КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 53 года (правша)
Женщина 53 года
мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Женщина 53 года Правша.
Уважаемые хироманты, прошу Вас посмотреть руки моей жены.
Очень хочу проверить свои суждения о линиях и знаках на этих руках.
http://s41.radikal.ru/i092/1001/f5/3beeb572d255.jpg Левая рука
http://i082.radikal.ru/1001/76/3dc0860897cb.jpg Правая рука


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 05.01.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Отпечатки достаточно хорошие!!!! а отпечатки а ладоний я смотреть люблю!!! есть в отпечатках тоже и минус не всегда ясно глубина линий, ну и цвет тоже.

Линия жизни на правой как будто нарисовано такая четкая и ясная!!! на ней видны положительные события примерно в 26 лет вероятность рожение ребенка и можно преположить, что у женцины не один ребенок, может есть девочка (предположительно линии на холме венеры).

На левой картинка совсем уже не та, развилка на линии влияния обычно признак очень не хороший это может быть очень не хорошие здоровье или даже смерть близкого человека...там и линия негативного влияния идет на линию головы, что в последствие дает какое умственое заточение, на период лет 10 примерно. Зато потом возможность творческого развития, типа писать поэмы, стихи.

Хорошая логичность сочетается с неплохим красноречием и умением вести деловые отношения - это неплохй плюс для жизни, только бы побольше волевых качеств и все будет путем!!

Тут вообще много чего написать можно, но хотелось бы знать, что интресует более конкретно.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 05.01.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да, Валера, согласна. Сильные отрицательные влияния с Сатурна, линии печали на линии жизни.
Рука несколько смешанного типа, но,думаю, ближе к земной, хотя есть элементы огненной руки.
На левой на Юпитере квадрат с решёткой: от рождения способность хорошо объяснять, давать хорошие советы, трактуется также как знак социальной защиты.
На правой насколько я вижу - карьерная (денежная) линия на Юпитере заняла место квадрата.
Генетически несколько зависимый характер, который должен был дать долгую связь с семьёй.
Но на ведущей руке линия ума начинается высоко на Юпитере - есть амбиции, независимость, самостоятельность, упрямство (смычка между линиями небольшая присутствует).
На руках знаки усталости, утомления.
Я бы советовала периодически контролировать сердце и сосуды во избежание проблемок.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Среда, 06.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте DEMONAZ.
Большое спасибо, что ответили. Ваши ответы для меня очень дороги.
Давно отпечатки рассматриваю, обсудить не с кем было.
Вы все сказали абсолютно правильно - сын родился в 23 года, дочка в 29 лет.
Несчастье отразилось на руке в 43 года – погиб сын, после этого умственное заточение 10 лет.
Жена очень сострадательная, общительная – все идут к ней со своими проблемами.
Деловые качества у нее потрясающие – но, к сожалению, такие события не проходят бесследно.
Развилка на линии Ума в ее случае – это умение думать сразу о нескольких вещах и феноменальная память.

Интересуют, в первую очередь, какими знаками или нарушениями отразилось несчастье на ладонях и были ли они предопределены изначально?
К сожалению, отпечатки рук не очень хорошие, но повторно их сделать жена отказалась.

Вопросы:
1. «Линия негативного влияния идет на линию Головы» - это линия на левой руке?
Плохо видно, да и опыта мало.
Теоретически я знаю, где должны быть отметки, а на практике найти трудно.
2. Меня интересует развилка на линии Влияния на левой руке - после развилки, линия Влияния продолжается.
Это линия Влияния обеих детей?
На правой руке есть несколько линий Влияния.
3. Почему эти события зафиксированы на левой руке? На правой руке они есть?
4. Какая рука у жены активная, какая пассивная - в разных книгах пишут по разному?

 
StrannikДата: Среда, 06.01.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте DEMONAZ.
Большое спасибо, что ответили. Ваши ответы для меня очень дороги.
Давно отпечатки рассматриваю, обсудить не с кем было .
Вы все сказали абсолютно правильно - сын родился в 23 года, дочка в 29 лет.
Несчастье отразилось на руке в 43 года – погиб сын, после этого умственное заточение 10 лет.
Жена очень сострадательная, общительная – все идут к ней со своими проблемами.
Деловые качества у нее потрясающие – но, к сожалению, такие события не проходят бесследно.
Развилка на линии Ума в ее случае – это умение думать сразу о нескольких вещах и феноменальная память.

