КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Девушка 29 лет, правша.
Интересует личная жизнь, семья, реализация в жизни.
Первый переезд в 1999 г. (17 лет), первый брак в 2005 (24 года). Смерть отца в 2008 г (27 лет).

Правая рука:


Левая рука:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
cvet1712Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:14 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline

 
венгрДата: Четверг, 29.03.2012, 21:43 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (cvet1712)
1-линия здоровья режет л.жизни,здесь же точка и линия влияния на холм Венеры-

нет, линия выходит с х.венеры интерпритация другая.
Quote (cvet1712)
2-л.интуиции ( постепенно растет на холм луны)

это л.жизни.
Quote (cvet1712)
3-л.путешествия, от которой идет линия влияния первого мужа, с ним-то и уехала за границу.

а во что она входит??????
Quote (cvet1712)
4-участок л.судьбы,соответствует переменам места жительства и мест работы,рода деятельности.

согласен.
Quote (cvet1712)
5-остров на л.судьбы- "не все получается так,как хотелось бы", проблемы в карьере

да возможно,хотя остров там не явный, обратите внимание на четкие кометы с х.венеры, оппозиция родственников.
 
венгрДата: Четверг, 29.03.2012, 21:53 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
cvet1712, пардон! просмотрел другие фото! по 3 вопросу замужество в 24 видно по другим знакам( кстати там же и поездка) а вот ваш вопрос ..интересно...я бы интерпритиравал линия как линию интекскации а от нее идет л.влияния, правда она слабая, что было в возрасте 27 лет? это же ваши руки? кстати нет там острова на л.судьбы(это же ваш нынешний возраст)
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:18 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)

нет, линия выходит с х.венеры интерпритация другая.

подскажите,пожалуйста, а какая у нее будет интерпритация?
Quote (венгр)
Quote (cvet1712)
2-л.интуиции ( постепенно растет на холм луны)

это л.жизни.
да, наверное так и есть.Там разрыв линии.

Quote (венгр)
что было в возрасте 27 лет? это же ваши руки? кстати нет там острова на л.судьбы(это же ваш нынешний возраст)


Да,это мои руки. В 27 лет ничего особенного не было,не болела, готовилась стать мамой, что и получилось ближе к 28. А вот остров на л.судьбы виден на фото, но его почему-то не видно на отпечатках..Две кометы через него как раз.А может это быть проблемы со здоровьем близких, которые "добавляют" хлопот и забот по уходу за ними? Сейчас мне 30. Спасибо огромное за ответы.
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:31 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Да, хочу уточнить, отец умер в 2008 году- мне было 26,исполнилось 27 в конце года.
Кажется,тут виден мой островок.
 
ihiroДата: Пятница, 30.03.2012, 16:44 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, у Вас в роду онкология была ?
 
cvet1712Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:11 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro,да,к сожалению.У деда была опухоль почки.у мамы фибромиома,по линии отца-у всех проблемы с сердцем.есть риски? Остров на л.жизни?
 
ihiroДата: Суббота, 31.03.2012, 09:35 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Впечатление не о рисках по онкологии - все признаки в наличии, а о начале процесса.
У Вас в роду или у вас лично синдром Рейнольдса не обнаруживали ? - по сроку, запуск онкологии может происходить с 35, но картина другая.
 
cvet1712Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:10 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, нет,такого не было у родных. Я делала пол года назад УЗИ почек,щитовидной железы и органов брюшной полости - все в норме. Причина была - изменения в анализах крови.Но оказалось,изменения были после вирусной болезни,потом нормализовалось все. Т.к. я врач, мы каждые пол года сдаем анализы. А что оказывает влияние на запуск онкологии? хотя бы в каком направлении контролировать здоровье, чтобы по-возможности раньше определить начало болезни? Если не сложно,не могли бы вы мне написать, какие признаки за это говорят? (можно в личку или здесь)
 
венгрДата: Суббота, 31.03.2012, 11:11 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (cvet1712)
подскажите,пожалуйста, а какая у нее будет интерпритация?

давайте подумаем вместе! во первых линия не входит , а выходит(если брать аспект здоровья это уже лучше), далее есть такая интерпритация как родители стараются помочь получить образование, некая опека в этой области.. есть такое?
Quote (cvet1712)
Кажется,тут виден мой островок.

да , на приближенном фото есть остров, период неудач, финансовых, семейных. но самое интересное что обладательостровка переживает все негативы очень тяжело, не проходит бесследно.
 
ihiroДата: Суббота, 31.03.2012, 12:09 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Чаще : генетическое наследование, стресс в условиях пониженного иммунитета или стресс, совмещённый с всплытием, ранее заблокированной, эмоционально перегруженной, негативной информации.
2. Бывает, что не обнаруживают в ЦРБ, а только в профильной. У меня такие случаи были - среди медперсонала.
3. Проверяйтесь - есть признаки, что химию вы начнёте ранее, а операция к 35.
 
cvet1712Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:25 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
венгр,
Quote (ihiro)
родители стараются помочь получить образование, некая опека в этой области.. есть такое?

Да,конечно. Если бы не поддержка родителей, которые нанимали репетиторов, потом оплачивали жилье в другом городе во время учебы,то трудно было бы получить образование самой без них.Времена-то были- конец 90х,кризис,жили не очень хорошо.
ihiro, спасибо за ответы.
Quote (ihiro)
Проверяйтесь - есть признаки, что химию вы начнёте ранее, а операция к 35.

Скажите, на сколько вы можете быть в этом уверены? Это же ответственность такая.У вас большой опыт в изучении медицинского аспекта хиро? Ну, и если я все же начну сейчас и что-то найду, на сколько шансы могут увеличиться? В какой области начать, не посоветуете? организм-то большой!Спасибо заранее.
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:41 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, имеет ли это значение или нет, может организм что-то подсказывает (как написано в форуме "ничего просто так не появляется на теле") - сегодня появилась родинка или маленькая бородавка на х.Венеры правой руки,выпуклая, светлая,болезненная при нажатии (не травмировала руку, кожа целая над ней).Как думаете, что она означает?
 
ihiroДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:07 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. По поводу большой практики - "всё относительно".
2. По Вашим признакам сделать ошибку трудно - они не в части, а более пяти. Это более, чем достаточно. Однако, исключения бывают, но не ошибка.
3. А вам не надо "начинать". Установите регламент обследования в профильном учреждении. Переоценить раннюю диагностику при риске данного сценария невозможно. - Безмерно.
4. Не могу ориентировать на область, так как это создаст другой риск. Они ( области) понятны и видны на руке, но не ориентируйте себя и врачей.
И есть один из признаков, который менее определён на область обнаружения - но он очень конкретен в диагностировании заболевания. - Это вторая причина неуказания области приоритетного развития.


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 01.04.2012, 23:14
 
cvet1712Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:13 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, спасибо,что не прошли мимо и написали то,что увидели. Я абсолютно адекватно отношусь к такой информации и понимаю, что такие знания-бесценны.
Quote (ihiro)
Переоценить раннюю диагностику при риске данного сценария невозможно. - Безмерно.

Как врач,могу только подтвердить.А как пациент, еще раз -спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024