КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Девушка 29 лет, правша.
Интересует личная жизнь, семья, реализация в жизни.
Первый переезд в 1999 г. (17 лет), первый брак в 2005 (24 года). Смерть отца в 2008 г (27 лет).

Правая рука:


Левая рука:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
cvet1712Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:45 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline


На сегодняшний момент подтвержденные диагнозы - хронический гастрит, недостаточность сфинктера желудка 1 степени, дискинезия желчевыводящих путей, окклюзия разной степени (от 25% до 98%) различных сосудов головного мозга, межпозвоночные грыжи в шейном, грудном и поясничном отделах, сколиоз, средняя степень близорукости.
 
cvet1712Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:46 | Сообщение # 32
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Спустя почти 4 года с момента последней публикации моя тема все еще популярна ))) Здорово! Если у кого-то буду вопросы - пишите. Отвечу с удовольствием ))) За это время, как мне кажется, изменилась не только я и мое отношение к жизни, но и было много разных событий. Да и руки меняются, конечно))) Будет время, сделаю и выложу фото для сравнения.

Сообщение отредактировал cvet1712 - Понедельник, 23.05.2016, 13:59
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:23 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Спасибо, что не забываете нас. Будет хорошо, если выложите новые и старые фото в одном посте, с указаниями - где какие и вопросами)) Будет удобно и интересно сравнить)) biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:38 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Левые руки 20011 и 2016 г. ( сначала 2011, потом 2016) http://ipic.su/img/img7/fs/eksport10.1464099705.jpg, 

Правые руки 2011 и 2016 г.( сначала 2011, потом 2016)  http://ipic.su/img/img7/fs/eksport8-001.1464099843.jpg, 

Всем добрый вечер! Фото разместила. Будет интересно услышать Ваши комментарии по этому поводу. Из вопросов - заметны ли перемены в характере за это время, в мировоззрении? Заметно уменьшилось кольцо Аполлона на правой руке, может ли быть это связано с реализацией моего творческого начала с появление хобби? Остров на линии судьбы (32-35), который намечался на фото 2011г (правая рука) не просто не сформировался, а разорвался, превратившись в вилку, между ветвями которой начинается следующий отрезок линии судьбы. В 33 года я родила сына, получается с 32-х и до сегодняшнего дня я нахожусь в декретном отпуске. Возможно, это было правильным решением - родить ребенка ))) На л.жизни (правая рука) в районе, где л.здоровья режет л.жизни была длинная ветвь вниз, с заворотом от л.жизни. Она вообще исчезла. Не знаю, видно это  по фото, но значительно удлинилась линия влияния супруга на правой на х.Венеры. Да, а внизу на ребре ладони на левой руке наоборот появилась длинная горизонтальная линия (на 1 см выше расцет) . На правой тоже есть в этом же месте, но значительно слабее и короче. Что она может означать? Вообще, мне интересно любое мнение. Не буду сейчас описывать все события за этот период, хотелось бы узнать мнение мастеров )))) За это время их на сайте прибавилось )))) Спасибо заранее за ответы, обещаю честно и искренне ответить на все вопросы. Удачного вечера!


Сообщение отредактировал cvet1712 - Вторник, 24.05.2016, 17:40
 
zimanoДата: Вторник, 24.05.2016, 19:22 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Екатерина, здравствуйте.  Я не помню говорили ли Вам, что тип руки у Вас БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛАДОНЬ .  Можете подтвердить что-то из описания.  Скажите не было проблем с мужем до развода за эти 4 года? В 34-35 ожидается застой в карьере, не связанный с декретным, возможна потеря денег не больших, при вложении в свое дело, потеря денег может касаться не Вас , а мужа. Но думаю с 35 Вы начнете новое дело, потому как идет наработка новых знаний.   Чтоб увидеть здоровье нужны фото, сделанные фотоаппаратом в режиме макросъемки, чтоб был виден папиллярный узор на ладони, сильный показатель состояния здоровья, и папиллярный узор на кончиках пальцев. Спасибо.
 
cvet1712Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:54 | Сообщение # 36
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я не в разводе. Первый брак закончился в неполные 27 лет. Сейчас в браке уже 7 лет. Разводиться не собираюсь. За последние 4 года были трудности, но не такие, чтобы расходиться. Наоборот, построился дом, родился второй сын.
 
cvet1712Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:55 | Сообщение # 37
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Да, как раз мои фото в разделе "Бриллиантовая ладонь" и висят.
 
cvet1712Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:56 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, может лучше сделать отпечатки?
 
мартагонаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:19 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cvet1712, Умница, Вы и сами правильно описали изменения! Уменьшение и ослабление кольца Ап. - уничтожение препятствий в Ваших творческих проявлениях, реализация врожденный способностей - да, видимо связано с Вашим новым хобби (изготовление ювелирных изделий). Меня очень порадовало (сразу бросилось в глаза) упрочение линии жизни в районе сечения с линией здоровья - риски снижения сопротивляемости организма поменьше стали (хотя и сохранились, но ситуация явно улучшилась). Линия, о которой спрашиваете - линия яда, она и на правой есть: организм неправильно на какие-то вещества реагирует, это может либо аллергией проявляться, либо легким привыканием к веществам, вызывающим пристрастие( наследственный риск). На правой тут большой разницы не вижу, хотя и этот самый так называемый азиатский ген и мог усилить свою работу по наследственной программе. Это - частый знак, он предупреждает, но не приговаривает. У Вас он не критичной величины и формы, хотя и имеется , но не сечет ни линию судьбы, ни л.ж. - т.е. вряд ли это помешает Вам в карьере или вряд ли слишком серьезно ударит по здоровью.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Среда, 25.05.2016, 07:30 | Сообщение # 40
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Ольга, спасибо за ответ. Надеюсь, что и дальше перемены на руках будут только в лучшую сторону. У меня несколько вопросов. На линии ума есть участок с веткой вниз, после которого линия становится тоньше. У меня уже прошел этот возраст или нет, какое может быть у этого значение? Мне 34, за последние 5 лет были стрессы или неприятности, но ничего значительного. Я вот, о чем подумала. Линия ума - это ведь линия мамы. Она в 32-33 развелась, вышла второй раз замуж с большим скандалом, стрессом для всех. Этот брак изменил ее жизнь только к худшему. Может, линия ума говорит об ее периоде жизни? А мне удалось избежать чего-то в этом возрасте? Четкий остров на линии ума так и не сформировался, скорее какие-то нижние параллельные отрезки идут, которые бледнеют со временем..Да, еще вопрос по линии жизни. Возраст,когда л.здоровья сечет л.жизни - 48-50? Читала, что если л.зд. сечет остров на л.жизни - это риск во время проведения операции. Папа умер в 48 лет от потери крови. Это бытовая травма, хотя так до конца мы не знаем, осознанно он ее получил или случайно..Л.жизни ведь и линия отца. Его судьба может быть так же отражена на моих руках...Спасибо за ответ заранее!

Сообщение отредактировал cvet1712 - Среда, 25.05.2016, 07:35
 
zimanoДата: Среда, 25.05.2016, 10:19 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cvet1712, да можно сделать отпечатки. Знаю что Вы не в разводе, я о последних 4 годах - Вы ответили - были стрессы или неприятности - они касались финансового вопроса?.
 
cvet1712Дата: Среда, 25.05.2016, 10:27 | Сообщение # 42
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, 4 года назад мы начали строить дом. Сама стройка, ремонт - все это было очень напряженным, особенно для мужа. Денежных потерь непредвиденных не было..только то, что написала. 2 года как живем в доме, продолжаем в него вкладывать...Да и я не работаю. Не могу сказать, что какие-то ощутимые финансовые проблемы были и есть, временами экономим, но это нормально. Для мужа этот период был очень сложным, он даже поседел за эти несколько лет. Очень переживал, т.к. сам ответственно относится ко всему, да и деньги были самим заработаны. В наше время рисков-то много...Неприятности были с соседом по участку, 2 или 3 судебных дела, которые мы выиграли..
 
cvet1712Дата: Среда, 25.05.2016, 10:29 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, да..еще год назад продали мою квартиру и купили в новом доме побольше.
 
cvet1712Дата: Среда, 25.05.2016, 10:45 | Сообщение # 44
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Да, по поводу описания Бриллиантовая ладонь - все мне подходит. То, что было во мне с рождения (по рассказам мамы) : не буду кушать, если вилка чем-то пахнет...не сяду на грязный диван...не буду разговаривать с первым встречным...очень сдержанна всегда была на эмоции. В общем,"голубая кровь", как мама вмегда говорила...))))) да и в роду есть предки благородного происхождения. Сейчас я взрослый человек и могу сказать о себе, что люблю чистоту и комфорт, крайне пунктуальна, люблю и делаю красивые вещи. Да, ценю деньги и умею их заоабатывать. Тяжелый физический труд не для меня...ни сил, ни выносливости. Хотя спортом занималась и занимаюсь.Так же люблю музыку и танцы, театр, балет..вообще все, что связано с искусством. Отдохнуть могу только в одиночестве и тишине. Так тоже было всегда. Большое количество людей и шум меня вводят в депрессию, очень истощают. Я неплохо рисую, умею вязать. А вот любовь к камням появилась случайно, но это навсегда )))))
 
zimanoДата: Среда, 25.05.2016, 10:48 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cvet1712, в  Сообщение # 31   обследование - до рождения ребенка? а после делали? Спасибо за ответы!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024