вернулся по некоторым причинам ( наверное это здесь не важно)..Вернулся и как говорится пошёл по бабам..)) я очень переживала, отношения у нас были достаточно серьезные..мы живём в поселке, а на тот момент когда он вернулся, я уехала учится в город..долгая разлука, теперь отношения на растоянии, да ещё и в разгул пошёл..это очень дипресивно на мне сказывалось, в общем через некоторое время я решила, что не хочу больше так страдать, уехала и больше не приезжала, не писала, ушла в ужасную дипрессию, на тот момент мне было около 18..через какое то время он приехал в город устроился на работу, хотел наладить контакт, но у нас опять ничего не получилось..он уехал обратно..спустя ещё время я встретила другова человека полную противоположность и любить умеет и сразу все взял в свои руки, и семьянин хороший, провстречались мы немного и он сделал мне предложение..разочаровавшись в любви, к этому человеку была лишь сильная симпатия, я все таки решила согласиться, т.к. подумала, что и правда как бабушки говорят кому нужна это любовь, главное чтобы мужик был хороший,,в общем я согласилась, мне было 19, я не могла полностью отпустить своют любовь, и подумала, что в браке точно его забуду..Спустя некотое время я поняла, что сделала ошибку, лутше была бы одна, но не с тем кого действительно не люблю..в общем то все было не плохо и я подумала раз уж вышла замуж, так и должно быть, семью рушить не буду, в конце нашего брака мы по сути жили как два разных человека в одном доме ( мы жили с его родителями, и очень долго я с ними притиралась), я большее кол-во времени проводила на работе и работала в поте лица, больше даже не из-за денег, а из-за морального удовольствия, там я была нужной..в 25 я нечаянно забеременела, когда сказала мужу, он сказал, что никогда меня не любил, женился потому что ему нужна была жена..а сейчас он встретил свою первую любовь и единственную и уходит к ней..я собрала вещи и ушла..к маме, они работают в городе и снимают однокомнатную квартиру, родила..на горизонте появилась МОЯ Любовь, у этого человека на данный момент ребёнок 2,5 года, женился потому что она забеременела, отношения у них были очень плохие это я знаю и со слов его мамы ( мы с ней очень хорошо общались) в общем что бы в крацие у нас с ним завязались отношения он развелся и куда то пропал,  в том плане что перестал и звонить и писать, а я тоже не пишу, потому что думаю что человеку это просто не надо. В итоге у меня Вот Такая история, бывший муж говорит чтобы я возвращаясь к нему, что он все осознал, но при этом все пытается высказать своё недовольство какая я была не такая идеальная, моя любовь мне не звонит, не пишет, не приходит..хотя с ребёнком переехала жить в этот поселок..и не знаю что мне делать дальше, хотя как бы внутреннее решила, что раз нет любви не у него не у меня смыслак мужу возвращятся нет, не хочу больше допускать такую ошибку, с другой стороны у нас ребенок , а ему нужен отец, не знаю что покажет время, но возвращается к нему не хочу, и все из головы не выходит тот человек, которого до сих пор, спустя все это время могу сказать, что люблю..простите, что так много написала, хотелось что бы знали, все с самого начала..
 
ddyugakovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, пока не могу чётко сделать фото, но постараюсь обязательно переделать..Большое спасибо, что откликнулись..
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ddyugakova, Да вот как раз ситуация двоих мужчин и видна четко на руках)) Знаете, когда затрудняетесь, какое из двух платьев купить - не надо покупать ни то, ни другое)), а искать третье)). Ну и более разумно определяться в выборе, не спешить. Вы уж сначала разбирайтесь с холодной головой, что за человек, а уж потом решайте, стоит с ним строить отношения или нет. А то так и будете путаться. И учитесь решать сами, без чужих советов и влияний. А ребеночка Вашего кстати видно - сильным может вырасти, воспитывайте его правильно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ddyugakovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:19 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Пока могу точно сказать, что эгоизм в какой то мере у меня присутствуют, это стало проявляется после года совместной жизни с мужем и его родителями, чувствувола себя загнанным зверком, который либо должен их безоговорочно слушать, либо что же ты тут живешь, родные были далекова то и общалась я с ними редко, видимо от одиночества и всегда с мыслями о само защите себя от внешних фактором сделали своё дело.. ( на данный момент мы нормально общаемся с мамой мужа и сестрой, можно было бы сказать, что хорошо, но я им не доверяю и пытаюсь сохранять отношения только из-за ребенка, а его папа наверное перекрестился когда я сьехала, нет конечно он был очень недоволен поступком сына, но что касается меня, то всегда пытался подмять, чтобы все делалось как он хочет, а я так не могла, думала что если хочешь, что бы я подчинялась будь авторитетом, а одними только " я так хочу" авторитом врятли будешь),хочется конечно узнать как сложится дальнейшая жизнь..
 
ddyugakovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:25 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое..Про платье это вы хорошо сказали)) Постараюсь воспитывать правильно, если сил все же хватит)) мы с ребёнком вдвоём живём, и последнее время чувствую, что становиться труднова то одной, но тут же пытаюсь прийти в чувства, не задумывать об этом,, и вроде силы опять от куда то берутся...
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:01 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
ddyugakova, я вот как раз и спросила о начале новых отношений, потому что как раз в нынешний период у Вас идет окончание одних отношений и начало новых. Что интересно, новые отношения, по крайней мере их начало, обещают быть довольно страстными. Потом идет более спокойный период, но и тут снова у Вас виден выбор между 2 мужчинами! По видимому, это Ваша кармическая задача и, если уже сейчас не начать её решать, в дальнейшем она будет всплывать снова и снова...