Интересуют, в первую очередь, какими знаками или нарушениями отразилось несчастье на ладонях и были ли они предопределены изначально?
К сожалению, отпечатки рук не очень хорошие, но повторно их сделать жена отказалась.

Вопросы:
1. «Линия негативного влияния идет на линию Головы» - это линия на левой руке?
Плохо видно, да и опыта мало.
Теоретически я знаю, где должны быть отметки, а на практике найти трудно.
2. Меня интересует развилка на линии Влияния на левой руке - после развилки, линия Влияния продолжается.
Это линия Влияния обеих детей?
На правой руке есть несколько линий Влияния.
3. Почему эти события зафиксированы на левой руке? На правой руке они есть?
4. Какая рука у жены активная, какая пассивная - в разных книгах пишут по разному?

 
DEMONAZДата: Пятница, 08.01.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Привет Страник, меня Валера звать можно!!!

примерно отвечу на твои вопросы:

1. «Линия негативного влияния идет на линию Головы» - это линия на левой руке?

На левой руке то линия хорошо видна, на правой она тоже есть, что говорит о сложном внутренем мире человека.
Хочу добавить природой дано этой женщине владение эзотерическими науками - это отображается ясно на холме юпитера в замкнутом кравдрате.
В настоящем немного сложней т.е. на правой руке линии горизонтальные на пальце юпитера, словно щиты мешающие развитию качеств юпитера.

2. Меня интересует развилка на линии Влияния на левой руке - после развилки, линия Влияния продолжается.
Это линия Влияния обеих детей?

Развилка линии влияния на венере это нехороший знак. Обычно связан с патерей или болезнью близкого человека.
Но картина правой руке отражает события по другому там влияние мужа и видимо подержка т.е. линия марса( в крайнем случае это влияние бабушки или дальнего предка).
И вообщем это не влияние детей. Кстати один из наиболее доступных вариантов проверки рождения детей - это линия Сатурна, видете на правой руке там развилочку, у женщин в 70% это связано с рождение ребенка.

3. Почему эти события зафиксированы на левой руке? На правой руке они есть?

Женщина много переживает в себе, левая рука как внутрение отражение, правая внешнее. А вообще обе руки нужны для анализа, ведь мы пользуемся обеми руками а не одной.

4. Какая рука у жены активная, какая пассивная - в разных книгах пишут по разному?

Активная правая, ибо рождения ребенка это реальный факт отраженый ясно на правой руке.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Привет, Валера.
Говорят, если супруги сильно отличаются друг от друга – они дополняют друг друга.
А еще говорят, если у мужа и жены линии на руках схожи – у них счастливый брак.
Бог сделал всех людей разными – закон номер один!
У жены огненные руки, да еще линия Ума идет с Юпитера, а у меня земная ладонь и линия Ума и Жизни начинаются вместе.
Это означает, что мы как огонь и земля – разные по темпераменту и характеру.
Но живем вместе уже долго и не собираемся расходиться.
Наверное, на линиях взаимоотношений отмечается не только развод, но и разочарование.
Валера, у меня опять вопрос о линии Влияния с развилкой.
Ты сказал «в крайнем случае, это влияние бабушки или дальнего предка».
Ты подразумевал человека, живущего сейчас?
Линия Влияния, что-то уж больно длинная.
Может ли это быть линия Ангела-хранителя, т.е. влияние умершей любимой бабушки.
Только она действительно имела огромное значение в жизни жены, и ее она и сейчас не забывает ни на день.
Прошло уже 30 лет со дня ее смерти, но жена всегда поступает так, как если бы ей сейчас советовала бабушка.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Может ли это быть линия Ангела-хранителя, т.е. влияние умершей любимой бабушки.

Вполне возможно.
И вам всего хорошего.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 53 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024