Елена, 31 год
|
|
Вика_ | Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:36 | Сообщение # 1 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Статус: Offline
| Елена, 31 год, правша, дата рождения 17.09.1983 г. родилась в Томской области, еще в детстве переехали с родителями в Пермский край.
Ждет ли меня еще переезд, количество браков, детей..карьера.
|
|
| |
ekanafina | Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:22 | Сообщение # 2 |
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| сейчас я зумужем, двое детей
|
|
| |
Вика_ | Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:53 | Сообщение # 3 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Статус: Offline
| ekanafina, изменения в карьере возможны в районе 35 лет. У Вас сложности в отношениях с мужем? Добавьте фото левой и правой ладоней, не обрезная запястье и фото рук полностью с пальцами. Обратите внимание на правила фотографирования рук.
|
|
| |
ekanafina | Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:13 | Сообщение # 4 |
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| да, действительно сложные отношения с мужем, у него сложный характер, очень вспыльчивый, часто мы не понимаем друг друга
|
|
| |
мартагона | Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:58 | Сообщение # 5 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Статус: Offline
| ekanafina, Вспыльчивость мужа может подогреваться Вашим упрямством и плохой способностью учитывать чужие мнения, а также долей эгоизма. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы. Отношения-то у Вас ещё могут быть, но в новые отношения Вы можете вносить те же риски, если не поработаете над собой. Дети могут быть.
У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
|
|
| |
Вика_ | Дата: Суббота, 18.07.2015, 15:17 | Сообщение # 6 |
 Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Статус: Offline
| Попробую сложить пазлики линий. Влюбчивая, ранимая, любите романтику, нравится сюрпризы и подарки. Легко влюбляетесь. Тем не менее- рассудительная, Аналитический склад ума. Амбициозная и упрямая. Болтушка . Вам бы подошла работа с цифрами, в бухгалтерии. В душе - была, есть и будете большим ребенком.
|
|
| |
ekanafina | Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:27 | Сообщение # 7 |
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| действительно я закончила высшее, работала всегда бухгалтером
|
|
| |