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ddyugakovaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:19 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Спасибо, за то что пытаетесь помочь мне разобраться, сама уже схожу с ума, от не понимания ситуации в целом..да вопрос выбора у меня вообще очень сложный вопрос, я даже между яблоком и апельсином выбрать не могу, покупаю оба..что касается мужчин, я понимаю что это намного серьезнее) не яблочко в магазине...но дело в том, что сердцем я всегда выбирала одного, а вот голова меня вечно переубеждает, сначало замуж выскочила не с того-не с его, а теперь я вроде полностью определилась, что нужен именно этот любимый человек, вот только теперь мучает вопрос о том имею ли я права выбирать его, у него жена, ребёнок, они очень плохо жили, и его мама с бабушкой говорили и он говорил что он её не любит и женился только из-за ребёнка. У нас действительно все страстно началось, он без видимых проблем и быстро подал на развод ( как будто все готово было, да и он говорил, что уже давно собирался подать, только не могли разобраться кто это сделает), и вроде все как то идёт к той цели, что мы будем вместе..но паралельно с этим муж постоянно звонит, говорит возвращайся, возвращайся, я ему говорю, что нет не вернусь, но если у меня возникают какие то проблемы я все равно обращаюсь к нему, потому что меня сбивает обратиться к тому которого люблю, то что они хоть и разведены, но живут в одной квартире(вдруг все таки для него это сложное решение и если уж все равно живут в одном месте, малоли что между ними там происходит, незнаю, что действительно у них за отношения, только со слов других, а не его жены), им не куда разьехаться, а до того момента чтобы он переехал ко мне мы как то чтобы это действительно предложить я ждала когда их разведут..значительной каплей видимо было то, что я серьёзно повредила машину, и отдала ещё чинить мужу, но я видела, что и он был готов это сделать, но меня опять смутило то, что их ещё не разьвели, и наверное перевесило, то что его мама и сестра в это время говорили обо мне так, что я эту семью рушу, что они бы хотели, что бы он как ни как, но жил там с ребенком..в общем видимо я задела его самолюбие и он начал пропадать, если пишу ответит, если нет сам не напишет, я у него спрашивала, что происходит, он говорил, что все хорошо, просто ушёл в себя немного, я перестала ему писать, и он тоже не не звонит, не пишет, не приходит..я его постоянно жду, при чем я всегда ощущала, что это мой человек, что он должен быть со мной...он как родной, как буд то куда то просто уехал, но обязательно вернется "домой", но никак, все время возвращается но, то одно, то другое, и опять ни чего не складывается..иногда кажется, что это все мои иллюзии, но когда его вижу, понимаю, что нет, это МОЕ..Подруга говорит, что я слишком много думаю (за всех), и если уж они решили разойтись, в этом моей вины нет, все равно когда нибудь разойдутся..Вы считаете, что это моя кармическая задача, наверное это правда, только наверное выбрать до конца или отказаться мне нужно решить именно по поводу него..это может быть так?
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:57 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
ddyugakova, во-первых, бросайте Вы все эти напускные страдания! Кроме Вас самой они никому не нужны и никого не забавляют, а вот ребенком заниматься нужно и ребенку надо расти в здоровой обстановке.
Во-вторых, при прочтении Ваших комментариев то и дело фразы типа "его мама сказала", "моя подруга говорит", " моя сестра нашептала", "его троюродная бабушка по линии дяди из Сыктывкара, ехавшего из Владивостока проездом, подтвердила" и т.п. Это говорит о том, что Вы, простите, сплетница и любитель покопаться сами знаете в чем. Ничего точно знать Вы не можете, т.к. источники не достоверные, соответственно информация эта ни к чему! Ну и самое главное, живите своей жизнью и своим умом, а то все шансы на перспективные отношения провороните, разбирая чужие сплетни. Делайте правильные выводы и удачи!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ddyugakovaДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:30 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Очень подбодрили)) Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли расставить все по полочкам в моей голове...буду действительно больше заниматься ребенком, а не размышлениями как да что,, и жить своей жизнью и своим умом, очень хороший совет..Спасибо..))
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:40 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
ddyugakova, очень хорошо, что Вы меня правильно поняли ) ещё раз удачи!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024