Девушка, 29 лет
|
|
Вика_ | Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:09 | Сообщение # 1 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Статус: Offline
| Здравствуйте, Мне 29, женщина, правша. Замужем есть сын, родила его в 21, меня очень пугает моя линия жизни на правой руке.
|
|
| |
Вика_ | Дата: Пятница, 16.10.2015, 10:58 | Сообщение # 2 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Статус: Offline
| Добрый день! Да, линия жизни отклонена от нормы. Но, на общем фоне руки и энергетики в целом, у Вас получается жить полноценно и гармонично. Предположу, что родители в разводе. Возможно у мамы своя семья. Вы девушка сильная, волевая. Обладаете хорошими коммуникативными качествами. Хорошо излагаете мысли, грамотна. Неплохо могут даваться иностранные языки. Линия жизни на правой, ослабевает своё течение ближе к 50 годам. В связи с этим снижается сопротивляемость организма. Защитную функцию, в какой-то мере, на себя берет линия судьбы с 20 лет и несет её до конца Вашей жизни. При таком раскладе, сложно принимать решения, сложно что-то изменить. Но, судя по большому пальцу у Вас будет это получаться. Есть сложности в отношениях. Может присутствовать недопонимание с партнером по браку, может сказываться нехватка его внимания. Не удивлюсь, если Вы любите театр.
|
|
| |
eglive | Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:23 | Сообщение # 3 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2372
Статус: Offline
|
Адрес эл.почты eglive@mail.ru
|
|
| |
Синеглазая | Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:41 | Сообщение # 4 |
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
| Добрый день. Вы человек с довольно сильным характером, интересный собеседник, но много народа вокруг себя не любите, важнее пара-тройка друзей, чем просто многочисленные знакомые. Сразу бросается в глаза выраженность линии Сердца и линии Ума. Чего совсем нельзя сказать о линии Жизни. Т.е. Вы живете мыслями и чувствами, а материальной стороне уделяете крайне мало времени - займитесь бытом. Все переживаете из-за личных отношений, а первой шаг навстречу не сделаете. И вообще будьте активнее по жизни!
https://new.vk.com/sa_ya_na
|
|
| |
irren19 | Дата: Суббота, 17.10.2015, 08:20 | Сообщение # 5 |
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Здравствуйте! Спасибо Вам всем огромное, что Вы мне ответили. Мои родители действительно в разводе, но мама живёт одна а у папы семья. У меня мне кажется скверный характер, я действительно привыкла добивала поставленной цели, общительна даже очень общительна, вспыльчива и отходчива( родилась 19.06.1986 года близнец и тигр), в 16 лет 2 года жила с папой и мачехой, было очень тяжело, и с того момента привыкла расчитывать только на себя, в 17 летбросила учебу и устроилась работать, в 23 года поступила учится, в этом году получила диплом, я сама оплачивала учебу, ещё когда мне было 23 я дважды была беременна, но к сажелению оба раза потеряла ребёнка. Сей час в моей жизне очень тяжелые времена, мой брак рушится и я хочу развестись.Сердце меня вроде не беспокоит но, у меня проблемы с сосудами. У меня действительно много знакомых, а друзей трое. А линия жизни меня пугала потому что мне один человек сказал что я умру, а другой что умом тронусь))) Я хотела бы ещё у Вас спросить будет ли у меня ещё ребёнок, и если будет хотелось бы знать от моего мужа или я выйду второй раз замуж? Спасибо ещё раз Вам, Вы на самом деле очень меня успокоили. В театре к сожалению кирасу не была(
|
|
| |
irren19 | Дата: Суббота, 17.10.2015, 08:25 | Сообщение # 6 |
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Не разу ))) Т9
|
|
| |
|