КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Перстень на указательном пальце (Влияние на судьбу)
Перстень на указательном пальце
мартагонаДата: Вторник, 16.12.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кольца несут защитную энергию,применяются издревле в виде оберегов.Причём они не только защищают владельца.но и окружающих от его негативной энергии,создавая своеобразный защитный барьер.
Перстни имеют более широкий спектр.Их всегда применяли в качестве оберегов,амулетов и талисманов.Обереги защищают,амулеты усиливают качества человека и могут привносить несуществующие(например,любовный амулет),талисманы должны привносить удачу в делах посредством заложенной в них магии(например,талисман победителя).Обычно талисман срабатывает один раз,но чрезвычайно мощно,мало кто об этом знает.

Указательный палец(палец Юпитера).

Юпитер - планета власти,роскоши,авторитета.Люди,носящие перстень на указательном пальце,нуждаются как в воздухе в авторитете и признании.В первую очередь это управляющие,артисты,учителя(в том числе и эзотерические),священники,юристы и т.д.Часто эти люди имеют проблемы с самооценкой.Для них важна социальная реализация,признание их достижений,потому что они на самом деле часто бывают одарены,но не умеют применять свои таланты на практике,не в состоянии преподнести себя,в этом для них хороши помощники.Грандиозность их проектов может поражать воображение.Но обычно они разбрасываются по мелочам,хватаясь за множество дел и многое не доводя до конца.Конечно,всё это относится к тем,кто носит перстни на указательном пальце постоянно,Если же это происходит время от времени,то всё написанное либо относится к человеку частично,либо работает,лишь когда перстень на пальце.
Лучше всего носить на указательном пальце камни синие(сапфир,топаз,лазурит и пр.) и фиолетовые(аметист,флюорит.чароит,фиолетовый топаз и пр.).Синие камни несут энергию знаний,контактов,мудрости.Синий - цвет объединения.Получение уважения через обретение знаний.
Фиолетовые камни настраиваются на духовную энергию,способствуют избавлению от иллюзий.чёткому выбору пути.Синий и фиолетовый - цвета Юпитера.
Неплохо здесь будут работать и зелёные камни(изумруд,берилл.хризолит,хризопраз.нефрит и пр.).Эти минералы настроены на равновесие,согласие,спокойствие и расслабление.Они несут энергию любви и дружбы,а также мудрости и знаний.
А вот красные камни(рубин,гранат.шпинель и пр.)будут создавать трудности,т.к. стимулируют активность и стремление приобретать всё путём подавления сопротивления.Человек будет завоёвывать авторитет силой,нести раздоры и конфликты.
Кольца на этом пальце носят редко.Тем,кто надевает украшение на палец Юпитера,требуется раскрепощение,ведь им мешают комплексы и страхи,а кольцо ограничивает.Кольцо на указательном пальце показывает наклонность к уединению.аскетизму,множеству страхов(в частности страх публичного позора).Кольцо здесь может защитить именно от страхов.



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Я ношу кольцо на указательном пальце,все сказанное-чистая правда)


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
infinitasДата: Пятница, 13.03.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Но я ношу попеременно,то на указательном,то на пальце сатурна


Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2009, 05:42 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ань,на сатурне перстень пореже носи(почитай соответствующий разел у нас)раздел,там всё расписано.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnsuzДата: Четверг, 14.04.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ой... знать то я трусишка с плохой самооценкой . Признания я действительно когда-то давно хотела - сейчас уже не хочу. Однако уже лет 7 ношу кольцо на указательном пальце левой руки... На счет страхов может быть и правда - параноик я еще тот... happy
И да, я действительно разбрасываюсь по мелочам...
Почти все правда.


Случайности не случайны...
 
on-liteДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже был перстень, ручной работы, носил на указательном пальце, а потом его у меня украли. Я видел видео передачу Тайные знаки, там есть про перстни.
 
atterratorДата: Четверг, 31.05.2018, 11:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за описание, но разве всегда есть такая связь?
золотой перстень очень понравился, но самый маленький размер не спадает только с указательного пальца,
покупалось для среднего, но со временем пальцы, видимо, еще похудели.
 
Вика_Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:14 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
atterrator, если долго носить кольцо, то связь есть. Даже сама мысль одеть кольцо на указательный палец, уже не случайна. Подсознание выдало этот сигнал, на что разум не может дать логическое объяснение и связь.
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Перстень на указательном пальце (Влияние на судьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024