КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Анализ руки. (Хиромант Егор Щербанов)
Анализ руки.
Tamara92Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:47 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо тебе ты рассказал все как было и как есть, ты дал надежду на лучшее, ты молодец, отзывчивый всем помогаешь! Добра тебе и пусть всё будет хорошо!
 
vishnjaДата: Среда, 25.06.2014, 21:54 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
И когда, если не секрет, можно увидеть анализ.спасибо!
 
egliveДата: Среда, 25.06.2014, 22:48 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
vishnja, Отправьте фото Ваших рук на почту eglive@mail.ru  и получите анализ.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
НоябрьДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:02 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность Егору за его трудолюбие, небезразличие и профессиональный подход к своему делу. Егор дал почти полное 100% попадание при описании моего характера, прошлого, карьеры,сейчас жду исполнения его прогноза на будущее. я на самом деле неожиданно удивлена, насколько быстро и подробно Егор отвечает на вопросы, даже самые малые мелочи, о которых уже дажене совсем помнишь, Егор упоминает и описывает, уникальный талант, который может принести огромную пользу людям. Очен рекомендую послушать его анализ, ранее заказывала у других, но такого полного и длинного трактования еще никто не давал.
Спасибо вам огромное Егор, пусть ваш труд и усилие принесут вам все, у чему вы стремитесь в этой жизни! всем своим родным и близким порекомендовала заказать у вас анализ, впечатляет.
 
kefiraДата: Вторник, 29.07.2014, 20:43 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемы, Егор!
Я благодарна Вам за Ваш труд!
Вы профессионал, гений  своего дела. Спасибо за все, что что Вы делаете. Егор не просто  рассказывает  о том о сем, а вкладывает много сил и душу  в каждый анализ.Советы Егора надо  принять к сведению и отвечать искренностью на искренность.Не всегда ты слышишь, то о чем себе напридумывал или мечтал, Егор говорит, все, как есть и это и правильно, сладкая ложь, не принесет пользу, да и это не профессионализм!
Спасибо, Егор, за анализ, он был очень качественно сделан, Вы про меня поразительно четко рассказали.
Я хочу пожелать Вам много-много здоровья и успехов! Спасибо, с уважением, Ирина.
 
ЛияДата: Вторник, 12.08.2014, 14:28 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
УважаемыйЕгор, хочу выразить вам огромную благодарность и признательность за проделанную
вами работу! Меня шокировала точность, в описании всех черт моего характера.
Егор рассказал обо мне то, что знала только я одна. Его анализ имел 100%
точность. Этот человек Гуру своего дела, у него неоспоримый дар чтения рук! В
процессе работы он выкладывается на 200% и несомненно чувствуется что производя
анализ он вкладывает часть своей души! На моих руках очень большое количество
линий, что называется «черт ногу сломит», но не смотря на такую дополнительную
сложность в работе Егор ни в одном месте не допустил ошибки! Даже то, что
касается дат и характера событий - это просто не вероятно!!! По мимо его
фантастических профессиональных качеств хочу так же подчеркнуть его душевный и
искренний подход к человеку. У меня была очень тяжелая жизненная ситуация
которая заставила меня обратиться к хиромантии. И я благодарна судьбе, что она
свела меня с Егором. Этот человек не только качественно, точно и быстро сделал
анализ, но и помог мне разобраться в причинах и следствиях моей проблемы и
найти правильное решение. Безмерно благодарна ему и искренне желаю, чтобы его
талант оценили по достоинству! С огромным уважением, Наталья.
 
Натали1985Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:54 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Решилась сделать полный анализ рук у Егора и поняла, что сделала правильный выбор! Егор-замечательный хиромант, очень точно описывает характер, события прошлых лет, что даже сначала пугает, но потом понимаешь, что общаешься со специалистом в этом деле! Мне понравилось, что у вас к каждому человеку индивидуальный подход, чувствуется, что вы погружаетесь в наши проблемы и помогаете еще психологически! Спасибо вам за помощь! Хочу пожелать вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Наталья.
 
маркизаДата: Вторник, 16.09.2014, 13:22 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Егор,
огромное Вам спасибо за проделанную Вами работу, за время которое Вы мне уделили, за добрые советы!
Вы очень точно проанализировали мои руки, всё что было в прошлом, что я уже сама забыла, Вы точно описали мой характер, и то что в настоящее время меня больше всего беспокоит. Большое Вам спасибо за рекомердации на будушее, за Вашу отзывчивость и доброту!
 
Black_dragonДата: Среда, 22.10.2014, 00:55 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Егор.
Благодарю Вас за анализ.
Вы поражаете своей точностью в датировке событий прошлого.Абсолютное попадание в чертах характера и манере поведения в тех или иных ситуациях.Ваши советы дают повод задуматься.
Огромное человеческое спасибо!!!
Было очень интересно.
P.S. Уважаемые Читатели форума,если Вы хотите сделать анализ Ваших рук,обращайтесь к Егору и Вы не пожалеете!!!
 
Igor89Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:55 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Егор! Спасибо за анализ, Вы очень точно описали, характер, прошлые события, возможное будущее. Великолепные впечатления от общения с Вами! Есть над чем задуматься и работать над собой. Было очень интересно. Рекомендую Егора, как отличного специалиста сознанием своего дела!
С уважение Игорь!
 
groculДата: Пятница, 08.01.2016, 23:48 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Егор! Огромное спасибо Вам за оказанную помощь, за ваши очень ценные и важные советы и комментарии, за невероятную поддержку! Точность была абсолютно во всем по чертам характера, по событиям прошлого. Все расписано очень подробно и с советами по каждой конкретной ситуации. Понравилась легкость общения, было очень приятно, с радостью слушала каждое ваше сообщение. Очень о многом пришлось задуматься, даже не ожидала подобного от анализа руки. Уже месяц прошел с последнего сообщения, но я до сих пор под впечатлением. Предостерегли от большого промаха, на который уже была готова... На многое теперь взглянула под другим углом и мир теперь стал светлее )))
Спасибо!
С уважением, Екатерина.
 
ToyomiДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:32 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Начну пожалуй с того, что сначала делала бесплатный анализ рук и было это год назад. Меня привлек развернутый ответ Егора. Спустя год я столкнулась с некоторыми проблемами в жизни и заказала анализ рук у Егора. У этого замечательного человека свой индивидуальный подход к каждому, да и хотелось отметить, что я была поражена услышав очень много фактов о себе и последующие за анализом советы, к которым я точно буду прислушиваться.
 
alinashДата: Среда, 28.02.2018, 15:00 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, интересует полный анализ, есть ли специалисты в Казани или Екатеринбурге? Всегда лучше живое общение
 
ariadnaevgenДата: Пятница, 07.08.2020, 22:52 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Егор, здравствуйте!
Работаете ли Вы сейчас?
Возможно ли заказать анализ рук?
Спасибо!


Если любишь радугу, надо любить и дождь
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Анализ руки. (Хиромант Егор Щербанов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024