КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Сложная малоинформативная рука. (Как гадать,если на руке мало линий.)
Сложная малоинформативная рука.
мартагонаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На создание этой темы меня натолкнуло письмо Евгения Игоревича,пришедшее на мой адрес.Выражаю ему глубокую благодарность за интересный вопрос.
Действительно,как гадать по руке,на которой 3-4 основных линии - и больше никаких знаков?Чаще это мужские руки.Какие прогнозы можно дать на будущее,где их искать?Многие начинающие хироманты теряются перед такими руками,на сайтах хиромантов такие снимки рук часто сопровождаются скудными комментариями.Дело в том,что большинство хиромантов вначале делают одну и ту же ошибку:увлекаются изучением второстепенных линий,мелких знаков.Но главное,что нужно сделать при изучении пальмистрии(учения о ладонных линиях) - это изучить значение основных линий(Жизни,Ума,Сердца,Судьбы),их особенности.Ёмкую информацию несут характер истока и окончания линий,их форма,наличие островов,разрывов.Даже если на первый взгляд линия не несёт никаких особенностей,внимательно посмотрите:наверняка есть более и менее глубокие и яркие участки.Так Вы можете отследить во времени периоды взлётов и падения жизненной энергии на линии жизни,повышения и снижения умственного потенциала и памяти на линии ума,периодов везения и трудностей в любви на линии сердца,успешных и неуспешных периодов в работе на линии судьбы.Принцип тут простой.Любую линию можно сравнить с рекой.Если линия узкая и глубокая - это как горная река,энергия на этом участке линии идёт бурным потоком,в этом временном промежутке много сил,способностей,больше шансов на успех.Если же линия широка,мелка,бледна и плохо выражена - это как река с медленным течением,начинающая заболачиваться.Поток энергии вялый,скудный,слабый.Этот временной промежуток будет сопровождаться низкой способностью к жизненной борьбе,застоем,неудачами - но не катастрофами,о них скажут более серьёзные знаки(например,такие,как разрывы линий,на определённых позициях - звёзды,кресты и т.д.).
Для чёткости анализа и лёгкости в работе работайте по плану:
1.Характер
2.Личная жизнь
3.Карьера
4.Здоровье

Характер

Если перед Вами вот такая рука с малым количеством линий,сразу можно сказать,что этот человек малоэмоционален.Такой тип рук редко встречается у женщин,т.к. женщины по своей природе вообще более эмоциональны.Но если линии красные - способен к вспышкам ярости,раздражителен,может быть агрессивным.Далее о характере многое можно сказать,применяя знания о форме руки,пальцев,бугров и т.д.

Личная жизнь

Исследуем характер линии сердца.Ищем на ребре ладони под мизинцем брачные линии для прогноза возможных связей,браков.Определяемся во времени:середина расстояния от линии сердца до основания мизинца - примерно 30-35лет(можно откорректировать по общей продолжительности жизни).А если брачных линий нет?Смотрим,если линия сердца голая,без отростков,посоветуйте не искать любви - такие люди часто считают,что они никак не могут встретить человека,которого полюбят.На самом деле они просто не способны любить.Успокойте их,посоветуйте брак по расчёту - такие браки гораздо прочнее.Но пусть никогда не говорят партнёру об отсутствии любви - это должно быть их тайной.

Карьера

Т.к. это чаще мужчины,уделите время доскональному изучению линии судьбы,проштудируйте различную литературу.Как правило,женщин больше интересует личная жизнь,для мужчин большое значение имеет карьера.По линии судьбы всегда можно дать прогноз на будущее.А если её нет?Плохой знак.В лучшем случае это бесконечные смены работы и профессий,вечные безрезультатные поиски себя,этакое перекати-поле.В худшем - отсутствие работы,тунеядство,бродяжничество,криминальность.

Здоровье

Изучите линию здоровья,если она есть.Если её нет - само по себе это хороший признак крепкого здоровья.Не забудьте осмотреть ногти - они могут нести массу информации о наследственной предрасположенности и конкретных болезнях.Существуют и другие признаки,на эту тему литературы очень много.

Если всё же Ваш анализ показался Ваш слишком кратким,не забудьте сказать о том,чего Вы на руке НЕ видите.У таких людей действительно в жизни не то чтобы меньше событий,просто они относятся ко всему более равнодушно в силу меньшей эмоциональности.Так разве плох прогноз относительно спокойной жизни?Человеку очень важно знать,что,к примеру,его не ждёт карьерный крах,инфаркт,что перед смертью он не будет годами лежать прикованный к постели и т.д.Ведь хироманты часто увлечённо говорят о том,что видят,забывая сообщить о том,чего нет.Кстати,об отсутствии патологических знаков не забывайте сообщить любому клиенту!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 06:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!Присылайте Ваши дополнения по этой и другим темам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Четверг, 08.10.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я встречала такие руки не только у мужчин,но и у молодых девушек.
Про характер Вы описали в се в точности,согласна
"Пустые" руки характерны для простых людей, чья жизнь естественная и всвободна от хитросплетений.
Я считаю,что такие люди особенно не заморачивают,и лишний раз не переживают
Из некоторых источников:"Достаточно легкомысленный человек или такого,который не станет ч-л добиваться в жизни. Подобный ч-к может быть спокоеным и умиротворенным,а может,он просто готов делать лишь самое необходимое"
 
мартагонаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
абсолютно согласна!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КОТДата: Вторник, 24.11.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
?
А есть ли, опыт у кого ни будь из вас, коллеги, по чтению линий по руке у которой отсутствуют пальцы(1.2.3.4)? И влияет ли это на трактовку, прошлого, будущего?
Жду комментариев, заранее спасибо.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Среда, 25.11.2009, 12:51 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, А интересно было бы получить такие фото!Теоретически должно влиять на характер!Положение могут выправлять сильно развитые бугру под утерянными пальцами.В случае неполной ампутации - надо смотреть,какие утрачены фаланги.
Я с этим практически не сталкивалась.У моего двоюродного брата ампутирована верхняя фаланга указательного.С самолюбием,здоровыми амбициями действительно туго,особенно в плане претензий на духовное начало.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 25.11.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Типичный случай, нету мизинца. Отрезали за воровство, как будто знали, что именно этому пальцу принадлежит даное негативное качество. Руку это видел, действительно качества меркурия развиты очень слабо.

Ещё есть один парень был очень амбициозным и не кого слушать не хотел, советы не принимал. и однажды на стройки работаю с болгаркой отвлекся и случайно отрезал себе указательный палец.
В даное время, что с ним не знаю, но вроде стал более спокойным, не слышно не видно его почти стало.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
КОТДата: Среда, 25.11.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я видел и читал линии на его руках. У него на обеих рука не хватает пальцев. Н а левой руке, нет большого пальца, мизинца, а остальные не имеют по одной верхней. С правой лучше, но тоже подровнял. Человек он образованный, эрудированный. Бывший офицер ещё СОВармии. Очень добр к окружающим. Сейчас у него снова травма (очень глубокий порез)на левой руке.
Обещаю что постараюсь уговорить его на фото хотя бы правой руки.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Четверг, 26.11.2009, 04:22 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, Спасибо,тему Вы очень интересную затронули.Ампутация большого пальца могла отразиться на характере,теоретически без одного большого пальца он и должен быть мягким,где-то подчиняемым.Верхние фаланги всех пальцев - духовное начало.Думаю,без них личность должна иметь более практическую(нижние фаланги) и интеллектуальную(средние) направленность.Что ж ,Даже по Вашей краткой характеристике его личности - а похоже сходится!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
M@X™Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:12 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
на руке поди все равно должно быть отражено потери фалангов пальцев, и наверняка причины их), ну это я к тому, что даже у тех кто уже лишился, информативная часть все рвно должна сохраниться, ИМХО
 
мартагонаДата: Четверг, 26.11.2009, 16:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
M@X™, Верно,согласна.Тем более - бугры-то остаются.Но изменения всё же могут быть.Интересная тема.Если у кого-то есть наблюдения по этому вопросу - давайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Но пустой руке обычно присутствуют три глав­ные линии и малое количество линий влияния или знаков.
Характер у лю­дей с такой рукой ровный, они ответственны и более верно воспринимают жизнь.
Такие люди сравнительно редко волнуются по какому-либо поводу а если и сталкиваются с проблемой, то решают ее сами.
Созда­ется впечатление, что они не так глубоко чувствуют, как владельцы пол­ных рук. Во всяком случае, внешне они это не проявляют.

Линии

Типы с пустой рукойОчень целеустремленные, и, если что-то начинают, то обязательно закончат, причем отлично. Такие люди не любят прикосновений, например, поцелуев или объятий при прощении с близким человеком или при встрече после долгой разлуке.
Военнослужащие Людям с пустыми руками очень подходит занятие, которое требует понимания важности дисциплины, многих из них вполне устраивает военная служба. Они чтят традиции и легко подчиняются и отдают приказы.
Скромность Они обдумывают каждый свой шаг и живут тихо и скромно. В результате их никто просто не замечает, пока не становится поздно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuvenzzzДата: Суббота, 09.10.2010, 16:38 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мой муж владелец такой руки. Крайне ласков, любит все трогать, одним словом кинестет.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kuvenzzz, как обычно описание одной группы знаков требует рассмотрения всей руки,а не является догмой.Интересно,у Вашего мужа есть как бы "капельки" на подушечках пальцев - один из знаков хорошо развитого осязания?Тогда они будут задавать такую потребность всё трогать.Да и вообще - фото бы посмотреть!Интересно же!Да и вся информация по этой теме как олбычно может подвергаться и сомнениям,и проверке.На то и обсуждаем!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuvenzzzДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Выкладываю фото, еле упросила:
Прикрепления: 4150102.jpg (112.4 Kb) · 3755629.jpg (107.9 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Сложная малоинформативная рука. (Как гадать,если на руке мало линий.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024